Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление студентов с 23 февраля в прозе



Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.


Привет! Ты ведь мужчина, а, значит, сегодня твой праздник! И не важно, что не служил, сейчас армия мало чему учит, главное, что у тебя есть внутренний стержень, мужское начало, которое так нравится женщинам:) С 23 февраля!


Дорогой дядя, от всей души хотелось бы поздравить тебя с Днём Защитника Отечества. Пожелать тебе всего самого наилучшего, что есть в этом мире. Ты настоящий мужчина, который добьётся всего и всегда. Главное не отступай от своей цели и всё получится. С 23 февраля!




Папочка, ты наверное, хотел, чтобы 23 февраля мама носила тебя на руках целый день. Она сказала мне, что готова к этому, если потом ты её будешь носить на руках оставшиеся 364 дня. С праздником тебя!

***


Любимый мой сыночек, хочу поздравить тебя Днём Защитника Отечества. Годы пролетели незаметно, и ты стал уже такой взрослый. Теперь я с гордостью могу заявить, что у меня вырос настоящий защитник, которого я очень люблю. С праздником сыночек, всех благ и море счастья!


Поздравляю, мой защитник, с 23 февраля! Желаю и дальше оставаться таким же сильным, мужественным, но в то же время добрым и ласковым!


Дедушка с праздником тебя — 23 февраля я спешу тебя поздравить и желаю тебе оставаться всегда таким же бодрым, весёлым и жизнерадостным. Это твой праздник, и я по-настоящему горжусь, что у меня есть такой дедуля!


Любимый племянник с праздником тебя — 23 февраля, праздником настоящих мужчин! Желаю тебе всех благ, счастливых моментов и радостных дней. Стремись к своим мечтам и целям и у тебя всё обязательно получится. С праздником 23 февраля!

***


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!

***


Дорогой, я 23 февраля я разрешаю тебе делать всё, что ты захочешь. Я не буду кричать, ругаться и злиться на тебя, я буду это делать 24 февраля! С праздником, любимый!

***


Сегодня сильная половина получат поздравления от прекрасной половины с Днем защитника Отечества. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке:)


Дорогой муж! Ты самый главный мужчина в моей жизни, я тебя бесконечно люблю и поздравляю с 23 февраля. Ты мой защитник, герой и супермен и в одном лице, мне с тобой никогда не скучно, а надежно и спокойно. Желаю тебе вагон здоровья, тележку удачи и чемодан денег!


Пусть все у тебя получается,
Желания осуществляется,
Добра я желаю и счастья,
И жизни тебе настоящей!


Двадцать третье февраля -
Праздник – просто сказка!
Вот качается земля
И двоится в глазках!

***


Поздравляю, лучший друг!
Круто отжигаем.
Что творилося вокруг -
Завтра мы узнаем!

***


Любимый и единственный настоящий мужчина в моей жизни. Дорогой мой, обожаемый муж, спешу поздравить тебя с 23 февраля. Твоя сила не знает предела, твоя мудрость безгранична, твоё тело сводит с ума, твоя любовь опьяняет меня. Я горжусь тобой всегда, этот праздник только для тебя!


И интересными – подруги,
Пусть обязательно везет!
Пусть ждут особые заслуги,
И все хорошее придет!


День доблести и чести –
Защитников, солдат.
Отпразднуем мы вместе,
Мой друг, соратник, брат!

***


Сердечно поздравляю!
Желаю не грустить.
А в этот день с друзьями
Отлично потусить!


***


Дорогой папочка, хочу тебя поздравить с 23 февраля. Ты настоящий защитник, в первую очередь защитник нашей большой и крепкой семьи. Спасибо тебе за это, мы очень ценим и уважаем тебя. С праздником настоящего мужчины, с твоим, наш любимый папочка, праздником!


День какой на свете
Наступил, не знаю.
Если двадцать третье -
Значит, поздравляю!
Поздравляю сильно,
На все сто процентов,
Как мужик мужчину,
Как студент студента!
Каждый из нас в душе защитник
Мира, отечества, девчат!
Пусть к нам удача постучится!
И девчонки постучат!

Море водки, литры пива,
И нехитрый закусон-
Отмечаем мы красиво,
Праздник наступает! Он

***


Мужиков объединяет!
Пусть всегда тебе везет,
Только лучшего желаю –
Пусть успех к тебе придет!

***


Поздравляю с 23 Февраля, мальчики-студенты. Желаю стать отменными специалистами своего дела, никогда не бояться в жизни перемен, всегда стремиться только к успеху и славе, наполнять сердце яркими впечатлениями и добрыми эмоциями, а жизнь — верным счастьем и полезным опытом.

***


Студенты милые мои! Поздравляю вас с днем защитника Отечества! Сегодня 23 Февраля, и мне хочется в этот прекрасный, зимний день пожелать вам, быть сильнее ветра, быстрее молнии и суровее грома. А еще в этот день хочется пожелать вам мужественности, достоинства, упорства и смелости!

***


Студенты! Нет вам времени для скуки,
Зачеты, пары, сессия, завал,
Грызете круглый год гранит науки,
Кто был студентом, все это познал,
Вас с 23 Февраля мы поздравляем,
Хотим вас в этот день предупредить:
Учитесь без «хвостов» вас умоляем,
Чтоб резко не пришлось идти служить!

***


Дорогие студенты, в значимый для мужчин и всей страны день желаем Вам продолжать славные традиции защитников Отечества, быть отважными, смелыми, решительными, верить в свою счастливую звезду и чётко идти к поставленной цели.

***


Желаем всем парням-студентам
Счастливо жить и бед не знать,
И от девчонок комплименты,
Как можно чаще, принимать!

***


Пусть сессия легко сдается,
К вам будут преподы добры!
Пусть луч удачи вас коснется,
Будьте здоровы и бодры!

***


Студент, принимай поздравления в День защитника Отечества. Желаем отбиваться только от скучных лекций, бороться с не вовремя сданными зачетами и сражаться со сложными курсовыми работами. Будь весел, беззаботен, смел и целеустремлен. С 23 февраля!

***


Студенты, с Двадцать третьим поздравляю,
Вы тоже ведь защитники у нас.
Вам потому я стойкости желаю
И счастья, как блистающий алмаз.

***


Успехов вам, конечно же, в ученье,
Чтоб всё давалось быстро и легко.
Пусть окружают радость, восхищенье,
Пусть будет всё и всюду хорошо.

***


Студенты дорогие, поздравляю,
Ведь 23 Февраля сегодня отмечаем мы.
Во-первых, вам здоровья крепкого желаю,
А во-вторых, желаю счастья и любви.

***


Мороз февральский пусть сегодня
Навеки заморозит скуку и печаль,
Пусть окружат улыбок сотни,
А все проблемы унесутся вдаль.

***


Всю жизнь учиться не зазорно,
Быть нужно знающим, проворным.
Чего сегодня и желаем,
Парней студентов поздравляем!

***


Желаем знаний вам полезных,
Побед, признаний повсеместных
И быть надеждой и стеной
Для тех, кто послан вам судьбой!

***


Защитник Отечества – принимай искренние пожелания! Непобедимого духа и неисчерпаемого запаса здоровья!

***


Поздравляю с праздником мужественных и отважных! Пусть победы будут только мирными, оружием будет улыбка, а стрелять приходится только в тире! И пусть рядом будут те, кого хочется защищать. Спокойствия и солнечного счастья!

***


Дорогой защитник!
Сердечно поздравляю с твоим праздником! Желаю счастья и здоровья. Пусть удача станет твоей путеводной звездой! Будь Мужчиной с большой буквы, настоящей опорой для близких! Никогда не сдавайся и иди только вперед!

***


Поздравляю защитника Отечества и моего личного защитника с праздником! Будь всегда мужественным, обаятельным и удачливым!

***


С 23 февраля! Искренне желаю иметь богатырское здоровье и быть счастливым. Бескрайнего счастья и исполнения всех самых тайных желаний!

***


23 февраля – праздник настоящих мужчин, поэтому тебе я желаю отпраздновать его по полной, ведь это твой день! Отличного настроения – и не только сегодня! Хорошей компании, благодарных и интересных друзей! Путешествий, адреналина, восторга от жизни!



Поздравления с Пасхой в стихах. Поздравления с 23 февраля. Приколы смс на 1 апреля. Поздравление студенту медику Медицинские сестры, Мы вас поздравляем, Уважая ваш труд дорогой.


С 23 Февраля. Поздравления с Днем Рождения маме. С Днем Студента. Поздравления Медикам. Учителям. Пенсионерам.


Поздравления с 23 февраля военным. Поздравляем, боец ВДВ, С Днем защитника Родины нашей!


Смс поздравления с 23 февраля студенту стихи. Смс поздравления с днем защитника Отечества студенту в прозе. Дружище, ты пока еще студент, но при этом – настоящий мужик!


Поздравления на 23 февраля Папе. Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, В армии служил. Тексты медецинских песен, песни про врачей, песни про студентов, медиков.


Красивые и прикольные поздравления с 23 Февраля. Лучшие поздравления с днем защитника отечества. с 8 Марта Поздравления с 1 Апреля Поздравления с 1 Мая Поздравления с 1 Сентября День народного единства Поздравления Медикам.


Поздравления с 23 февраля для студентов. Главная День защитника Отечества Студенту. Песня: Поздравляю сильно, как студент студента! Отправить на телефон.


Поздравления с 23 февраля. Поздравляем тебя, моряка, С ярким днем - Днем защитника Родины! Твоя служба порой нелегка, В океанах миль множество пройдено!


с днем студента Поздравления с днем святого валентина Поздравления с 23 февраля в стихах Поздравления с 8 с днем медицинского работника врачам Поздравления с Днем медика по специальностям Поздравления с днем мед.


23 февраля поздравления и пожелания на день защитника Отечества. 23 февраля поздравления. А я для зла неуязвима - Болезни, годы, даже смерть, Все камни - мимо, пули - мимо, Не утонуть мне, не сгореть.


Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас — солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!

***


Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!

***


Поздравляя вас в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть ваше сердце не скудеет отвагой, пусть с вами всегда мудрость, сила и удача! Живите мирно, но умейте постоять за свое счастье и за счастье ваших родных! Живите так, чтобы восторгаться каждым днем!

***


С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.

***


От всей души поздравляю тебя с 23 февраля. Желаю, прежде всего, быть мужественным даже в самой непростой ситуации. Ведь для мужчины это просто необходимо. Желаю быть любимым, ведь это очень важно. Желаю быть непобедимым и сильным. А вообще просто хочу сказать, будь самим собой и будь счастлив!

***


Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!

***


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.

***


Защитник моего сердца, хочу поздравить тебя этим февральским днем и пожелать тебе победить всех врагов, как государственных, так и собственных; найти свое место в жизни; никогда не грустить и оставаться таким же, как сейчас.

***


Русская земля всегда славилась богатырями, много сказаний сложил о них народ, а со временем они перешли в сказки. Но сегодня, в День защитника Отечества, я поздравляю настоящего богатыря, которого не только хорошо знаю, но и уважаю и ценю! Будь счастлив, мудр — и пусть исполнятся твои мечты!

***


С Днем защитника Отечества вас, наши мужчины! Пусть везение и успех вам сопутствуют во всем! Желаем крепости тела и силы духа, а также чтобы ваша отвага использовалась исключительно в мирных целях!

***


Поздравляю с 23 февраля, мужчина, защитник, просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы – реальными, украшающими твою счастливую жизнь! Тебе самой судьбой велено жить хорошо, любить и быть любимым!

***


С 23 февраля поздравляю тебя, любимый — моего настоящего мужчину! За тобой, как за каменной стеной! С тобой не страшно ходить по темным улицам С тобой можно поплакать над трогательным фильмом Я очень счастлива, что встретила тебя!

***


Дорогие мужчины! От всей души, искренне поздравляем вас с 23 февраля — днем настоящих мужчин! Желаем неиссякаемой энергии для грандиозных свершений, исполняющихся желаний, крепкого здоровья, карьерного роста и успехов на пути к целям!

***


Поздравляю с 23 февраля - Днем защитника Отечества! Пусть мужчины вашей семьи будут настоящими мужчинами! А подрастающее поколение мужчин — ваши сыночки — пускай растут и радуют вас каждый день хорошими поступками!

***


Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля — с Днем защитника Отечества! Будьте смелыми, стойкими, мужественными! Желаем вам мирного неба над головой и надежного тыла!


916
0
00







Праздники