Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление подруге с юмором в прозе



Подруга дней моих суровых и счастливых, мой дорогой человек, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть клубничкой в сливках или сыром в масле, весёлой сардинкой в море возможностей или свободной птицей в полёте идей, интеллигентной дамой в высоких кругах и чудной бабонькой в кругу своих.


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!


С днём рождения, моя подруга. Желаю, чтобы на твои уши не падала лапша, чтобы на твои мозги не капала совесть. Будь милой паинькой для своего заиньки, грозной тигрицей в клетке с врагом и подружкой-веселушкой в нашей компании. Счастья тебе по самые помидоры и удачи на все случаи жизни.


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!



***


С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!

***


Милая подруга, давно тебе хотела пожелатьпоглупеть! Ведь именно глупые девочки очень нравятся мужчинам. Поэтому если ты хочешь стать замужней дамой, то купи Космополитен, розовую блузку и забудь длинные слова! Посмотри на меня! Все получилось!

***


Я тебе желаю, чтобы мечты вспорхнув яркими бабочками растворились в твоей душе и сбылись, окутав тебя теплым флером счастья! Пусть в твоей душе всегда цветут самые красивые и ароматные цветы любви, и путь они всегда произрастают на почве взаимности. Поздравляю


Поздравления мои пусть будут тяжелыми и крепкими. Это полезный предмет, ты сможешь ими отбиваться от поклонников, которых я тебе от всей души желаю очень много. А если пожелания не сбудутся, то можешь и меня пристукнуть!


С днем рождения, любимая моя балаболочка. Желаю тебе оставаться хохотушкой, веселушкой, но ни в коем случае ворчащей клюшкой. Солнце, будь у меня красотенюшкой и крутотенюшкой, сладкой конхфеткой и вкусной печенюшкой. Желаю тебе в жизни позитива, эксклюзива и постоянной прухи.


Не одно кило помады
Съели мы с тобой, подруга.
Повзрослели наши чада,
Стали лысыми супруги.
Только дружба не стареет.
И хоть бабий век короткий,
Распушим, подруга, перья.
С Днем рожденья! Выпьем водки!

***


С именинами тебя, пушистая, белая и мягкая подружка! Желаю тебе свить теплое и уютное гнездышко и растить твоих птенчиков. Чтобы с тобой рядом был твой верный котик, который бы мяукал на ушко и заставлял тебя мурлыкать от счастья! Будь самой счастливой и любимой!

***


С днем рождения, подруга!
Пожелать тебе хочу
Много денег, дом с прислугой
И поклонников толпу!
А еще желаю классной
Жизни, круче чем в мечтах,
Отдых сказочно прекрасный
На Лазурных берегах!
Рандеву, турне, круизы –
Целый мир у ног твоих,
Смех, приятные сюрпризы,
Радость в доме – каждый миг!


Если нашел любовь – не отпускай ее, береги, держи крепко в руках! Цени близких, тех, кто рядом, тех, кто любит! Я всегда буду рядом с тобой! Буду ценить и понимать, любить и уважать. Я буду самой верной женой! С Днем Рождения любимый, дорогой!

***


Я принесу тебе кофе в постель с букетом полевых ромашек, мы вместе вспомним о том, как были молоды! Прибегут наши детки, зацелуют тебя, подарят свои подарки! И я буду счастлив, видеть радость в твоих глазах! Милая моя, нежная! Поздравляю тебя с Днем Рождения!

***


Подруга, милая! Желаю тебе жениха на Феррари, бриллиантов в ушах, и черной икры на столе, ведь это совсем немного для счастья. Желаю тебе, чтобы самые лучшие желания и заветные мечты исполнялись легко и радостно, а благополучие не спешило покидать твой уютный дом!


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


Дорогая! Моя жизнь была скучной, жалкой и пустой, пока в ней не появилась ты! Ты наполнила ее чувствами и воздухом! Я всю жизнь буду любить тебя! Пусть никогда не гаснет огонек в твоих глазах и улыбка не покидает твое лицо! С днем Рождения любимая.

***


Мой дорогой кум! Я ни разу не пожалел, что мы с тобой навеки
породнились, я рад, что мне есть с кем поговорить по душам и выпить
рюмочку водочки в праздник, послушать твои юморные истории! С
днем рождения тебя, желаю тебе оставаться таким же никогда не
унывающим юмористом и бесшабашным человеком!

***


Дорогой мой, милый мой сынуля! В этот светлый праздник я хочу от всей души поздравить тебя! Желаю, чтоб в твоей жизни всегда были только добрые и искренние люди, нежные и радостные улыбки! А все проблемы и невзгоды пусть обходят тебя стороной! С Днем Рождения!


***


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Поздравляю с 23 февраля, друг! Улыбнись и поспеши начать праздновать, ведь этот праздник случается лишь раз в году! Пусть он пройдет незабываемо и оставит море приятных впечатлений! А еще – прими от меня сердечные пожелания богатырского здоровья и настоящей любви!

***


Другу, который мне как брат, в День защитника Отечества я адресую горячее поздравление и наилучшие пожелания! Пусть удача и здоровье никогда тебя не подводят! Пусть в родном мире царят достаток и дружелюбная атмосфера! А еще – не знай недостатка в финансах и вообще всем хорошем!

***


Подарки Судьбы разные бывают Встретить настоящего друга, на мой взгляд, это дороже золота и вообще это очень хорошо! И вот, сегодня я с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем защитника Отечества и желаю тебе жить прекрасно, долго и счастливо! С праздником, дорогой друг!

***


Лучшему другу и верному товарищу – мои поздравления в День защитника Отечества! Знай, такими ребятами как ты гордится вся страна! Знай, родные любят тебя всем сердцем, а друзья пойдут за тобой хоть на край света! Ты у нас – в центре самого доброго внимания и ты это, несомненно, заслужил!

***


Признаюсь, я не многих могу назвать своими настоящими друзьями Но тебя – назову с гордостью! И еще с огромным удовольствием поздравляю с 23 февраля! Желаю просто купаться в удаче, деньгах и всяческих жизненных удовольствиях! Пусть тебе всегда будет, за что себя похвалить и чем гордиться!

***


Сегодня – 23 февраля! Наш с тобой праздник! Так что давай не зевать и праздновать вместе, да так, чтобы было что вспомнить в будущем! Пусть настроение твое сегодня будет ярким, как салют! И вообще – пусть твоя жизнь складывается так, чтобы всегда было чему порадоваться от всей души!

***


Я о лучших друзьях не забываю! Особенно в праздники! Так что лови поздравление с 23 февраля и наилучшие пожелания! Будь всегда здоров как медведь и никогда не вешай нос! Ведь в то, что тебе предначертан счастливейший жизненный путь, на котором будут сотни нет – тысячи побед!


2 787
0
00







Праздники