Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем своими словами до слез



Поздравляем с юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие годы, золотых отношений и понимания в семье, золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!


Желаю крепкого здоровья и заряда энергии на выполнение всего задуманного. Пусть в твой
День рождения исполняться все мечты, о которых мы всегда секретничаем.


Поздравляем с юбилеем! Желаем Вам здоровья, чтобы рядом с Вами всегда находились Ваши близкие и родные. Вы способны согреть и осветить множество жизней вокруг себя. Пусть в Вашей жизни будет все гармонично и море счастья и восхищения.

***


С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.




Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.


Для лучшей подруги сегодня все самые тёплые, самые нежные пожелания и поздравления. Пусть будет долгой и счастливой твоя жизнь. Пусть каждый будничный день станет праздником.

***


Удачи тебе во всём, благополучия и взаимопонимания. Пусть только приятные новости радуют тебя. Всех благ тебе, мира и семейного благополучия. Люби и будь любимой всегда.


Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно вернётся к тебе с торицею. Пускай
Господь дарит тебе своё благословение. Дорогая подружка от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе отличного настроения, много радости, огромного счастья.

***


Пусть тебе всегда сопутствует удача. Пусть жизнь будет, как родниковая вода. Добра и здоровья желаю без счёта, пусть судьба дарит тебе долгую и интересную жизнь. Желаю тебе оптимизма, уверенности в себе, от людей – уважения и понимания, от семьи – любви.

***


Пусть надежда, вера и любовь сопровождают тебя. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия. Моя самая лучшая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю тебе в жизни чаще улыбаться, быть уверенной в себе.


Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов. Пусть в жизни у тебя не будет никаких преград, а если и дует ветер, то только попутный.


Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.


С юбилеем! Желаем крепкого здоровья, тепла и уюта, чтоб счастье искрилось в Ваших глазах, чтоб родные любили и радовали всегда. Чтобы Ваша жизнь была яркой и насыщенной.


Пусть только хорошие новости всегда приятно удивляют тебя. Люби и будь любимой и желанной. Пускай судьба дарит тебе только счастливые мгновения. Часто день рождения мы называем детским праздником.



Будьте оригинальны, искренни и уникальны в своих пожеланиях, и именинник оценит это по достоинству!

***


Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.

***


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.

***


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

***


Дорогая юбилярша! Пусть о 50-летнем возрасте напоминает только паспорт. А сердце и душа искренне радуются и мечтают как в юности. Пускай лицо сияет улыбкой, а тело дышит идеальным здоровьем и энтузиазмом. В общем, с пятидесятым днем рождения!



Пусть надежда, вера и любовь будут спутницами в твоей жизни. Пускай
Господь всегда оберегает тебя. Дорогая подруга, ты просто светишься от счастья. И это не удивительно, ведь сегодня твой самый любимый праздник – день рождения.

***


Пусть непременно исполняются все мечты, а добрый ангел оберегает от беды и зла. Пусть надёжные и верные друзья оберегают тебя. Милая подруга, у тебя сегодня радостный, счастливый день – день твоего рождения. Я очень рада поздравить тебя с такой знаменательной датой.

***


Крепкого здоровья тебе, семейного благополучия и твёрдой почвы под ногами. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть над головой всегда будет мирное небо. Будь всегда любима и желанна, ведь ты достойна только восхищения. Пусть птица счастья прилетает к тебе и приносит удачу.

***


Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь. Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, огромной радости и настоящей удачи.

***


Пусть судьба дарит тебе только приятные моменты, пусть сбывается твоя заветная мечта. Ты моя самая лучшая подруга, и поэтому я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь всегда такой красивой, доброй и жизнерадостной. Пусть надежда, вера пи любовь сопровождают тебя по жизни.

***


Я хочу, от всей души поздравить тебя с праздником. Где бы ты не была, ты всегда приносишь радость, огромную заботу, теплоту и уют. Никогда ничему не огорчайся. Пусть твои глаза светятся счастьем, а твоя душа сохранит свою молодость. Оставайся такой же красивой и доброй.


Милая именинница, твой юбилей, словно разорвал ожерелье из звёздного жемчуга и богато осыпает тебя перламутром благополучий – изобилием душевных друзей, юностью пёстрых весенних садов и щедростью успехов в задуманном!

***


Пусть Солнце этой юбилейной даты, обаятельная (имя), поможет распуститься цветам твоего счастья! Пусть яркими вспышками засияют маки Любви, золотыми подсолнухами одурманит Достаток, а белоснежной орхидеей – расцветёт Красота!

***


Пускай Ваш юбилей, уважаемая, (имя), принесёт Вам столько же очарования, столько таит в себе бесконечный Космос! Желаем, чтобы светозарность миллиардов звёзд осветила Ваши творческие и карьерные успехи небесной теплотой!

***


Пускай восторг королевской роскоши и великолепия подарит тебе, дорогая, этот чудный юбилей! Пусть хрусталём весенних ручьев в твой дом льётся добро! А в твою душевную обитель никогда не прокрадутся тени грусти и уныния!

***


Пожеланиями колоритного будущего мы украсили искренность наших юбилейных поздравлений! Дорогая именинница, пусть радужные просторы бескрайнего океана жизни раскроют тебе ещё тысячи тайн, и наполнят сердце перламутрами Добра!

***


Пусть торжественный юбилей, принесёт Вам (имя), избыток лучистого душевного тепла и изобилие бархатистого сердечного уюта! Чтобы кружило Вас множество творческих идей, и заботливо согревали угольки человеческого благородства!

***


Желаем в фееричный юбилей, чтобы наша именинница сияла обворожительным великолепием и восхищала триумфами жизненных побед! Пусть Ваша совершенная мудрость поможет беззаботно и легко достичь высот желанного благосостояния!

***


Пусть в шикарный полёт к бриллиантовым вершинам счастья, превратится твой юбилей, прекрасная, (имя)! Пусть драгоценности фантастического Добра и чудеса запредельных достижений пополнят Вашу золотую жизненную сокровищницу!

***


Благородные юбилеи, одевают на женщину изысканное украшение из элегантной красоты, достойной мудрости и высокой самодостаточности! Желаем Вам, предельно драгоценного подарка, который алмазным сиянием воплотит любую мечту!

***


К торжеству этого юбилея, Вами, проделан исключительный путь! Однако, ещё вдоволь радости и диковинных открытий хранит Писание Вашей Судьбы! Продолжайте, милая именинница, ещё многие годы, наслаждаться золотом своих успехов!

***


Пусть Ваши дни, неотразимая, (имя), будут столь же восхитительны и вкусны, как Ваш юбилейный торт! Пускай Ваша красота будет неповторимо изысканной, как бесподобное кремовое украшение, а будни наполнены изумительным разнообразием, подобным аппетитной начинке! Поздравляем!

***


Этот юбилей, в заботливых искрах тепла принёс замечательной имениннице роскошное очарование и обожание близких! Пусть блеск твоих, сияющих счастьем дней, затмит феерию алмазных искр, переливающихся под лучистым Солнышком!

***


Желаем обворожительной даме в яркий юбилей, чтобы в глубинах Ваших бездонных глаз, сверкали только изумруды позитивного настроения и колоритных эмоций. Пусть бирюзовое раздолье душевных океанов не знает волн печали и тревог!

***


Наши поздравления для Вас, (имя), в день юбилея, ярче россыпи летних ягод, которые сочной спелостью и разнообразием балуют мир! Пусть поток этой фруктовой сочности навсегда проникнет пёстрым вдохновением в Вашу дневную суету!

***


Пожелания наши примите в радужный юбилей, уважаемая, (имя)! Мы сулим Вам творческих порывов для создания шедевров, желаем рабочего энтузиазма для роста карьеры и невесомой сердечной теплоты, как в райских уголках Земли!

***


В янтарных лепестках этого солнечного дня распустился юбилей нашей обаятельной красотки! Мы радо пожелаем, чтоб Покровитель свыше даровал сахарные благости каждому Вашему деньку, наполняя его лавиной добрых мгновений!

***


Не останавливайте рассветы Ваших ослепительных улыбок, неповторимая, (имя)! Наполняйте безграничность Вашей мудрости сиятельным потоком новых познаний! Расцветайте дивными шедеврами красоты, которыми одарит Вас этот юбилей!

***


Пусть ветвями золотых благополучий к Вашему юбилейному торжеству, родная, (имя), прикоснутся сами Небеса! Пусть упадёт в пучину забытых грёз душевное беспокойство и хлопоты будней! Пускай лишь приветливый свет звезды Удачи сопровождает намеченный жизненный курс!

***


Пусть в этот день, хороводы игривых звёзд станцуют для виновницы юбилейного торжества, роскошный танец! Пусть изобилие с подлунных небосводов, к Вам, дорогая, просыплется серебряным дождём, забрав нужду и напрасные хлопоты!

***


Добра, тепла, любви, больших открытий,
Чудесных, замечательных событий.
Пусть на душе всегда будет легко,
И чисто, и отрадно, и светло.
Пусть окружают люди одобрением,
Желаю мира и удачи в день рождения.

***


Что пожелать тебе сегодня?
Быть может, много долгих лет?
Быть может, здравия и счастья?
Чтоб жизнь продлилась целый век?

***


Нет, пожелаю я сегодня,
Чтоб были близкие всегда
С тобою рядом, чтобы душу
Не потревожила беда.

***


Чтоб горя не было, печалей,
Чтоб слез не лить и не грусть,
Чтоб все невиданные дали
И обойти, и покорить.

***


Чтоб в жизни было больше света.
Чтоб были верными друзья:
Чтоб за тебя — в огонь и в воду,
Чтоб вместе, чтобы до конца!

***


В этот мир приход — великий дар,
Суждено не каждому родиться.
Если Богом жизнь тебе дана —
Значит, лучшее еще случится!

***


Береги себя, своих родных,
Каждый день цени, живи по полной.
Радуйся, мечтай и веселись,
Всех одаривай своей любовью.

***


С днем рождения, счастья от души
И любить, надеяться и верить,
Что еще так много впереди
И еще раскрыты настежь двери!

***


Очень жаль, что жизнь — короткий миг,
Лучшим не возможно насладиться.
Ты живи, чтоб солнышком гореть,
А душе порхать, как-будто птице.

***


С днем рожденья! Сердце замирает,
Бьётся в предвкушении с утра.
Мир тебя сегодня поздравляет!
Счастья, света, радости, добра!

***


Для тебя улыбки и подарки,
И слова наполнены теплом.
Этот день пусть будет самым ярким
Самым лучшим и желанным днём.

***


Будет жизнь твоя пускай красива,
Будет в ней гармония, покой.
Искреннее, нежное спасибо,
Что судьба связала нас с тобой!

***


Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!

***


Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

***


Счастья, радости, добра
Пожелаю в день рожденья.
Чтоб от жизни вы всегда
Получали наслажденье!

***


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

***


Удивительно, но жизни так бывает,
Что бегут года, куда-то прочь.
Нас, порою, это удивляет,
Но, не в силах, их остановить помочь!

***


И поверьте, что не стоит огорчаться,
Пусть бегут они себе вперёд.
Надо просто — чаще улыбаться,
И, тогда, к нам старость не дойдёт!

***


Вот увидите, что всё вот так и будет,
Что мы будем молоды всегда,
Что улыбка — нашу молодость разбудит,
Продлевая эту жизнь — на долгие года!

***


И в прекрасный, этот день рождения,
Мы желаем самых нежных слов.
И, без капли грусти, сожаления,
Дождик, пусть пойдёт из облаков!

***


Пусть вокруг, вдруг Мир светлее станет
От улыбки и сияния Ваших глаз.
Радость, громом шумным пусть нагрянет,
Приумножившись, сегодня, в сотни раз!

***


Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.

***


С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастья на года,
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё равно!

***


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения. Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!

***


Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

***


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью.


633
0
00







Праздники