Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Слова Поздравления с юбилеем женщине в прозе



Поздравляем с юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие годы, золотых отношений и понимания в семье, золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!


С юбилеем! Желаем крепкого здоровья, тепла и уюта, чтоб счастье искрилось в Ваших глазах, чтоб родные любили и радовали всегда. Чтобы Ваша жизнь была яркой и насыщенной.


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!



***


Дорогая, поздравляем с Юбилеем, с круглой значимой датой!
Пусть границы круга твоих возможностей шагнут далеко за пределы круга твоих желаний, пусть все мечты исполнятся, и тебя всегда окружает любовь и счастье!

***


Дорогая, прими самые душевные поздравления в свой
Юбилей!
Пусть этот праздник станет памятной вехой в твоей жизни, и воспоминания, с ним связанные, будут самыми приятными, радостными и яркими. Здоровья тебе, любви, радости и благополучия!

***


Ты, красива, добра, как яркое, нежное солнышко. А сегодня ты особенно хороша, и неспроста. Ведь у тебя юбилей.


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»

***


Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.


В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

***


70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

***


С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!


Поздравляем с юбилеем! Желаем Вам здоровья, чтобы рядом с Вами всегда находились Ваши близкие и родные. Вы способны согреть и осветить множество жизней вокруг себя. Пусть в Вашей жизни будет все гармонично и море счастья и восхищения.


Дорогая юбилярша! Пусть о 50-летнем возрасте напоминает только паспорт. А сердце и душа искренне радуются и мечтают как в юности. Пускай лицо сияет улыбкой, а тело дышит идеальным здоровьем и энтузиазмом. В общем, с пятидесятым днем рождения!


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!

***


Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?

***


С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.


***


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.

***


Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!

***


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


Я хочу, от всей души поздравить тебя с праздником. Где бы ты не была, ты всегда приносишь радость, огромную заботу, теплоту и уют. Никогда ничему не огорчайся. Пусть твои глаза светятся счастьем, а твоя душа сохранит свою молодость. Оставайся такой же красивой и доброй.


Дорогая (имя) !
Спешим поздравить
Вас с прекрасной датой в Вашей жизни. Вы молоды и красивы, пусть все цветы мира сегодня будут у Ваших ног, а птицы небесные воспевают
Вашу женственность и неповторимость!

***


С праздником!
Оставайся всегда такой же цветущей, какой ты была в день, когда тебе исполнилось восемнадцать лет. Пусть в твоей жизни не будет разочарований, а неудачи, если и появятся на горизонте — проплывут мимо, как легкие облака. С юбилеем тебя, с чудесным праздником жизни.

***


Дорогая наша виновница торжества — наша юбилярша!
Пусть годы не прибавляют морщин, пусть талия будет осиной, шея — лебединой, ножки пусть стройнеют. Пусть женщину давятся от зависти, а мужчины — настоящие рыцари — стелятся у ног!
Ты этого заслуживаешь!

***


Не все любят стихи, поэтому иногда приходится писать поздравление с юбилеем женщине в прозе. Однако это не исключает возвышенности и поэтичности подобных речей, подчёркивающих красоту, нежность и женственность виновницы торжества.

***


Уместны будут слова про её неувядающую внешнюю и внутреннюю красоту, доброту души и весёлый нрав. Все присутствующие с радостью поддержат упоминание о тех случаях, когда хозяйка торжества приходила на помощь своим родным и близким, друзьям и коллегам.

***


Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 40 лет – чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.

***


Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

***


От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!

***


Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!

***


25 марта – прекрасная дата! В этот юбилей хотим пожелать тебе (Вам) мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!

***


Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!

***


Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!

***


Сегодня вы празднуете не просто день рождения, а целый юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

***


Дорог(ой)ая (имя), хотим сказать, что мы все Вас очень ценим и уважаем, и поэтому, поздравляя с юбилеем, прежде всего пожелаем Вам того, что очень важно для любого человека: хорошего настроения, удачи в делах, крепкого здоровья, взаимопонимания с коллегами и родными, верной дружбы и искренней любви!

***


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить радость бытия, весело встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

***


От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!

***


Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.

***


Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!

***


Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

***


Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!

***


В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!

***


Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!

***


Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!

***


Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!

***


Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!

***


Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!

***


Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!

***


Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи!

***


С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


402
0
00







Праздники