Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивые поздравления в прозе с 70 летием



Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.


От чистого сердца поздравляю с юбилеем силы и доброты, отрады и надежды. В Ваши 70 лет хочу пожелать ни минуты одиночества и грусти, ни дня без радости и вдохновения. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, пусть для Вас продолжается счастливая и весёлая история жизни.


Поздравляем с достижением возраста зрелости, мудрости, с золотой юбилейной цифрой 70! Пусть жизнь будет долгой и насыщенной, здоровье позволяет реализовывать все задуманные планы, круг друзей и родных ширится, счастье не покидает дом, желаем душевного равновесия и достатка.


Пускай не сломят Вас печали жизни.
Здоровья крепкого, во всех делах успех,
Благополучия мы вам желаем,
А подвиг Ваш запомним мы навек.



***


Сегодня поздравим мы Вас с Днём Победы,
И пусть вы по возрасту стали все деды.
За ратный ваш подвиг вам низкий поклон,
Избавил от рабства фашизма нас он.

***


Ветераны войны! Вас так мало осталось.
Вы вынесли всё, что на долю досталось.
И вся ваша жизнь – молодёжи пример.
Как много в войну понесли мы потерь.

***


Здоровья желаем мы вам, ветераны,
Поменьше болят пусть душевные раны.
Подольше живите, внимания к Вам,
Поклон Вам за то, что Вы дали всем нам.


Грудь Ваша вся сверкает орденами,
Прошли геройски Вы дорогами войны.
Пускай давно уж голова седая,
Но духом Вы и памятью сильны.

***


70 лет — уважаемый возраст. Мы рады поздравить Вас прекрасным юбилеем. И пусть в волосах седина, глаза Ваши по-прежнему светятся молодостью и задором. Желаем Вам, прежде всего, долголетия и здоровья. Передавайте свою душевную мудрость подрастающему поколению, а мы Вам будем благодарны за это.


Поздравляю с 70-летием! Желаю Вам добра и мира, счастья и любви, радости и гармонии, удачи и достатка. Пусть с этим возрастом откроется второе дыхание, пусть прибавится сил и здоровья, пусть исчезнут обиды и огорчения, пусть каждый день приносит только радость!


Этот праздник, то немногое, что осталось незыблемым в сердцах стольких поколений, живших при совершенно разных правительствах.
Это святой день.

***


Но никогда не должна замолчать наша память. Мы всегда будем помнить этот день, как день спасения человечества.


Поздравлять с праздником наступления мира на всей планете легко и приятно. В этом празднике столько добра и светлого, чистого чувства, что высказывать его - настоящая радость.


От чистого сердца поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет здоровье остаётся крепким, а состояние души бодрым, пусть в семье сохраняется счастье и мир, пусть в доме всегда будет уютно и тепло. Желаю неугасаемой надежды, доброй удачи и искренней любви близких.


Пусть праздничный салют гремя и расцвечивая небо яркими красками навсегда научит детей не бояться взрывов, пусть для наших детей взрывы будут только праздничным салютом!



Вас поздравить с праздником спешим
Самой замечательной победы
И спасибо мы вам говорим
Дорогие прадеды и деды.

***


Желаем Вашей организации – процветания и успехов, а Вашим сотрудникам – бодрости, крепкого здоровья и весеннего настроения!

***


Семьдесят — прекрасный юбилей! За плечами много пройденных дорог. Но помните, что впереди их не меньше. Желаю Вам здоровья, оптимизма, благополучия, добра. Пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным, полным тепла и любви близких и родных людей.


За то, что войну мы знаем
Только по вашим рассказам,
За то, что выстрелов в жизни
Мы не слыхали ни разу,


***


За то, что мирное солнце
Над нашим домом сияет
Спасибо вам, ветераны,
Внуки вас поздравляют.

***


С Днем победы великой
С прадником славной победы
За наше мирное детство
Спасибо вам воины-деды!

***


Для нас День победы -
Салют и парад.
Ветеранов поздравить
Каждый бы рад.

***


Для них День победы -
Грусть и слеза
По тем кто погиб
Печалит глаза.

***


Для нас День победы -
Запах сирени,
Радостный, солнечный
День весенний.

***


Для них День победы
День тишины.
Спасибо вам деды,
Что нету войны!

***


Что мирное небо
Сегодня над нами,
Что вы победили,
Что нынче вы с нами!

***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!

***


Вы Доброй и нежной быть не устали,
Остались красивой и в 70 лет,
Всего Вы достигли, детей воспитали,
И мы Вам желаем дальнейших побед.
Пусть будет закат у Вас ярче рассвета,
И осень согреет надежней, чем лето.

***


Пускай души не меркнет огонек,
Желаем Вам непризрачного счастья,
И на путях непройденных дорог
Храни Вас Бог от всякого ненастья.

***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!

***


Что человеку в 70 желать?
Здоровья, и совсем не унывать!
И нервы вам, конечно же, беречь,
Пусть груз любой спадет скорее с плеч.
Осуществятся ваши пусть мечты,
Желаю много счастья и любви.
Желаю никогда не унывать,
И целей своих дальше достигать!

***


70 - не праздник старости.
Пусть не чувствует сердце усталости.
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.

***


Сюрприз готовите вы всем
Такой-не видел белый свет:
Ну кто подумает, что семь
Десятков вы живете лет?!
Я многих пожилых видал,
Немало видел и другой.
Никто б вам пятьдесят не дал:
Стройны, красивы, грудь-дугой!
Вы без диет и нудных схем,
Желаем вам и очень просим,
Десятков лет живите семь, восемь!

***


Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!

***


Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

***


Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!

***


Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!

***


Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

***


Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

***


С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.

***


В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.

***


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

***


Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с Днём рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий и мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!

***


В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

***


70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

***


С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

***


С 70-летием! Желаем, чтобы вся Ваша жизнь была полна радости, счастливых событий и яркого удовольствия! Пусть молодость духа не увядает, а глаза искрятся счастьем. Пусть в Вашем доме вечными гостями будут уют и добро, а жизнь будет сладкой, как шоколад. Смело шагайте вперед – к новым вершинам!

***


Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

***


Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.

***


70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!


1 342
0
00







Праздники