Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем девушке в прозе



Вы – наша путеводная звезда, наш верный компас! Примите наши сердечные поздравления и пожелания процветания, счастья и везения во всех делах и начинаниях! Поздравляем Вас с 45-летием, дорогая наша!


Вот и настал твой юбилей – 45 лет! Буквально ещё каких-то пять лет и тебе будет ровно 50 – полвека! И эти пять тебе надо прожить так, чтобы было, что рассказать нам на следующем юбилее. Поэтому живи ярко, гармонично и всегда иди только вперед, в какую бы сторону не дум ветер!


Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!

***


С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!



***


Улыбнись же скорей,
Это твой юбилей!
Мы целует тебя, обнимаем,
И от сердца всего
Много счастья, здоровья желаем!

***


Юбилярше нашей - Слава!
Юбилярше нашей - Честь!
Пусть всегда у Юбилярши
Будет радости не счесть!
Чтоб здоровье - так здоровье,
Чтоб веселье - так веселье,
Денег, чтобы - целый воз,
Смех - так значит уж до слез!

***


Хотим сердечно вас поздравить,
Душой желаем не стареть,
Минувших дней не замечая,
Лишь с каждым годом молодеть.
В радостях земных купайтесь,
Своей улыбкой радуйте людей
И, если можно, постарайтесь
Еще столетний встретить юбилей!


***


Вам большого семейного счастья!
Чтобы сказкою жить, а не грезить!
Ну, а возраст - он не напасти,
время самое - любить и верить!


Спешу я тебе сегодня пожелание свое сказать. Хочу, чтобы в твоей жизни было много-много счастья, больших удач, настроение! Пусть всегда все мечты сбываются, пусть карьера стремительно растет. Пусть любовь согреет тебя нежно и трепетно. Желаю тебе творческих побед!

***


Ну вот и наступил такой чудесный день – твой день рождение! Пусть всегда сбываются твои мечты и желания! Пусть тебе постоянно во всем везет. Пусть всегда ты будешь сиять от счастья! Пусть родные и близкие люди будут рядом! Пусть сбываются твои мечты и желания! Поздравляю!

***


С днем рождения хочу поздравить я тебя! Пожелать больших успехов и побед. Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями. Океан возможностей, любимого человека рядом и улыбок незнакомцев. Пусть постоянно тебе улыбается удача. Поздравление принимай от сердца и с любовью.


Тортик, свечи, шарики, игрушки У тебя сегодня день рожденье! Позови ты всех друзей, организуем праздничное мы веселье. Желаем мы тебе большого счастья, больших удач и настроения. Пусть твои желания и мечты всегда сбываются. Пусть будет много положительных моментов и ярким будет каждый твой день!



Поздравление сегодня лови ты от сердца! Желаю, чтобы в твоей жизни было много радостных и чистых моментов. Пусть всегда тебе улыбается удача и она сопутствует исполнению желаний! Всегда иди уверенно к своей цели! Добивайся победы в любом начатом деле! С днем рождения!

***


С 45-ти летием! Пусть каждый прожитой тобою день, будет пройден не зря, пусть он будет насыщен позитивным зарядом. Желаю уметь радоваться жизни, подобно ребенку. Будь в здравии и в силах на новые подвиги. С Юбилеем.


С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


Поздравление в прозе другу (подруге) с днем рождения!



Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Вы уже прожили пол века и повидали много удивительных вещей, которые происходили вокруг Вас. Теперь Вам пора отдыхать и вязать теплые носочки для своих внуков! С Юбилеем Вас!

***


Доченька, сегодня большой праздник, сегодня твой «юбилейный» день рождения! Я не могу описать словами свои эмоции, я так за тебя рада, родная моя! Я очень хочу пожелать тебя оставаться всегда такой же мудрой, красивой и доброй. С юбилеем, дорогая моя!

***


Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!

***


Любимая, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, поэтому я хочу, чтобы не только в этот день, но и всегда близкие люди дарили тебе свои улыбки и окружали заботой. Хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же доброй, мудрой и самой красивой. С праздником, дорогая!

***


Дорогая тётя, от всей души поздравляю Вас с юбилеем. Пусть всегда Вам сопутствует удача и успех, пусть Ваши близкие люди всегда заботятся о Вас, а Ваши желания всегда исполняются. С праздником Вас!

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

***


Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!

***


Любимый сыночек, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем. Ты стал успешным мужчиной, которого любят и уважают все. Я так рада, что ты добился всего о чем мечтал, но именно сейчас у тебя откроются новые возможности, которые ты обязательно используешь. С праздником, дорогой!

***


Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой юбилей, поэтому погуляй на славу. Ты можешь быть уверен в том, что ты отличный человек и верный товарищ. Но я хочу пожелать тебе не только счастья и здоровья, но взаимопонимания и исполнения всех желаний. С юбилеем!

***


Дорогой папуля, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем. Этот день должен запомниться тебе на всю жизнь, поэтому мы постараться сделать для этого все. Пусть тебя всегда окружает твоя любящая семья, а все невзгоды обходят тебя стороной. С праздником!

***


Дорогой дядя, примите мои поздравления с юбилеем. Я хочу пожелать Вам огромного счастья и мира Вашей семье. Вы наделены мудростью, которая свойственна не каждому, поэтому всегда даете точные и верные советы, которые так хочется прислушиваться. С праздником Вас и всех благ!


498
0
00







Праздники