Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения девушке в прозе





Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.




Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

***


С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

***


Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!

***


Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!

***


С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек

***

В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!

***

С днем рождения! Хочу тебе пожелать здоровья — ведь без него ничего не нужно, мира, любви — огромной, безграничной, окрыляющей! Еще оставаться всегда такой же красивой, доброй, жизнерадостной, чтоб твои близкие тебя только радовали, чтоб каждый день начинался и заканчивался только улыбкой!


Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.


Привет, котенок! Я тебя поздравляю и от всей души хочу пожелать: быть здоровой, красивой, успешной и доброй. С днем рожденья тебя!

***


Я хочу тебя поздравить, с очередным днем рожденья. Я желаю чтобы птицы в этот день, лишь ради тебя пели. Чтобы ты всегда была такой красивой и здоровой, чтобы ты никогда не знала невзгоды.

***

Солнышком небесным я зову тебя. В день твое рожденья спешу поздравить я. Хочу я пожелать тебе быть желанной, страстной. Желаю счастья и любви, и быть всегда прекрасной!


Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!


С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!

***


В твой день рождения, не хочу желать ничего хорошего, буду желать только самое лучшее — успехов в делах, исполнения желаний, крутых жизненных поворотов, которые будут менять жизнь к лучшему, и конечно же, счастья, здоровья и громадной, страстной, ошеломляющей любви! С днем рождения!

***


Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного. Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время, а твои проблемы пускай будут незначительными и преодолевая их ты становилась только лучше! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!


***


Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.

***


Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

***


С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

***


Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!



С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


Тебя от всей души, зайчонок, поздравляю! Тебе быть красивой, страстной и цветущей я желаю! Чтоб ты была здоровой, чтоб горя ты не знала! С днем рожденья тебя, зайчонок!

***


Ты юностью своей прекрасна. Красотой нераспустившегося цветка, хрупкого и беззащитного. Когда-то у тебя вырастут шипы, а пока оставайся такой, какая ты сегодня, в свой день рождения. С праздником!

***


Привет, обаяшка! Ты давно перестала носить косички, за которые было так удобно тебя дергать с задней парты. У тебя сегодня день рождения? Поздравляю!

***


Настал твой день рождения и ты, как мотылек, выпорхнула из куколки, расправила свои крылышки и уже готова к полету в большую жизнь. Не спеши лететь на яркий свет. Пусть крылышки окрепнут.

***


Ты меня не знаешь. Я с трудом узнал твой номер и с еще большим трудом твой день рождения. Ты классная девчонка и ты мне очень нравишься. С днем рождения!

***


Ты девушка и ты прекрасна своей юностью и влюбленностью в жизнь. В твоих глазах восторженное удивление. Пусть оно тебя не покинет никогда. С днем рождения.

***


Сегодня я очень рад что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете! Я желаю тебе всегда оставаться жизнерадостной, очаровательной, прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка на твоем лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие и близкие люди. Будь всегда счастлива.

***


Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой!

***


С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой!

***


Поздравляю! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год опытнее и умнее! Здоровья тебе, счастья и самой-самой невероятной, просто огромной любви!

***


Желаю тебе много радости и света, пусть жизнь будет полна улыбок, на сердце поют птицы, а на душе будет всегда — радость, счастье и весна!

***


Будь счастливой, всегда неповторимой, будь любимой и люби! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет настоящий праздник!

***


Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик! Пусть он сделает тебя самой счастливой, богатой, свободной и независимой!

***


Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги! Пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке! Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?

***


Я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – чтоб у тебя был самый подходящий тебе, самый лучший парень на свете!

***


В твой день рождения я просто разрываюсь от того, как сильно желаю тебя поцеловать и нежно прошептать тебе на ушко — с праздником, моя дорогая именинница!

***


Я поздравляю мою любимую с днем рождения, желаю ей всего-всего наилучшего и прошу поставить для нее песню Укупника — Я на тебе никогда не женюсь.

***


С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

***


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

***


С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

***


Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!

***


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

***


Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

***


Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого светлого и наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

***


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

***


Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!

***


Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!

***


Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

***


С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

***


Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.

***


С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

***


С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!

***


Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!

***


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

***


Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!

***


Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!

***


Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!

***


С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!

***


Удивите свою девушку трогательными словами. Она будет очень обрадована и удивлена вашей креативной фантазии. А вам нужно всего лишь потратить несколько минут на подбор текста.

***


Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!

***


Любимая моя и желанная! Я благодарю судьбу, что мне послала такой прекрасный подарок, как ты. Желаю, чтобы судьба посылала тебе не менее прекрасные подарки, и чтобы их было в твоей жизни очень-очень много. Никогда не унывай и пусть твоя роскошная улыбка всегда радует окружающих. С Днем рождения!

***


Дорогая (имя), с Днем рождения! Хочу желать тебе, чтоб жизнь твоя была броской в цветах и забавах. Желаю прекрасных и престижных нарядов, гламурных вечеринок, чтоб ты там сумела плясать до упаду. Будь самой развеселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой наилучшей!

***


Поздравляю с Днем рождения даму, которая никогда не кинет, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет блага. Это ты, моя драгоценная подружка! Оставайся таковой постоянно, пусть все у тебя в жизни сложится лишь лучшим образом!

***


Всего тебе самого сладкого: немало конфет, плодов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сейчас день появление. Пусть он станет радостным и счастливым!

***


С Днем рождения! Счастья, здоровья, фортуны, любви, взаимопонимания, красоты, солнца, тепла и всех благ!

***


Каждый день - новейший оттенок счастья, новенькая удовлетворенность, новое расположение. Отличное расположение! Все краски жизни для тебя! С Днем рождения!

***


С Днем рождения! Желаем, чтоб любой твой день был согрет интересом и заботой недалёких, чтобы любой даровал тебе свою улыбку.

***


Чудесного настроения, счастья, веселья и выполнения всех самых священных желаний – в этот красивый день и постоянно!

***


Пусть все цветочки дарят тебе родное Благовоние, пусть любой лучик греет твое сердечко, а любая птичка поет тебе наиболее радостные песни в этот День рождения!

***


Поздравляю с Днем рождения! Всегда оставайся такой же мягкой и чуткой, нежной, здоровой и развеселой! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни заполнены хорошими, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами!


5 334
1
00




Юрий

Как по мне, то сочиняя стихотворения и поздравления девушке, необходимо обязательно проявить оригинальность, что бы девушка почувствовала особое отношение к себе. Самое главное пожелание, это, конечно же, любовь! Что бы близкие люди, всегда помогали и были рядом. Мне нравится подборка стихов, которую вы составили, выучу некоторые наизусть и прочитаю на дне рождения!




Праздники