Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Оригинальные поздравления с днем рождения проза мужчине



Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


Любимый мой, драгоценный человек! С Днем рождения! Пусть в этот праздник будет много улыбок, поздравлений, сюрпризов, подарков. Пусть родные и друзья будут рядом, чтобы ты чувствовал их поддержку. И знай, что каждый стук моего сердечка всецело принадлежит тебе, ведь ты и есть смысл моей жизни!


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.



***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.


Мой хороший, светлый, добрый человек! Поздравляю тебя с Днём рождения! Именно так я о вспоминаю о тебе и о днях, проведённых вместе, – с теплом и радостью, что это было в моей жизни. Искренне желаю тебе добра и счастья на жизненной дороге! Пусть сбудутся все твои заветные желания, планы и мечты!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Замечательного мужчину поздравляю с Днем рождения. Крепкого тебе сибирского здоровья, множество счастливых моментов в жизни, ярких эмоций, и осуществления всех желаний.

***


Ваша жизнь приключений полна, с днем рожденья поздравляем пожилой мужчина, желаем Вам здоровья крепкого на сто долгих лет, Вы просто замечательный человек, много Вы успели в жизни повидать, спасибо, что учили ценить и уважать, пусть Ваша дорога будет светла, а на душе всегда будет много тепла!

***


В этот прекрасный день хочу поздравить тебя с Днем рождения, пожелать богатырского здоровья, невероятного счастья, взаимной любви. Всегда будь жизнерадостным и отзывчивым.

***


Искренне поздравляю тебя с Днём рождения, мой когда-то любимый человек! Ты был в книге моей жизни светлой и радостной главой. Спасибо тебе за это! Пусть мы сейчас порознь, но я храню в душе самые тёплые воспоминания о тебе. От всей души желаю тебе счастья, любви и успехов в достижении желаемого!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.



Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


С возрастом вы выглядите очень хорошо, поэтому мы решили сегодня пожелать, чтобы ваши дети и внуки были так же похожи на вас. Чтоб смотря на них вы понимали, какой вы, все-таки, замечательный человек. Желаем вам гордиться своими близкими, а взамен получать тепло и заботу. С Днем рождения!

***


Желаем идти в ногу со временем, быть новатором идей в своем обществе. Желаем найти самое выгодное дело и обрести невиданную славу. Чтобы тобой восхищались и показывали вслед не указательным пальцем, а большим – в знак уважения и поддержки. Счастья на долгие годы. С Днем рождения!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!


Чтобы ты не платил врачам, я заранее выписал тебе несколько рецептов:
(можно достать бланки с печатями)
"Вотумора", "Затупил", "Негрустин" и "Ржунемоглобин". Применять регулярно! Будь здоров, именинник!

***


Желаю тебе получить именно таких друзей, ценить именно такое время, такую машину и женщину - в общем, желаю только самого лучшего в жизни!

***


(серьезным голосом)
Инструкция.
по эксплуатации.
юбиляра! (/именинника/, /имя/)

***


От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

***


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!

***


Мне хотелось бы сказать тебе сегодня о стремительном потоке счастья, который мог бы унести тебя по реке с названием жизнь. И я пожелал бы тебе быть принесенным этим потоком к берегу твоей сокровенной мечты!

***


Хочешь, чтобы те смелые мысли, которые крутились у тебя в голове еще вчера уже сегодня стали реальностью? Именно этого мы хотели бы тебе пожелать. Имей дружочек наш всегда настойчивость, которая поможет тебе воплощать мысли в реальность!

***


В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!

***


В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!

***


Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!

***


Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!

***


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

***


Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость!


492
0
00







Праздники