Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания с днем рождения мужчине в прозе



Желаю тебе быть успешным и счастливым человеком! Празднуй ежедневно достижение своих целей. Желаю также новых возможностей, новых побед, а также новых свершений! И самое главное береги то что для тебя действительно важно. С днем Рождения!


У тебя сегодня День рождения – день, который подарил миру тебя. Я тебя поздравляю! Громких и красивых слов говорить не буду, скажу только спасибо, за то, что ты со мной, и что я тебя безумно люблю.


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке. Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!



***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»

***


«Расти большой!» – желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: «Продолжай расти над собой!» С днем рождения тебя!


Пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!



Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

***


В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться! А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём – в характере, во всех органах и в валюте. Будь счастлив!



Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек

***


Говорят, что лев – царь зверей. Поэтому желаю тебе быть львом по жизни: завоевателем на работе, хранителем дома и страстным «самцом» для своей «самки». С Днем Рождения.

***


Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

***


Ты силен и прекрасен как Аполлон, твое мужественное сердце готово всегда рвануть в бой. И мы знаем, что ты прекрасно справляешься с этой мужественной ролью, даже гордишься ею. Но помни, что твое любвеобильное сердце никогда не должно окаменеть!


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

***


В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Мужчины обычно равнодушны к комплиментам и пафосным речам. Исключение составляет только их собственный День рождения. . Когда все, по определению, должны слышать красивые слова и добрые пожелания в свой адрес.

***


Хочу от только сердца поздравить в этот день такого, из-за кого сейчас взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто заполняет наши жизни значением и приносит в них влюбленность, удовлетворенность и веру. Поздравляем с днем рождения нашего почитаемого мужчину!

***


Сегодня замечательный праздник. Мы отмечаем день твоего появления на свет. Незаметно пролетело время, и небольшой прелестный паренек перевоплотился в реального мужчину. Желаем тебе постоянно сохраниться таковым: храбрым, дерзким, самодостаточным и постоянно преданным своей цели!

***


Дорогой моему сердцу мужчина, с Днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, постоянно быть победителем, но в то же время быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный нрав, большую мудрость и любящую женщину, которая была бы мудрой советчицей.

***


В твой праздник светлый я тебе желаю быть любимчиком фортуны. Пусть эта капризная девица из многих претендентов на ее руку выберет именно тебя и неизменно сопутствует тебе во всех твоих начинаниях.

***


Не любому выпадает случай познакомиться с реальным мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой День рождения, я хочу желать тебе лишь преданных товарищей, искренних эмоций, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взоры не коснутся тебя никогда!

***


Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.

***


Поздравляю с Днем рождения! И желаю тебе покорять не только карьерные ступени и неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему счастью!

***


С Днем рождения тебя! Счастья желаю неосторожного, удается пускай все, что задумано, и нескончаемого везения тебе в деньгах!

***


В твой День рождения хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!

***


Настоящему мужчине, профессионалу своего дела, красавцу и любимцу женщин в День рождения желаю здоровья, силы в руках, любви в сердце, тепла в душе и удачи во всех делах.

***


Искренне поздравляю Вас с Днем рождения и выражаю свою благодарность!
Пусть Ваше здоровье будет крепким, дух - стойким, а вдохновение и удача всегда сопутствуют Вам на жизненном пути!

***


От всей души поздравляю самого клёвого мужчину, самого преданного друга, прекрасного мужа и заботливого отца с Днем рождения!

***


Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - нежными и сильными, взгляд и шаг - уверенными, а любимая женщина и лучший друг - надежным тылом.

***


От всей души поздравляю с Днем рождения и желаю счастья. крепкого здоровья, еще больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и прекрасного настроения.

***


С Днем рождения! Всегда будь МУЖЧИНОЙ с большой буквы, чтобы близкие гордились тобой и всегда восхищались.

***


Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!

***


Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем! ^ -11 v

***


Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья! ^ -24 v

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

***


Поздравляю! Желаю всегда твердо держать руль своей жизни в руках! Пусть не заносит на поворотах и не кидает в кювет! С днем рождения! ^ 15 v

***


Успешной работы и увесистой зарплаты! Значительных успехов при минимальных усилиях. Всего тебе — и даже больше, чем нужно!

***


С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком! ^ 72 v

***


Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

***


Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут все составляющие мужского счастья — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!

***


От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

***


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

***


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

***


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


661
0
+11







Праздники