Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Слова поздравления с днем рождения любимому мужчине



Любимый мой, родной, самый важный в моей жизни человек, с днем рождения! В этот прекрасный день хочу пожелать тебе всего самого светлого: добра, радости, счастья, новых успехов, всегда быть примером для других и оставаться всегда таким же молодым, красивым и мужественным! Я очень тебя люблю!


Любимый мой мужчина, с днем рождения тебя! Дорогой, хочу пожелать легкости во всем: в работе, в дружбе, в осуществлении поставленных целей. Хорошего и надежного окружения тебе, удачи и достатка. А я буду стараться обеспечивать сердечный покой. С твоим праздником, родной!


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

***


Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!



***


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

***


Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

***


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

***


Дорогой и любимый мой человек, я хочу в твой день рождения пожелать тебе всегда ощущать себя нужным и важным, пусть моя любовь поддерживает тебя в трудную минуту. Не сворачивай с выбранного пути, пусть все цели будут тебе подвластны, будь всегда здоров и благополучен.


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


Если женщина любит своего мужчину, она несомненно продумывает поздравления с днем рождения любимому. Ведь каждому представителю сильного пола скорее важнее внимание, и то, как его поздравят, с каким чувством, а не то, сколько женщина потратит денег на дорогие подарки.

***


Прежде чем описать различные варианты слов для дня рождения, с которыми вы можете обратиться в праздничный день к мужчине, я хотел бы описать самое важное, о чем вам стоило бы позаботиться — а именно то, с каким чувством вы будете своего любимого поздравлять.


Да, именно чувство и искренность ваших слов сыграют максимальный эффект в том, понравится ему или не понравится. Ведь можно выражаться совсем неказисто, просто и без лихих речевых «заворотов», и при этом попасть в самое сердце мужчины — так, что у него выступят слезы на лице.

***


А можно прочитать ему большие заумные стихи с множеством красивых фраз — но сделать это холодным монотонным голосом, и это оставит его полностью равнодушным, или даже вызовет раздражение в свой день рождения.

***


Мой дорогой человек, сегодня особенный день, день твоего появления на свет. Верю, что ты пришёл в этот мир, чтобы побеждать, удивлять и быть счастливым. Желаю тебе много светлых дней в судьбе, удачи и везения!


Это лишь небольшое количество примеров (ниже — больше), но знайте, что не обязательно повторять описанное выше слово в слово. Попробуйте составить свое поздравление — взять за основу один из этих вариантов, и дополнить теми словами, которые вам кажется именно ваш мужчина оценит больше всего.

***


Ведь каждый человек индивидуален, и нельзя подобрать общие слова для всех. Лучше всего, если вы вспомните, чем славится и хорош именно ваш любимый мужчина — и опишите это в своем обращении к нему в праздник.

***


Помни, что когда говоришь что-то мужчине — будь максимально искренней, именно это мужчина больше всего оценит. Если ты будешь говорить о качествах, которых у него нет, то это может показаться откровенной лестью и обманом — и только заденет струны его души, но не сделает приятное.

***


Но вот если ты будешь подмечать те мелочи, которые в нем ценишь, видишь и действительно уважаешь — и даже он сам не всегда о них знает, то ты скорее всего попадешь прямо в точку, и твое поздравление будет самым лучшим и запоминающимся.


***


Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

***


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

***


Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед. Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!

***


Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!


Мой милый, любимый и единственный, пусть в этот день рождения исполнится самое заветное твоё желание, пусть тебе покорятся любые вершины. Желаю здоровья, прилива сил, ярких эмоций, счастья и везения.



Хочу пожелать тебе львиной хватки и львиного же здоровья. Любовь у нас с тобой уже есть и тут только остается стараться, чтобы сохранить ее и приумножить. Что еще нужно — так это хотя бы миллион долларов, чтобы мы смогли позволить себе осуществление всех желаний и планов.

***



Дорогой мой любимый человек! Ты знаешь, я верю, что в этой жизни ничего не случайно. Судьба нас свела тоже не просто так и я благодарна судьбе, что мы с тобой вместе. Желаю в жизни позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, а затем и свершения чуда, хоть бы каждый день!

***



Мой родной человек. В день рождения хочу пожелать, чтобы удача сопутствовала тебе по жизни постоянно, чтобы ты все делал легко и с радостью, а твои смелые и грандиозные планы всегда осуществлялись. Со своей стороны я обеспечу надежный тыл, заботу и любовь. Хочу сказать: будь счастлив, мой родной.

***



Ты мой главный человек, самый милый и самый желанный! Хочу, чтобы всегда ты оставался таким же единственным и неповторимым, одним на миллиарды. Пусть наша страсть и любовь крепнет с каждым днем. С днем рождения, мой земной бог.

***



В этот обычный для кого-то день я хочу подарить тебе самые теплые слова любви и счастья, потому что, у тебя сегодня день рождения. На год стал старше ты и на год стала старше наша любовь. В любой ситуации я поддержку тебя, с днем рождения, моя опора.

***



Любимый! Хочу поздравить тебя с замечательным большим праздником. Желаю тебе много удачи, радости и счастья, всего лучшего по жизни. Я всегда буду рядом с тобой, буду любить тебя, дарить нежность и тепло! Ты мой главный и желанный человек на всей огромной планете!

***



Безумно рада, что сегодня у тебя день рождения и снова я хочу сказать тебе слова любви, благодарности. Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было счастливым, чтобы твоя заветная мечта сбылась. Пожалуйста, оставайся таким же добрым, честным и заботливым!

***



У моего любимого желанного мужчины сегодня важное событие — день рождения, с чем я спешу поздравить. Желаю тебе, чтобы все, о чем ты и я для нас мечтаю, обязательно исполнилось. Я уверена, сегодня волшебный день и можно загадывать грандиозные события, они обязательно сбудутся.

***


Поздравления с днем рождения любимому мужчине в прозе, красивые слова сказать легко, если они идут от самого сердца. Но часто от волнения не возможно собрать всю любовь из сердца и перевести ее в слова, тогда помогут наши подсказки!

***


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

***


Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!

***


Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!

***


Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!

***


Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить Поздравляю!

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!

***


В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!

***


Любимый, сегодня у тебя праздник. Как говорится, в жизни человека два самых главных дня – первый, это когда он родился, а второй, когда понял, зачем. День, когда ты родился, уже наступил! Поэтому хочу пожелать тебе как можно скорее найти смысл жизни, заниматься любимым делом и ценить то, что имеешь!

***


Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.

***


С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.

***


Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.

***


Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.

***


Дорогой мой друг! Мы с тобой уже столько лет вместе и я не боюсь сказать, что люблю тебя больше всего на свете. Пусть все твои дела заканчиваются триумфом, ты обязательно будешь нравиться множеству окружающий и добьешься того, чего всегда хотел. Я верю, в тебя и верю в твой успех.

***


Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.

***


Ну что же пожелать мужчине, у которого все есть? Наверное преумножение всего, что у него есть на данный момент. Я очень счастлива, что с тобой находятся нужные люди, верные друзья, любящие родственники. Благодаря такой поддержке ты не боишься ничего и добиваешься всего по жизни.

***


Сегодня особенный день ведь на свет появился ты, мой самый нужный человечек в жизни. Возраст ничто по сравнению с состоянием души. Ну и пусть года летят главное, чтоб в душе тебе было 16 лет. Никогда не теряй этого внутреннего ребенка, ведь именно он выделяет тебя из толпы.

***


Когда мы смотрим на реку, она медленно, но течет. Я желаю тебе не стоять на месте, а двигаться в направлении своей заветной цели. Пусть будет сложно идти, но сложности сделают тебя сильнее. Будь счастлив в этой жизни и гордись своей семьей!

***


Пусть тебе всегда удается шагать по жизни по компасу. Пусть этот компас выдает курс на удачу и везение. Я желаю тебе встретить в жизни много хороших людей, которые смогут стать для тебя настоящими друзьями. Я желаю тебе быть добрым и отзывчивым человеком, и никогда не огорчаться!

***


Я желаю тебе яркой и насыщенной жизни. Я желаю тебе не скучных будней. Пусть в выходные будет с кем отдыхать и куда ходить. Пусть финансы не сковывают твоих действий. Я желаю тебе также большой и чистой любви, которая позволит тебе двигаться вперед, не оставаясь долго на одном месте!

***


В этот праздничный день ты стал старше. Пусть год жизни прибавится не только по паспорту. Пусть взрослее станут твои поступки и мысли. Будь всегда самостоятельным, уверенным в себе, мужественным и активным!

***


В этом возрасте тебе хочется веселиться отдыхать и не задумываться о серьезных проблемах. Я желаю, чтобы беззаботное время продлилось, как можно дольше, но при этом желаю тебе всегда быть готовым к решению сложных проблем, к ответственности и серьезным поступкам!

***


В твой День Рождение хочу пожелать тебе крепкого здоровья и поблагодарить за всё, что ты для меня делаешь. За чувство защищенной маленькой принцессы, за каждое мгновение, проведенное вместе, за то, что мне есть о ком заботиться, дарить тепло, любовь и ласку. Люблю тебя!


520
0
00







Праздники