Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление днем рождения своими словами до слез



Поздравления с Днём Рождения женщине красивые своими словами до слез

Женщине, как говорится, столько лет, на сколько она выглядит. Ты выглядишь просто чудесно и больше 18 лет тебе точно не дать! Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой элегантной и обаятельной красавицей.


Хочу в День Рождения пожелать тебе, чтобы ты оставалась такой же красивой и жизнерадостной, чтобы продолжала вдохновлять. Я всегда с восторгом и трепетом говорю о том, как ты великолепна, миловидна и просто. Пусть мужчины, все на свете, аплодируют тебе стоя всегда.


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –

***


Да здравствуйте вы и вам подобные!От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!



***


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

***


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


Желаю в День Рождения неподдельной радости и простого счастья. Пусть каждая прожитая минута становится отличным воспоминанием. Пусть красота радует людей, которые тебе близки. Пусть душевность бережет от сильных жизненных потрясений. Я желаю тебе светлого будущего на этой прекрасной планете.



• терпения, чтобы недостатки близких достойно вынести,
• радости, чтобы веселится от души за счастье ближних,
• достатка, чтобы самой хватало, и с другими делится могла,
• любви, чтобы залила тебя волной и не отпускала, не бойся в ней утонуть!


Семейного счастья, естественно, деток тебе хороших, работы интересной, и конечно, меня всегда рядом, которая тебя обожает!

***


А если ребятенка поздравить своими словами с днем рождения хочется так, чтобы до слез проняло, и отрок понял, как он дорог, и сколько счастья ему желают?

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!

***


Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

***


Хочется верить, что теперь вы точно знаете, поздравления с Днём Рождения женщине красивые своими словами до слез, какие выбрать. Перед тем, как начинать поздравлять человека, следует еще раз внимательно перечитать пожелание и искренне понять, о чем именно в нем говорится. Удачи!


Моя милая и неповторимая. Я хочу попросить разрешения поздравить тебя с прекрасным Днем Рождения. Конечно, не хочется говорить банальностей, но здоровья я тебе все таки пожелаю. Без него нынче никуда. Также желаю любви, счастья и чтобы все дела легко и быстро спорились.


Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру.

***


Вот как можно поздравить любимого мужчину, с которым уже период конфетно-букетный перешел в более серьезные и тесные отношения.

***


Ты прекрасная и хрупкая женщина, которая является уверенной натурой. Я сегодня поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда оставаться сильной женщиной и твердой натурой. Ты красивая и добрая, загадочная и капризная, искренняя и немного лукавая. Все это ты и именно за это я так тебя люблю.



Солнышко любимое, родное,
Ты такое счастье неземное,
Ты так быстро подрастаешь, доча,
Наполняются восторгом твои очи,
Взор становится все более твой ясным,
и воспринимаешь жизнь прекрасной.



Пусть тебе всегда лишь солнце светит,
Счастье на тропинке тебя встретит,
Пусть тебя подруги любят, уважают,
И мальчишки пусть не обижают.
Много солнечных тебе денечков,
И расти счастливой, наша дочка!


Самая красивая, милая, сердечная,
Лучше всех, нежнее, счастья тебе вечного!
Чтоб в радости крылатой в небеса взлетала,
Чтобы ты любимой на все века стала.

***


Чтобы муж тебя одну
Среди всех лишь видел.
Чтобы тебя в жизни никто не обидел.
Чтоб тобой восхищались, удачи желали.
И близкие люди век не покидали.

***


Поздравляя милую племянницу, я тысячей благ озарю именинный восход! Пускай непременно сбываются, чарующей реальностью, задуманные планы, пусть достигаются самые сладкие и смелые мечты! С днём рождения!

***


Племяшке любимой я пожелаю золотистых солнечных лучиков, которые сегодня, нашепчут добрых словечек, а всегда, обогреют мгновенья твоей жизни! Пусть день рождение, разноцветными огоньками осветит твое будущее!

***


Племянница моя празднует яркие именины! Ей пожелать спешу роскошного обаяния и космической красоты, сахарных улыбок и бесконечность душевного очарования, звёздных свершений и успехов! Поздравляю!

***


Будь неотразимой и восхитительной, дорогая племянница! Будь полна заботой от любящих людей! Будь счастлива и солнечно жизнерадостна! Пусть твой день рожденье раскроет для тебя небеса щедрых благополучий!

***


Пусть белоснежные птицы, из заоблачных просторов, принесут для тебя, бесценная племянница, обилие чудес и добрых сказок! Пусть превратят твои именины все будни в радужное счастье, проросшее садом желанных достижений!

***


Для племянницы любимой накопилось море благих пожеланий: пускай Весна ласкает вечно твоё сердце, оставив далеко зимний холод, а лазоревое лето дарит душе негаснущее тепло и добрый свет! С днём рожденья!

***


Тысячи цветов раскрыли яркие лепестки для поздравления моей обаятельной племянницы! В ромашках плещется солнечность твоих будней, в розах нежится твоя счастливая любовь, а в сиятельных незабудках расцветает твой успех!

***


Миллионами трепетных пожеланий хочу я украсить день рожденье любимой племянницы! Будь первой в задуманных достижениях, пусть ценится твой профессионализм и творческие идеи, а плоды твоих успехов пусть заполнят целую планету!

***


Племяннице своей, на солнечном холсте напишу сотни сердечных поздравлений: будь милой и неповторимо обаятельной, будь воплощением изысканной красоты и лучистого шарма, будь идеалом совершенных достижений! С днём рождения!

***


Племяшке чудесной пожелаю, чтоб чаша дней твоих искрилась фонтанами благополучий! Чтоб фейерверком брызг, из неё, небесное добро осыпало твои часы! Чтоб нектар твоей жизни, с каждым глотком становился ещё слаще и вкуснее!

***


В дне рождении сокрыты фантастические тайны, и ты, племянница родная, задув сверкающие свечи на торте, откроешь дверь в безоблачную вечность! Пусть в ней не будет ветров печали и снега, заметающего твоё жизнерадостное сердце!

***


Своей единственной племяннице, ко дню рождения, зажгу тысячи звёздочек, которые исполнят все твои радужные грёзы! Чтоб каждый день, одна из этих драгоценных искр падала в твои мгновенья, даруя им приятные сюрпризы и позитив!

***


Хочу заполнить медовым изобилием все дни моей неотразимой племянницы! Поэтому спешу пожелать в цветущие мгновенья дня твоего рождения – исполнения заветного и сокровенного, и щедрот от Фортуны, в виде тысяч уникальных идей!

***


Для солнечной племянницы, от меня прозвучат не менее яркие поздравления: пусть искристые благополучия, золотой россыпью, украсят пейзажи твоих дней, а равнины достижений не преграждают скалы трудностей и тени хлопот!

***


Ты прекрасна, как принцесса из сказок, дорогая племянница! И день рожденья твой, пускай тебе прибавит беспечных деньков из светлых легенд и солнечных романов! Пусть райской теплотой согреется сердце и дивным цветком расцветает душа!

***


Племяннице любимой торжество именин пусть разольётся рекой необходимых благ! И её ручьи, пускай дают неустанный энтузиазм для творческих идей и профессиональных высот! Желаю, чтоб ты своевременно достигала задуманных вершин и желанных целей!

***


Пусть для племянницы моей сама безграничная Вселенная подарит миллионы пёстрых звёздных угольков, которые серебристым мерцанием подскажут верные пути, тебе, (имя), и уберегут от ошибочных направлений!

***


Пусть малиновой роскошью преисполнится твоё будущее, дорогая племянница! Пускай сочным ароматом весенней сирени наполнится радость твоих деньков! И чтоб не знала ты сумраков плохого настроения и жизненных неудач!

***


Подарю племяннице родной букетик пёстрых поздравлений и чудо исполнения надежд! Пусть все уголки твоего душевного мира заполнят положительные эмоции и высокие стандарты собственных достижений! С днем рождения!

***


Ярко пусть плещутся в солнечном свете вершины твои достигнутых проектов и творческих открытий! Пускай тебе, милая племянница, солнышко дарит нежнейшие поцелуи и тепло, которые будут стимулом твоих побед на всех фронтах жизни!

***


Желаю, чтоб обнял тебя, (имя), Создатель невероятной ангельской заботой! Желаю для тебя, племянница, разливов лазурного счастья, не знающего грозовых туч и суетных хлопот! С днём рождения!

***


Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

***


Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!

***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!

***


Желаю блистать с каждым годом все ярче, жить активнее, чувствовать всей душой! Поздравляю.

***


Желаю улыбка чтоб с лица не сходила, чтоб ветер попутный всегда дул лишь в спину, фортуна ходила с тобою повсюду и сердце чтоб вечно любовью пылало! С Днём твоего рождения.

***


Искренне рад возможности пожелать тебе здравия, неиссякаемого оптимизма и удачи на всех фронтах твоей деятельности! Пусть по жизни тебя сопровождают надёжные люди, готовые всегда порадоваться твоим успехам и стать опорным плечом в нелегких делах!

***


Пусть звезды сложатся для тебя в ясную светлую дорогу, которая доведет до всего желаемого, а каждый следующий день будет счастливее и приятнее предыдущего.

***


Добра, тепла, любви, больших открытий,
Чудесных, замечательных событий.
Пусть на душе всегда будет легко,
И чисто, и отрадно, и светло.
Пусть окружают люди одобрением,
Желаю мира и удачи в день рождения.

***


Что пожелать тебе сегодня?
Быть может, много долгих лет?
Быть может, здравия и счастья?
Чтоб жизнь продлилась целый век?

***


Нет, пожелаю я сегодня,
Чтоб были близкие всегда
С тобою рядом, чтобы душу
Не потревожила беда.

***


Чтоб горя не было, печалей,
Чтоб слез не лить и не грусть,
Чтоб все невиданные дали
И обойти, и покорить.

***


Чтоб в жизни было больше света.
Чтоб были верными друзья:
Чтоб за тебя — в огонь и в воду,
Чтоб вместе, чтобы до конца!

***


В этот мир приход — великий дар,
Суждено не каждому родиться.
Если Богом жизнь тебе дана —
Значит, лучшее еще случится!

***


Береги себя, своих родных,
Каждый день цени, живи по полной.
Радуйся, мечтай и веселись,
Всех одаривай своей любовью.

***


С днем рождения, счастья от души
И любить, надеяться и верить,
Что еще так много впереди
И еще раскрыты настежь двери!

***


Очень жаль, что жизнь — короткий миг,
Лучшим не возможно насладиться.
Ты живи, чтоб солнышком гореть,
А душе порхать, как-будто птице.

***


С днем рожденья! Сердце замирает,
Бьётся в предвкушении с утра.
Мир тебя сегодня поздравляет!
Счастья, света, радости, добра!

***


Для тебя улыбки и подарки,
И слова наполнены теплом.
Этот день пусть будет самым ярким
Самым лучшим и желанным днём.

***


Будет жизнь твоя пускай красива,
Будет в ней гармония, покой.
Искреннее, нежное спасибо,
Что судьба связала нас с тобой!

***


Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!

***


Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

***


Счастья, радости, добра
Пожелаю в день рожденья.
Чтоб от жизни вы всегда
Получали наслажденье!

***


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

***


Удивительно, но жизни так бывает,
Что бегут года, куда-то прочь.
Нас, порою, это удивляет,
Но, не в силах, их остановить помочь!

***


И поверьте, что не стоит огорчаться,
Пусть бегут они себе вперёд.
Надо просто — чаще улыбаться,
И, тогда, к нам старость не дойдёт!

***


Вот увидите, что всё вот так и будет,
Что мы будем молоды всегда,
Что улыбка — нашу молодость разбудит,
Продлевая эту жизнь — на долгие года!

***


И в прекрасный, этот день рождения,
Мы желаем самых нежных слов.
И, без капли грусти, сожаления,
Дождик, пусть пойдёт из облаков!

***


Пусть вокруг, вдруг Мир светлее станет
От улыбки и сияния Ваших глаз.
Радость, громом шумным пусть нагрянет,
Приумножившись, сегодня, в сотни раз!

***


Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.

***


С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастья на года,
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё равно!

***


Смс пишу сегодня
Я для муженька сестры,
Поздравляю с днем рожденья!
Счастья, радости, любви,
Пожелаю я тебе,
В доме не бывать беде!

***


Я сегодня от души
Поздравляю сестры мужа!
Тебе желаю я любви,
В жизни меньше тебе стуж чтоб.
Поздравляю с днем рожденья!


850
0
00







Праздники