Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление девочке с днем рождения своими словами



Прекрасную и милую девочку поздравляю с днем рождения. Желаю тебе счастливой жизни и искренней радости, увлекательных историй и исполнения желаний, замечательных друзей и весёлых идей, добрых чудес и ярких побед, хорошего настроения и постоянной удачи.


Милая малышка, поздравляем тебя с чудесным, добрым, сладким праздником — твоим днём появления на свет! Пусть сегодня у тебя будет много веселья, смеха, подарков и сюрпризов. Желаем тебе расти здоровой, красивой, умной девочкой на радость всем, кто любит тебя.



• терпения, чтобы недостатки близких достойно вынести,
• радости, чтобы веселится от души за счастье ближних,
• достатка, чтобы самой хватало, и с другими делится могла,
• любви, чтобы залила тебя волной и не отпускала, не бойся в ней утонуть!


Семейного счастья, естественно, деток тебе хороших, работы интересной, и конечно, меня всегда рядом, которая тебя обожает!

***


А если ребятенка поздравить своими словами с днем рождения хочется так, чтобы до слез проняло, и отрок понял, как он дорог, и сколько счастья ему желают?




Милая моя свекровь, поздравляю вас с днём рождения. Мне очень приятно, что вы такая славная, дружелюбная и солнечная. Пусть ваша жизнь украшается яркими и незабываемыми событиями. Пусть в ваш дом врываются любовь и благополучие, счастье и везение.

***


В этот счастливый день поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все детские мечты сбываются как в сказке. Пусть в твоей жизни происходят лишь нежные и яркие события. Каждый новый день преподносит великолепные подарки.


С днем рождения, красавица. Желаю быть во всём умницей и прелестницей. Пусть каждый день открывает для тебя новые дороги к мечтам и дарит тебе яркие краски счастья. Мечтай, не скрывай свои таланты, верь в себя и разукрашивай любимыми цветами свою жизнь.



Пусть тебе всегда лишь солнце светит,
Счастье на тропинке тебя встретит,
Пусть тебя подруги любят, уважают,
И мальчишки пусть не обижают.
Много солнечных тебе денечков,
И расти счастливой, наша дочка!


Самая красивая, милая, сердечная,
Лучше всех, нежнее, счастья тебе вечного!
Чтоб в радости крылатой в небеса взлетала,
Чтобы ты любимой на все века стала.

***


Чтобы муж тебя одну
Среди всех лишь видел.
Чтобы тебя в жизни никто не обидел.
Чтоб тобой восхищались, удачи желали.
И близкие люди век не покидали.

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —


Дорогая мамочка, дорогая свекровь, поздравляю вас с днём рождения, желаю тысячелетнего цветения, солнечного везения, женского очарования и бесконечной любви.

***


Дорогая моя свекровь, поздравляю вас с днём рождения. Жизнь одна и поэтому я желаю вам её прожить так, чтобы, оглянувшись, только порадоваться и восхититься своими деяниями. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы хватало сил для осуществления грандиозных планов.

***


Дорогая свекровь, поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб каждый день был таким же, как сегодня. Пусть комплименты летят со всех сторон, словно ангелы. Пусть счастье сопутствует и ведёт к удаче. Крепкого здоровья и вечной любви.


Хорошенькую девочку, поздравляем с днем рождения! Желаем быть красивой, доброй, внимательной, умной, веселой и озорной! Будь всегда в хорошем настроении, в гуще событий. Хороших тебе друзей и больших успехов!


Милая и нежная, добрая и любимая свекровь. Я называю вас мамой и иначе назвать не могу. Вы заботливая и чуткая, справедливая и славная. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы жизнь ваша была именно такой же доброй, нежной, славной и справедливой.

***


Вот как можно поздравить любимого мужчину, с которым уже период конфетно-букетный перешел в более серьезные и тесные отношения.

***


Поздравляю прекрасную и милую девочку с днём рождения. Я тебе желаю, солнце, счастливой улыбки и радостных глаз, весёлых праздников и ярких красок жизни, интересных увлечений и чудесных мгновений, отличного настроения и добрых сказочных историй.


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***



Хочу в День Рождения пожелать тебе, чтобы ты оставалась такой же красивой и жизнерадостной, чтобы продолжала вдохновлять. Я всегда с восторгом и трепетом говорю о том, как ты великолепна, миловидна и просто. Пусть мужчины, все на свете, аплодируют тебе стоя всегда.

***



Моя милая и неповторимая. Я хочу попросить разрешения поздравить тебя с прекрасным Днем Рождения. Конечно, не хочется говорить банальностей, но здоровья я тебе все таки пожелаю. Без него нынче никуда. Также желаю любви, счастья и чтобы все дела легко и быстро спорились.

***


Хочется верить, что теперь вы точно знаете, поздравления с Днём Рождения женщине красивые своими словами до слез, какие выбрать. Перед тем, как начинать поздравлять человека, следует еще раз внимательно перечитать пожелание и искренне понять, о чем именно в нем говорится. Удачи!

***


Подруге: Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!

***


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.

***


Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!

***


С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

***


Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

***


Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.

***


Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

***


Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!

***


С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.

***


С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.

***


С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.

***


С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко

***


Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.

***


Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!

***


В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!

***


Ты красивая и сногсшибательная девушка. Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет. А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой. Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню.

***


Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.

***


Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!

***


С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!

***


Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!

***


Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.

***


С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.

***


Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки. Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды. Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро. Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!

***


Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!

***


Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи. Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми. Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!

***


Цвети, как самая пышная роза. Будь уникальной и загадочной. Оставайся открытой и нежной. Пусть у тебя будет больше хороших встреч и приятных отношений. Пусть злоба, предательство и ненависть никогда не будут жить в твоем сердце. Поздравляю тебя от души!

***


Желаю много отдыха, и продуктивного труда, желаю много сладких моментов и приятных сюрпризов. Пусть настроение всегда будет хорошим, стрессы останутся в прошлом, а жизнь будет настоящей и не пресной. С рождением тебя, всех благ тебе!

***


Этот день настоящий праздник, который нужно отмечать в душевной компании. Я желаю, чтобы этот день прошел именно так, также я желаю верить, творить и мечтать. Пусть все задумки осуществляются, пусть у тебя всегда все получается и никогда не будет на душе тяжело и печально!

***


Оставайся невероятно обаятельной, общительной и прекрасной. Будь немного страстной и немного задумчивой. Оставайся улыбчивой и легкой на подъем. Пусть все у тебя в жизни будет великолепно и складывается всегда замечательно!

***


Пусть тебе удается быть яркой и непредсказуемой. Пусть тебе удается покорять и удивлять. Ты великолепная девушка, с которой легко и мило общаться. Пусть тебе никогда не придется огорчаться, а хорошее настроение будет при любой погоде. С рождением, люблю, целую и горжусь тобой!

***


Будь хмельной и обворожительной. Будь нежной и чарующей. Будь ангелом и демоном одновременно. Пусть мужчины будут сходить с ума от тебя, а твоя красота будет вдохновлять. Крепкого тебе здоровья, долголетия, легкости и игривости. Поздравляю тебя!

***


Желаю много путешествий и ярких эмоций. Желаю стабильности и душевной красоты. Желаю легкости и положительных эмоций. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом свете. Спасибо тебе за то, что ты умеешь помогать людям.


3 682
0
00







Праздники