Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трогательное Поздравление с днем рождения подруге проза



Лучшей подруге в День рожденья искренне желаю счастья и благополучия, весеннего настроения и внутреннего


Подруженька моя дорогая! Сердечно поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю тебе дом на Канарах, крутейшую яхту, элитных шмоток и крутого мужика! Только чур – когда ты всё это добро заимеешь, зови меня! Будем с тобой делиться игрушками, как в детстве! Ладно-ладно, мужика можешь себе оставить!


Родная, драгоценная, самая дорогая в мире подруга, от всей души поздравляю тебя с днем твоего появления на свет! Желаю, чтобы твой Ромео пел тебе песни под балконом, исполнял серенады, катал тебя на гондоле, приглашал в музеи, водил в театры и дарил конфеты. Главное, чтоб ты была счастливой!




Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!



Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

***


Дорогая подружка, с днем рождения! Милая, пусть ты будешь владычицей морской, а Нептун исполняет все твои желания. Пусть он пошлет тебе гарем, а в нем десяток мужей для всевозможных радостей. Пусть они исполняют все твои прихоти и самые необыкновенные желания.


Радостно поздравляю золотую подружку с рождением в мире! С тобой не бывает скучно и грустно. И даже если плохое настроение и дождь за окном, ты своим энтузиазмом и улыбкой превращаешь день в солнечный праздник и поднимаешь настроение. Ты феерическая девушка, просто взрывная.

***


С праздником дня рождения, солнечная, волшебная, бесшабашная подружка! Ты полна энергии, юмора и бодрости. Желаю тебе всегда оставаться такой. Быть солнечной, нежной, доброй, чуткой, внимательной. Быть женственной и чувственной. Желаю тебе, дорогая, найти свое счастье и свою любовь.

***


С Днем Рождения, моя любимая подружка! Желаю тебе большой и чистой любви, как у Бонни и Клайда! Желаю тебе всегда держать себя в руках и не падать духом! Помни, что безнадежных ситуаций нет! Будь сильной, жесткой, отважной и уверенной! В любом случае, ты можешь прийти ко мне за помощью!


Поздравляю тебя, моя обожаемая подруженька, с Днем Рождения! И желаю тебе быть такой же привлекательной и радостной. Желаю, чтобы ты встречала каждый новый день с улыбкой! Люблю тебя моя милая!

***


Подруженька, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе благополучия, успехов во всех начинаниях, большой и чистой любви! Чтобы муж носил на руках и дарил дорогие подарки, и чтобы детки тебя только радовали!

***


Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!

***


В твое день рождения, моя любимая подруга, я хочу быть рядом с тобой и разделить минуты радости! Желаю тебе сегодня и всегда быть счастливой! Пусть ты не встретишь препятствий и добьешься своей цели. Никогда не пасуй перед трудностями, пусть они бояться тебя и разбегаются.

***


Дорогая подружка! Я долго ломала голову над вопросом, что же подарить тебе на День рождения. Украшения – банально, духи – есть риск не угадать. Наконец, я поняла, что лучшим подарком тебе будет упаковка бумажных полотенец! Чтобы, когда я приду к тебе поплакаться, твоя жилетка оставалась сухой!

***


Поздравляю с прекрасной датой, с самым расцветом всех сил прекрасную и дорогую мне подругу! Пусть все и во всем у тебя будет хорошо. Никогда не падай духом, не переживай и не нервничай. Доверься Богу, и Он проведет тебя по этой жизни. Пусть все твои дороги будет гладкими.


Подруга моя золотая, с днем рождения! Ты действительно настоящий алмаз, ты бесценна, как бриллианты и хрупка, как хрусталь. Пусть же никакие ветры в жизни не сломают тебя. Пусть тебя найдет замечательный ювелир, который отдаст за тебя все самое дорогое.



Моя любимая сестрица, В твой день рождения я тебе Желаю по уши влюбиться, Не знать ни горечи, ни бед.

***


Желаю в день рожденья твой Здоровой быть, богатой. На каждом пальце – золотой Пусть перстень, в три карата.

***


Пусть прячутся ромашки или сникают лютики, ты собирай букеты из впечатлений и эмоций, из счастья, вдохновения, восторга и любви! Поздравляю тебя, мамочка!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


С днем твоего появления на свете поздравляю мою замечательную подружку! Никогда не переставай мечтать, ведь мечты подвигают человека на стремления и новые идеи. Радости тебе огромной, любви большой, счастья искрометного, удачи непрестанной, успеха неизменного и всего самого наилучшего.


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

***


Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

***


Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

***


Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

***


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

***


Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

***


С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

***


Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

***


Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!

***


Хочу поздравить Вас я с Днём рождения!
С годами Вы всё краше и милей,
И пусть усилится сердцебиение
От добрых слов всех преданных друзей.

***


Желаю я Вам радости и счастья,
Пусть каждый день приносит лишь успех,
И дома ждут Вас тёплые объятья,
А горести все пусть заменит смех.

***


Желаю жизни бесконечно яркой
И солнца вечного над головой.
Чтоб отпуск — на курортах жарких,
А рядом — самый близкий и родной.

***


Пускай маячит свет зеленый
На перекрестках твоего пути,
Пускай дорога будет только ровной,
Пусть ожидают тонны счастья впереди.

***


С днем рожденья тебя поздравляю!
Будь веселой, счастливой всегда.
И еще всей душою желаю,
Чтоб не знала беды никогда,

***


Чтобы счастье, как солнце светило,
Чтоб цвела ты под ним, как весна,
Чтоб всегда ты веселой ходила,
Чтоб была ты всегда молода.

***


Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,

***


Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!

***


Ко дню рожденья подоспели
Красота, улыбка, счастье.
Вера, мудрость прилетели,
Жизни вашей стали частью.

***


Вам желаю верить в чудо,
Знать, что впереди есть взлет.
Пусть придет из ниоткуда
Жажда двигаться вперед.

***


Будут пусть друзья опорой
В час сомнений и невзгод.
Пусть удача будет скорой,
Поджидая у ворот.

***


Не пускать нужду и горе,
Только счастью дверь открыть.
Победителем быть в споре,
Отпускать все без обид.

***


В день рождения свой улыбнись!
Ты как солнечный лучик прекрасна,
И светлее с тобой эта жизнь,
Знать, пришла ты в неё не напрасно.

***


Будь счастливее всех на земле,
Радость пусть изливается в душу.
Я желаю удачи тебе!
В мире нет никого, тебя лучше!

***


Рассвет окрасит облака небрежно,
Отметив алым нежные края
Сегодня день особенный, конечно,
Твой день рожденья, милая моя!

***


Кивну с улыбкой солнцу и рассвету:
Тебя поздравить вместе с ними рад.
Собой ты осчастливила планету
Совсем немного лет тому назад!

***


Ты словно звездочка, сошедшая с небес.
Ты, как цветок, растущий средь пустыни.
И в день рожденья пожелаю я тебе,
Быть Богом и людьми хранимой.

***


Чтоб ангелы от бед уберегли.
Чтоб сердце только радость знало.
Чтоб счастьем наполнялись твои дни.
Чтоб ты еще прекрасней стала.


369
0
00







Праздники