Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трогательное поздравление подруге в прозе



Лучшей подруге в День рожденья искренне желаю счастья и благополучия, весеннего настроения и внутреннего


Дорогая подружка, с днем рождения! Милая, пусть ты будешь владычицей морской, а Нептун исполняет все твои желания. Пусть он пошлет тебе гарем, а в нем десяток мужей для всевозможных радостей. Пусть они исполняют все твои прихоти и самые необыкновенные желания.


Радостно поздравляю золотую подружку с рождением в мире! С тобой не бывает скучно и грустно. И даже если плохое настроение и дождь за окном, ты своим энтузиазмом и улыбкой превращаешь день в солнечный праздник и поднимаешь настроение. Ты феерическая девушка, просто взрывная.

***


С праздником дня рождения, солнечная, волшебная, бесшабашная подружка! Ты полна энергии, юмора и бодрости. Желаю тебе всегда оставаться такой. Быть солнечной, нежной, доброй, чуткой, внимательной. Быть женственной и чувственной. Желаю тебе, дорогая, найти свое счастье и свою любовь.



***


В день рождение на свет поздравляю милого свекра. Желаю жизни яркой, с приключениями и знаменательными событиями. Пусть у вас все будет хорошо, а каждый новый день приносит разнообразие и успех. желаю, чтобы судьба была доброй и благосклонной, а небо было мирным.

***


Свекор дорогой, с замечательной датой! Сегодня у вас день рождение и я хотела бы пожелать вам самой долгой и самой замечательной жизни, которую вы только можете себе представить. Пусть ваше сердце всегда благоухает. Желаю достатка, процветания, мира, любви, надежды, добра, тепла и уюта.

***


Любимый сын! От всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Искренне желаю тебе идти по жизни твёрдо и уверенно. Будь решительным, смелым, настойчивым и целеустремлённым. Пусть самые заветные твои желания исполнятся самым чудесным и невообразимым образом! Счастья тебе, радости и успеха!


Дорогая подружка! Я долго ломала голову над вопросом, что же подарить тебе на День рождения. Украшения – банально, духи – есть риск не угадать. Наконец, я поняла, что лучшим подарком тебе будет упаковка бумажных полотенец! Чтобы, когда я приду к тебе поплакаться, твоя жилетка оставалась сухой!


Подруга моя золотая, с днем рождения! Ты действительно настоящий алмаз, ты бесценна, как бриллианты и хрупка, как хрусталь. Пусть же никакие ветры в жизни не сломают тебя. Пусть тебя найдет замечательный ювелир, который отдаст за тебя все самое дорогое.


Поздравляю с днем рождения Вас, мой самый ответственный подчиненный!
Хочется сказать, что Вы можете много, делаете еще большое, а намечаете вообще невозможное! И самое прекрасное, что это невозможное всегда сбывается!
Пусть судьба будет к Вам всегда благосклонна! Удачи и везения пожелаю!

***


С днем рождения, подчиненный, Вас поздравляю!
Хочется пожелать того, что было намечено, о чем мечтали! Пусть сбудется даже то, о чем и думать было страшно, настолько нереальным все казалось! Вы заслуживаете многого в этой жизни! И я сделаю все, от меня зависящее, чтобы Ваша жизнь стала лучше!

***


От чистого сердца свекровь поздравляет с именинами чудесную невестку. желаю тебе радости, добра, мира, тепла, удачи, здоровья и долгих лет. Пусть семейная жизнь будет в радость, пусть муж носит тебя на руках и беззаветно любит. Желаю тебе много добра, процветания и исполнения всех желаний.


Поздравляю дорогую невестку с рождением в этом мире. Желаю тебе не грустить и не болеть! Пусть каждый день будет особенно прекрасным и дарит тебе незабываемые эмоции и чудесные воспоминания. Пусть день рождение исполнит все мечты и будет самым любимым праздником!

***


Хочу поздравить с Днем рождения своего замечательного отца. Папа, спасибо тебе за поддержку и понимание, за любовь и заботу, за терпение и позитивность мышления. Желаю тебе удивительного настроения, сил, процветания и положительных эмоций. Пусть жизнь будет долгой и невероятно интересной.

***


В твое день рождения, моя любимая подруга, я хочу быть рядом с тобой и разделить минуты радости! Желаю тебе сегодня и всегда быть счастливой! Пусть ты не встретишь препятствий и добьешься своей цели. Никогда не пасуй перед трудностями, пусть они бояться тебя и разбегаются.

***


Подруженька моя дорогая! Сердечно поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю тебе дом на Канарах, крутейшую яхту, элитных шмоток и крутого мужика! Только чур – когда ты всё это добро заимеешь, зови меня! Будем с тобой делиться игрушками, как в детстве! Ладно-ладно, мужика можешь себе оставить!

***


Поздравляю с прекрасной датой, с самым расцветом всех сил прекрасную и дорогую мне подругу! Пусть все и во всем у тебя будет хорошо. Никогда не падай духом, не переживай и не нервничай. Доверься Богу, и Он проведет тебя по этой жизни. Пусть все твои дороги будет гладкими.

***


Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!


Родная, драгоценная, самая дорогая в мире подруга, от всей души поздравляю тебя с днем твоего появления на свет! Желаю, чтобы твой Ромео пел тебе песни под балконом, исполнял серенады, катал тебя на гондоле, приглашал в музеи, водил в театры и дарил конфеты. Главное, чтоб ты была счастливой!



Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!

***


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

***


Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

***


Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

***


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


С днем твоего появления на свете поздравляю мою замечательную подружку! Никогда не переставай мечтать, ведь мечты подвигают человека на стремления и новые идеи. Радости тебе огромной, любви большой, счастья искрометного, удачи непрестанной, успеха неизменного и всего самого наилучшего.


Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

***


Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

***


Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

***


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

***


Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

***


С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

***


А для любимой подружки каждая девушка хотела бы написать что-нибудь оригинальное. Это неправда, что женской дружбы не существует. Свадьба – лучший повод это доказать. Настоящая дружба познаётся не только в беде, но и в искренней радости, без капли зависти.

***


Свадьбой ознаменовывается один из запоминающихся ступеней в жизни человека. В присутствии родных соединяются судьбы, и начинается интересная жизнь с победами и переживаниями, радостями, иногда поражениями, но разделенными вместе.

***


Я уверена, что влюблённые никогда не будут скучать, даже если никого нет рядом: ни родственников, ни друзей, ни подруг. Влюбленные найдут, о чём поговорить и чем заняться, потому что узнавать друг друга все лучше и лучше – самое интересное занятие для них.

***


От всей души желаю молодожёнам всегда находить для себя интересные и увлекательные занятия, чтобы ни один день их жизни не был похож на предыдущий!
Не хочется повторять все прекрасные, но уже сказанные пожелания молодоженам.

***


Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Ах эта свадьба пела и плясала! А мы придумываем новые , , поздравления и частушки на свадьбу!

***


Красивое поздравление с днем свадьбы в стихах. Адресовано молодоженам.

***


С днем свадьбы, жених и красотка-невеста!
Пусть в жизни найдется лишь радости место.
А ваша любовь не узнает разлуку
И непонимания горькую муку.

***


Пусть чувства, как вишня весной, расцветают,
А ваши сомнения мигом растают!
Цените, всегда обожайте друг друга.
С рождением семьи, дорогие супруги!

***


Красивое поздравление на свадьбу, которое отлично подойдет для родственников, друзей, коллег и знакомых.

***


Детский смех и топот ножек
Пусть наполнят каждый день
И обходит стороною
Вас всегда обиды тень.

***


Укрепляйте свои чувства,
Пронесите сквозь года.
Сохранять любовь — искусство!
Будьте счастливы всегда!

***


Пусть не гаснет в сердцах пламя страстное,
Пусть сияет оно вновь и вновь.
И неведомы слезы напрасные
Вашей паре. Совет да любовь!

***


Приятно пожелать
Вам мира и любви,
Друг другу стать поддержкой
Теперь достойны вы.

***


В дальнейшем пожелаем
Вам обрести детей,
Чтоб жизнь была до края,
Чтоб было веселей!

***


Ты такая славная, милая и нежная.
В дивном платье кружишься, в зеркало смотрясь.
Пусть же будет жизнь твоя только безмятежною,
Чтоб шагала ты по ней, радуясь, смеясь!

***


Бракосочетание состоится пышное,
Хоть еще невеста, но станешь ты женой.
Ангелов присутствие еле-еле слышное
Пусть оберегает впредь яркий путь земной!

***


И в семье прекраснейшей навсегда поселятся
Счастье, понимание, ласка и любовь.
А судьба к хорошему только лишь изменится,
Вмиг став воплощением самых добрых снов!

***


Самые лучшие (имя) и (имя), сколько всего вы прошли вместе чтобы стоять теперь быть перед нами – вашими родными. Не буду томить вас философствованиями, лучше послушайте.

***


Пусть унесёт вас в далекие дали,
Счастье, которого вы не видали,
А праздничный стол, как сегодня, теперь
Будет обыденным для вас каждый день.
Пусть ваша любовь самородком искрится,
Пусть вам будут открыты любые границы,
И память лишь лучшее с годами лелеет,
А судьба будет ласковой, она это умеет.

***


Пусть в вашу жизнь ворвутся детишки,
Эти спокойствия и здоровья воришки,
Они привнесут только лучшее все же,
Ведь без детей как-то жить и не гоже.
Главное, знайте, любите друг друга,
Ведь вы две половинки – супруг и супруга.

***


Пусть ваша жизнь всегда будет прочной,
Красота молодой – без слов, непорочной,
Пусть новый муж будет верной защитой,
И время бездарно не будет убито.

***


Красивое и трогательное поздравление со свадьбой в стихах. Состоит из трех четверостиший. Может быть адресовано друзьям, родственникам, коллегам, знакомым.

***


Сегодня ваш день. Вы — жених и невеста.
И счастье займет в жизни главное место.
Пусть праздник для вас очень долго продлится.
И будет любовь, как свет солнца, искриться.

***


Пусть станет она, будто жаркое пламя,
Вас впредь согревать днями, да и ночами.
Вы будете в ней, как в прибое, купаться,
Друг друга ценить, чтоб вовек не расстаться!

***


Трогательное и веселое поздравление с днем свадьбы. Состоит из трех четверостиший. Подойдет родственникам, знакомым, друзьям, коллегам.

***


Со свадьбой вас! Живите в радости,
Раз души так переплелись.
Побольше вам медовой сладости.
И пусть конфеткой станет жизнь!

***


Теперь единое вы целое,
Великолепная семья.
Так будьте милыми и смелыми,
Чувств добрых, нежных не тая!

***


Цените каждое мгновение,
Что проведете вы вдвоем.
С семьи чудеснейшей рождением,
С прекрасным, самым ярким днем!

***


Прикольное поздравление со свадьбой парню в стихах. Состоит из двух четверостиший. Подойдет родственнику, знакомому, другу, коллеге.

***


Жених, красиво улыбайся,
Ведь нынче свадьба у тебя!
Всегда мужчиной оставайся,
Жену-красавицу любя!

***


В чудесном танце вам кружиться,
Жить только мирно, а сейчас,
Жених, не вздумай не напиться,
Ведь повод славный есть как раз!

***


Трогательное поздравление с днем бракосочетания невесте. Состоит из трех четверостиший. Подойдет родственнице, коллеге, подруге, знакомой.

***


Сегодня ты невеста
И нежности полна.
Сияешь, словно вместе
И звезды, и луна.

***


Я верю, все прекрасно
Получится у вас.
Любите смело, страстно,
Пыл нежный чтоб не гас.

***


Живите вы чудесно
И радостно вдвоем.
Красавица-невеста,
С волшебным свадьбы днем!


348
0
00







Праздники