Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения женщине прикольные проза



Сегодня ты отмечаешь свой День рождения, и я хочу от всего сердца пожелать тебе широкой улыбки до ушей, всегда выглядеть сногсшибательно, пусть мужчины смотрят на тебя с восторгом, а женщины завидуют. Счастья тебе просто неземного, жизни удивительной и нескромной, а здоровья просто крепчайшего.


Пусть все мужчину ложатся штабелями у твоих ног, всегда уделяют тебе все свое внимание, дарят прекрасные подарки, делаю сказочные комплименты и невероятные сюрпризы. Желаю провести свой День рождения просто умопомрачительно, чтобы потом еще не раз вспоминать его со счастливой улыбкой на лице.


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

***


С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!



***


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

***


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

***


Желаю больше радости
На кухне и в постели
Желаю, чтоб от сладостей
«Красоты» не толстели.
Сегодня в день рожденья твой
Такие пожелания:
Чтоб каждый день твой был такой,
Как первое свидание.


С Днём рождения, прекрасная именинница! Искренне желаю тебе в этот праздник, чтобы цветов у тебя в доме было больше, чем дней в году! Платьев - больше, чем звёзд на ясном ночном небе! А кавалеров - столько, сколько калорий в трёхэтажном свадебном торте! Счастья тебе, добра, любви и благополучия!


В жизни хитрой будь Лисичкой,
В дружбе — милою Синичкой,
Дома — Белочкой пушистой,
На работе — Ланью быстрой,

***


Для врагов — Змеей опасной,
А в любви — Тигрицей страстной,
Кошечкой — по настроенью!
Будь счастливой! С днем рожденья!

***


Я в день Рожденья твой хочу сказать так много!
И лишь от сердца главные слова!
Пусть будет ровною всегда твоя дорога,
И от любви кружится голова!
Пусть счастье станет спутником надежным,
И дома будет аромат цветов витать.
Таким как ты лет 100, конечно, можно
Наш мир своею красотою украшать!


Я с Днем Рожденья поздравляю
И не хочу сейчас скрывать,
Что лучше женщины не знаю,
Да и не буду точно знать!
Пусть жизнь тебя всегда ласкает
И бережет от всех невзгод,
Теплом, как пледом, укрывает,
И счастье каждый день несет!



Ты – само очарование, нету в том сомнения.
Принимай-ка комплименты в славный день рождения.
Ты умна и креативна, обаятельна, мила,
Когти выпустить умеешь, ну а в остальном — добра.

***


Поздравляем с Днем рождения нашу распрекрасную царевну, желаем тебе от всего сердца процветания и благополучия, красочной жизни, наполненной яркими мгновениями и веселыми приключениями. Финансовой стабильности тебе, больше удовольствий от жизни, море удивительных моментов и душевной гармонии.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

***


Обаятельная моя именинница! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю, чтобы тебе удалось самое желанное из заветных женских мечтаний: не поправляться, несмотря на бесчисленное количество сладкой и вкусной еды! Пусть это и другие чудеса украшают жизнь и дарят улыбку твоему личику!

***


Дорогая! В этот радостный праздник я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни всегда было много зелёного цвета, ведь это - цвет гармонии! Я желаю тебе множества «зелёных» в кошельке, чтобы ты могла позволить себе любое платье или украшение, ведь именно это гарантированно умиротворяет любую женщину!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!

***


Славная моя именинница, поздравляю тебя с этим замечательным праздником - чудесным Днём рождения! Ты - замечательная! И я желаю тебе всегда замечать только хорошее вокруг себя! Ты - трогательная! И я желаю тебе притрагиваться только к хорошему! И пусть в твоей жизни будет как можно больше света!



Пусть сияют глаза, как алмазы,
Чтоб мужчины все падали сразу
К твоим стройным, шикарным ногам,
Не смотря вовсе по сторонам!

***


Прямо в руки пусть скачет удача,
Чтоб решались все сами задачи,
Чтоб твой образ был всеми любим!
Будь счастливой! С рожденьем твоим!

***


Пусть твой день Рождения
Разгонит все волнения,
Поселит праздник в сердце,
Добавит в будни перца!
Чтоб жизнь казалась яркой,
Полна была подарков,
Веселия хмельного
И смеха озорного!

***


Ну и что, что плюс один
В паспорт год добавится.
Идеал непобедим,
С ним возрасту не справиться!
Пусть поклонников толпа
Стонет в умилении.
Я хочу сказать вот так:
«Богиня, с Днем Рождения!»

***


Я мужчин держать желаю только в напряжении,
Пусть они теряют ум. Детка, с днем рождения!
Я вперед идти желаю на высоких каблуках,
Искорки пускай сияют в твоих пламенных глазах.

***


Несравненная именинница! С Днём рождения тебя! От всей души желаю тебе всегда верить в чудо и искать его во всех сферах своей жизни! Пусть любимый муж с пивным животиком всегда будет прекрасным принцем в твоих глазах, жилище - сказочным дворцом, а рутинная домашняя работа - выполняется легко!


Смс-ка от меня в телефон стучится
В день рождения будет мой маленький совет
Будь богиней для себя, для других – царицей.
Ведь такой как ты, другой в этом мире нет.

***


Я хочу, чтоб на тебя счастье вдруг свалилось!
Гигантское, огромное, чтоб ты не отбилась!
Пусть оно с собой захватит здоровье и везенье,
Машину, шубу, дачу! Ну, в общем, с днем Рождения!

***


Живи, на крылышках порхая,
Любовь и счастье получая,
А вместе с ними — наслажденье,
Успех и радость! С днем рожденья!

***


Пусть веселья в День Рожденья
Будет просто через край!
Разгоняй, как мух, волненья!
Счастью душу открывай!

***


Ты не женщина – богиня, чудное творение,
Помни – ты неповторима. Солнце, с днем рождения!
Пусть мужчина тот, что рядом, это понимает,
В ссоры миг в тебя лишь шубой с нежностью кидает.

***


Желаю тебе друзей — открытых и верных, врагов — несчастных и поверженных, настроения — поднимающего до небес, счастья — постоянно присутствующего рядом! С днем рождения!

***


Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!

***


Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.

***


Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

***


Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

***


Здарова! С Днем Рождения тя, дружище! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те, денег, любви, друзей надёжных короч всего .. грех не выпить за тебя ещё раз с праздником!

***


Твои глаза сияют в ночи как маяки, освещая мне дорогу домой! Улыбка, как знак свыше, о том что пришла ко мне любовь, наполняет мою жизнь радостью и счастьем! Твоя грудь как два персика радуют глаз! Твои ножки – как две осинки стройные и красивые! Ты самая прекрасная! С днем рождения любимая!

***


Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

***


Есть такие женщины, к ногам которых хочется бросить весь мир А к вашим ножкам, на которых вы ступаете грациознее газели, хочется бросить все галактики! Примите сердечное поздравление с Днем рождения и наилучшие пожелания от поклонника, преданного вам как настоящий рыцарь!

***


Жил я мирно, не тужил, но однажды ты меня поймала, а я Только заглянул в твои глаза, не смог убежать и вот сегодня, в твой День рождения, совсем ручной и ласковый, как укрощенный хищник целую твои руки и поздравляю, желаю счастья свежего и блестящего как роса на лепестках твоих любимых цветов!

***


С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

***


Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

***


Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!

***


Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.

***


Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

***



***


Ты наш большой ребенок,
Ты наш любимый котенок,
Празднуй, этим днем ты наслаждайся,
Но смотри озорница много не напивайся!

***


Этот букет дарим мы тебе сейчас,
И ты не забывай родная нас,
Поздравления наши ты принимай,
И как эти цветы всегда расцветай!

***


Сегодня я приехал к женщине любимой своей,
Если б ты знала, как я соскучился по улыбке твоей,
Позволь мне родная положить подарок к твоим ногам,
И все на свете, если только захочешь я тебе отдам!

***


Живи всю жизнь в океане любви,
Пусть денег текут беспрестанно ручьи,
Имей одежду, в которую не стыдно одеться,
И имей того перед кем ты рада была бы раздеться!

***


Такой красивой женщине как ты,
Все мужики должны дарить цветы,
Желаем мы, чтоб ты не поправлялась,
И такой изящной еще долго оставалась!

***


Я подарю тебе сегодня море,
Прекрасных, свежих и любимых тобой роз,
Избавлю я тебя всегда от горя,
Решу любой я твой вопрос!


5 202
0
00







Праздники