Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Тосты молодоженам на свадьбу короткие в прозе





Родные наши молодожены! Пускай чаша вашего дома будет всегда полна благополучием, добром и финансовой стабильностью. Желаю вам приручить сказочного джина, который исполнит любые желания. Горько!

***

Молодожены, пускай ваши имена будут запечатлены на скрижалях сердец друг друга! Оберегайте вашу любовь от невзгод и выращивайте уважение в семье. Пускай последующие годы только укрепляют ваши чувства. Каждая минута, прожитая в любви, бесценна! Поэтому наполните совместный дои гармонией, счастьем и радостными улыбками малышей. Пускай теплый, чистый свет ваших глаз озарит путь к пониманию и безусловной любви!

***

Дорогие молодожены! Хочу поделиться с вами потоком жизненной энергии. Пусть ваш семейный путь состоит из любви, уважения, понимания и маленькой толики юмора. Пускай ваша жизнь будет яркой, насыщенной положительными эмоциями и незабываемыми поступками. Желаю вам гармонии, тепла, взаимопонимания, радости, и конечно же, продолжения рода!

***

Уважаемые гости! Давайте все вместе поздравим молодую пару! Пускай сердце невесты наполнит любовь, тепло и нежность, а глаза излучают свет радости и надежды. Пускай жених будет заботливым и любящим мужчиной. И конечно, в недалеком будущем они постигнут тайну счастливых родителей. За вас, наши дорогие!

***

Однажды французский писатель Гюго написал, что настоящая любовь никогда не узнает пресыщения и не сможет охладиться. И это истинная правда! Давайте же пожелаем молодым наслаждаться внутренним миром друг друга, и каждый день находить повод для объяснения в любви!

***

Известный французский писатель Альбер Камю написал: "Иди всегда со мной рядом, и будь моим другом". Безусловно, супруги – это не только любовники, но и партнеры по жизни. Хочу пожелать молодоженам смотреть в одном направлении и идти по дороге жизни рука об руку к общей цели. Пускай вас не пугают преграды и трудности. Станьте друг для друга опорой и поддержкой. Пускай ваш путь будет наполнен теплом, любовью и взаимопониманием!

***

Любовь творит чудеса и меняет внутреннее восприятие мира. Через призму любви не видны изъяны человеческой души. Достоевский сказал, что красота спасет мир. И я хочу поднять этот бокал за неземную красоту невесты и за безусловную, почти осязаемую любовь этой семейной пары!

***

Предлагаю поднять бокалы за здоровье и благополучие родителей жениха.Хочу выразить вам благодарность за воспитание такого настоящего, мудрого сына. Наша новоиспеченная свекровь совсем непохожа на злой, расхожий образ. Ведь женщина, подарившая жизнь такому мужчине, обладает лучшими материнскими качествами. Давайте все вместе проявим уважение, и поприветствуем родителей жениха! Здоровья вам дорогие, наши близкие на многие-многие лета!

***

Безумно приятно видеть влюбленные лица молодоженов! Ваши глаза наполнены теплым, чистым светом любви. Хочу пожелать вам познать тишину семейного уюта, насладиться радостью материнства и отцовства. Пусть небо над вашим домом будет ясным и солнечным. Пускай ваша семейная чаша наполняется гармонией и взаимопониманием. Да минуют ваш дом все невзгоды и тревоги. Счастливый смех детей пусть наполняет ваши души нежностью и любовью. Пусть ваш совместный жизненный путь будет легким и интересным. Горько!

***

Жениха с невестой поздравляю! Сегодня свадьба ваша, день, что не забыть! И вам от сердца и души желаю, любить друг друга, в счастье жизнь прожить! Пусть ваш очаг наполнится теплом и никогда не гаснет, а впереди года, все полные любви. И дом ваш не покинет счастье, удача и успех, все будет впереди!

***

Хочу пожелать молодой семье искренней большой любви. Пусть у вас на пути будет мало бытовых проблем и семейных неурядиц. Желаю, чтобы сбылись все мечты!

***

Я предлагаю поднять этот тост за мужское стремление к охоте. Если бы его не было в нашем женихе, то он никогда бы не смог заполучить такую красавицу-невесту.

***

Любовь окрыляет и возвышает. Так давайте поднимем наши бокалы за любовь, которая поднимает до небес.

***

Хочется сказать кратко – просто любите и уважайте друг друга. Помните, что благодаря любви, все трудности рано или поздно отойдут на второй план. Пусть каждый из вас станет другому надежной защитой и опорой. Тогда ваши отношения будут только крепче день ото дня!

***

Не забывайте о том, что вы сами творите свою жизнь. Желаю, чтобы солнечный свет всегда озарял вашу новоиспеченную семью, а ветер приносил исключительно перемены в лучшую сторону и ничего другого.

***

Считается, что сначала любовь прогоняет скуку, а потом скука начинает порабощать любовь. Хочу, чтобы мы выпили за то, что пусть на пути наших молодоженов никогда не встретится эта самая скучная любовь. А если вы ее случайно однажды встретите, то с улыбкой обойдете стороной!

***

Супруг является по жизни поддержкой и крепкой опоры. Помните, что, укрепляя свои опоры, вы удлиняете жизнь. Я желаю, чтобы наши молодожены поддерживали друг друга во всех начинаниях и тяжелых моментах жизни.

***

Я хочу поднять бокал за родителей, которые воспитали таких чудесных молодых людей и дали им путевку в жизнь. Желаю вам сил, здоровья и выражаю благодарность! А молодоженам я желаю, как можно скорее стать родителями! Пусть ваша семья растет, а детки радуют вас своими достижениями и успехами, как вы радуете своих родителей.

***

Считается, что свадьба – это одно из самых важных, ярких и запоминающихся событий в жизни любого человека. В этот особенный день мне хочется пожелать молодоженам, чтобы за хлопотами и бытовой жизнью, они никогда не забывали о любви и не жалели о своем выборе. Ведь найти человека, с которым захочется связать себя узами брака – это большая удача и счастье.

***

Сегодня на тебя любуются все твои родные и близкие люди. Сегодня ты самая счастливая и очаровательная невеста на всем белом свете! От всей души желаю, чтобы муж на тебя всегда смотрел такими влюбленными и счастливыми глазами, как сегодня!

***

Дорогие мои! Хочу от всего сердца вас поздравить с заключением брака! Сегодня вы стали семьей, образовалась новая ячейка общества. Я считаю, что любовь и дружба – это основа всего мира. Пусть ваша любовь продлится всю жизнь! Желаю вам жить в гармонии, счастье и любви. Скоро у вас появятся детки, которые еще больше укрепят ваш союз. В добрый час, мои дорогие и любимые! Горько!

***

Мои любимые! Желаю вам, чтобы у вас было всегда, чем себя занять. Пусть смех, улыбки и радость никогда не покидают ваш дом! Если случится так, что в семейной жизни пошел дождь, то пусть за ним всегда будет радуга. Я хочу, чтобы у вас на лице всегда сияла такая же лучезарная улыбка, как сейчас. Любите и уважайте, будьте честными и чуткими! Вместе – вы сила!

***

Сегодня на свет появилась новая семья. Так возьмитесь же крепко за руки и смело ныряйте навстречу приключениям! Счастья молодой семье! Желаю гармонии, любви и взаимопонимания!

***

Считается, что муж и жена – это одна душа, разделенная на два тела. Я желаю вам никогда не разлучаться. А если вы находитесь на расстоянии, то желаю чувствовать свою вторую половинку всем душой и сердцем! Вы главная поддержка и опора друг другу! Помните об этом всегда! Горько!

***

Если вы хотите счастливо прожить семейную жизнь, то запомните, что следует влюбляться множество раз. Но постоянно в одного и того же человека – свою вторую половинку. Я желаю приобрести вам это умение и пронести его с собой через всю жизнь. Благодаря ему, вы всегда будете друг другу желанны и интересны, как в первый день вашего знакомства! Будьте счастливы! Горько!

***

Мои любимые, вы сегодня самые счастливые люди на земле. Вы нашли то, что многие безуспешно ищут годами или уже вовсе отчаялись найти. У вас есть любовь! Я желаю сохранить это прекрасное чувство между вами на долгие годы. Пускай неудачный день в вашем будущей жизни будет ничуть не хуже, чем самый счастливый в вашем прошлом!

***

Мои дорогие и любимые молодожены! Желаю вам мира и гармонии в семейной жизни. Женщины считаются главными миротворцами. А потому хочу посоветовать молодому мужу никогда не мешать жене налаживать мир в семейной жизни: если ты не прав, то извинись и признай этой, а если ты прав, то просто промолчи. Я желаю вам пронести ваши чувства через всю жизнь! С праздником, новая ячейка общества!

***

Поздравляю молодоженов с главным событием в их жизни! Пусть муж построит дом, который будет каменной стеной своей любимой, и посадит дерево. Желаю, чтобы жена родила много детишек! Любите, уважайте, выручайте друг друга! Я поднимаю этот бокал за ваш союз и желаю, чтобы он был крепким, и вы пронесли любовь сквозь года.

***

Дорогие мои, в этот важный день хочется пожелать вам семейного счастья и благополучия, финансового достатка. Живите в любви, уступайте друг другу, прощайте. Пусть ваша любовь живет вечно! Горько!

***

А вы знали, что символом новоиспеченной семьи считается аист? Я искренне желаю, что он как можно скорее вам прилетел и вы стали счастливыми родителями очаровательных деток. Пусть аист будет к вам щедр и прилетает не однократно! Предлагаю за это выпить! Горько молодым!

***

Сегодня между двумя любящими сердцами образовалась родственная связь. Это означает, что любое горе теперь делится на два, а счастье умножается. Плохие новости легче пережить вдвоем, а радость от счастливых удваивается! Горько!

***

Если вдруг однажды вы заговорите о разводе, то пусть это относится к тому, что вашу семью пора разводить и приумножить. Решайте семейные неурядицы только таким способом. Я поднимаю бокал за взаимопонимание в новой ячейке общества!

***

Чтобы молодые прожили до золотой свадьбы, у супруги должен быть золотой характер, а у супруга стальная выдержка. Так поднимем же бокалы за прочный и долговечный сплав! За союз двух сердец! Горько!


0
0
00







Праздники