Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления со свадьбой своими словами коротко красиво



Поздравляю с днем вашей свадьбы и от души желаю бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме.


От души поздравляю вас с днём свадьбы. Желаю жить в полном согласии и мире. Пусть каждый день совместной жизни превращается в чудесную сказку и счастливую историю.


Поздравляю с днём бракосочетания и желаю вам счастливых рассветов, весёлых семейных историй и уютных тёплых вечеров.

***


Поздравляем! Хочу пожелать дожить до золотой свадьбы, счастливой семейной жизни и много детишек. Понимайте друг друга, поддерживайте и оберегайте свое счастье от завистливых глаз.



***


Поздравляю вас, дорогие, с днём свадьбы. Желаю всегда оставаться влюблённой парой и суметь стать счастливой и крепкой семьёй!


Поздравляю с днём вашей свадьбы. Пусть ваш совместный путь будет лёгким и счастливым, пусть ваша семья живёт в достатке, счастье и любви.


Поздравляю молодых! Желаю, чтобы не было конца и края вашему счастью, вашей любви, вашим мечтам и совместным возможностям. Живите в полной гармонии ваших сердец, дорогие.

***


Поздравляю с днём свадьбы и желаю крепкой любви и прочного счастья, памятных моментов и замечательных семейных традиций.

***


Поздравляю искренне с вашей свадьбой. Желаю мира и добра, благополучия и счастья, верной любви и дружной семьи.

***


Поздравляю с вашей свадьбой и искренне желаю жить в благе и достатке, счастье и любви, понимании и мире, уважении и радости.


Поздравляю вас, дорогие с вашей свадьбой. Пусть будет ваша любовь непобедима и вечна, пусть живётся вам сладко, ну а сегодня — все дружно вам крикнут «горько»!



С днем свадьбы. Дорогие молодожены, пускай Ваша жизнь будет наполнена только яркими эмоциями. Любите друг друга, уважайте, заботьтесь и поддерживайте.


С днём свадьбы поздравляю и от всей души желаю вечной радости, любви, благополучия и понимания, уважения, мира, достатка и семейного уюта.


Дорогие молодожены! В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво.


Рос в лесу стройный тополь, а рядам росла стройная березка. И полюбили они друг друга» и тянулись они друг к другу, пока наконец не соединили свои веточки и не сплелись вместе.



Поздравляю с днем свадьбы и пожелать хочу, чтобы ваша совместная жизнь была наполнена светлыми воспоминаниями, счастливыми историями, добрыми моментами и чудесными семейными праздниками.


Поздравляю вас, дорогие. Желаю вам как минимум лет сто прожить в достатке и любви, счастье и благополучии. И пусть все ваши мечты всегда исполняются.

***


Поздравляю, с днём создания семьи. Пускай у вашем доме царит любовь и понимание. Чтобы все ваши мечты реализовались и вы имели все, что душе угодно.

***


С бракосочетанием! Желаем вам наслаждаться совместной жизнью и любить, как можно сильнее, друг друга.


***


Дорогие молодожены! Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью.

***


В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты - тещу и тестя. Они вырастили белую лебёдушку, умную, красивую, весёлую - любо посмотреть.



С Днем свадьбы. Дорогие молодожены! Пускай ваша жизнь будет светлой, безоблачной и счастливой. Чтобы в жизни было понимание, мир и конечно же — много любви.


«Есть такая птица, называется «семья». Сегодня у нее выросли крылья, и эти крылья – вы, дорогие наши молодожены. Полет этой птички только начинается, так летите же осторожно, будьте всегда вместе, ведь с одним крылом птица точно не сможет далеко улететь»;

***


«Любовь способна творить чудеса. Самым прекрасным чудом вашей любви сегодня стала ваша семья! Я поздравляю вас от чистого сердца с этим прекрасным днем! Пусть праздник в вашей совместной жизни никогда не заканчивается! Живите счастливо, храните свою любовь долгие годы!»;

***


«Однажды Бернард Шоу произнес такую фразу: «Жениться – глупо, а не жениться – еще глупее!». Так вот я хочу пожелать вам никогда не жалеть о глупости, которую вы сегодня свершили, ведь она станет самой счастливой глупостью в вашей жизни!»;

***


«Совет молодому супругу: в шкафу жены должно быть столько нарядов, чтобы там не смог спрятаться любовник»;

***


«Холостяцкая жизнь сегодня подошла к концу! Теперь вы несете ответственность за того, кого полюбили! Поздравляем!»;


«Милый папуля Помнишь, как ты всегда говорил: «Вот выйдешь замуж и уйдешь от нас!». Да, возможно я покинула отчий дом, но я по-прежнему ваша дочка, любимая и единственная! И ты, мой папочка, без которого я не представляю своей жизни! Спасибо тебе за все, ты мой герой, моя опора! Люблю тебя!».

***


Пусть ваша жизнь будет подобна кораблю, который бороздит моря и океаны не смотря на мелкие неприятности, которые иногда все же встречаются за время пути, длинною в жизнь. Пусть ветер счастья всегда будет только попутным, а умелое управление приведет к берегам счастья и успеха.

***


Желаю новобрачным всегда помнить этот день, когда они соединили свои судьбы. Что бы ни происходило в жизни, постарайтесь не забывать, как прекрасно всё начиналось. Пусть это счастье надолго запечатлеется в ваших сердцах и озаряет дальнейший путь.

***


Дорогие молодожены! Пусть момент, когда соединились ваши драгоценные сердца и любящие души запомнится всеобщей радостью, небывалым весельем, молодым озорством и теплыми пожеланиями! Со свадьбой!

***


Вы очень гармоничная пара и ваша свадьба под стать вам! Примите наши теплые поздравления и пожелания долгих, и волшебных десятилетий совместной жизни. Любите и уважайте друг друга, и будет вам «сладко!»

***


Вы решили стать законными супругами. Пусть сердца ваши всегда бьются в унисон, чувства становятся только крепче, а совместная жизнь слаще. Любви вам искренней и светлой, радостных моментов и достойных продолжателей рода. Горько.

***


Дорогие новобрачные! На вас так приятно смотреть – вы молоды, хороши собой и полны надежд. Берегите свою любовь и друг друга, чтобы через много лет люди о вас говорили: «Какая прекрасная пара!»

***


Наши новобрачные! С соединением сердец! Теперь ваши судьбы озарены бесконечной любовью. Пусть сияет, подобно звезде, неся безусловную радость и истинное счастье!

***


Дорогие невеста и жених! От всего сердца поздравляю Вас с восхитительным событием — вашей свадьбой! Искренне желаю не угасающей любви, счастливейшей семейной жизни и сказочной жизни в браке!

***


Со свадьбой! Крепких и сладких вам объятий, чудесного и счастливого блеска в глазах! Станьте друг для друга единственными, неповторимыми, обожаемыми, уважаемыми, боготворимыми на всю жизнь!

***


Ну вот судьба вас и связала, а работники ЗАГСа окольцевали! Мои поздравления, ребята! Теперь вы единое целое, то есть – семья! Желаю оправдать название и произвести на свет пятерых замечательных детишек! Пусть чаще звучит «горько», чтоб жилось сладко!

***


Для нас наступил волнующий момент, и пора дать напутствие молодым. Пусть между вами царит согласие и взаимное уважение. Всё теперь зависит от вашего желания понимать друг друга и идти на уступки. Совет да любовь вам, дети!

***


Милые дети! С вступлением в счастливую жизнь, с созданием дружной семьи! Пусть ваши дни наполнятся взаимными уважением, заботой. Пусть вам сверкает солнышко побед, а неудачи, обернувшись тучками, навсегда улетят!

***


Любимые дети! Всем сердцем мы рады за вас! Примите наши самые искренние поздравления со свадьбой! Пусть совместная жизнь преподносит лишь счастливые сюрпризы. Пусть радость и достаток навеки поселятся в вашем доме, а пламенная любовь в ваших сердцах!!

***


Поздравляем молодожёнов с самым знаменательным событием в их жизни! Сегодня ваш звёздный час, и всё внимание приковано к вам. Мы безмерно рады вашему счастью и желаем, чтобы оно длилось вечно! Да здравствует новая семья!

***


Наши друзья, молодожены! Пусть прекрасное отношение друг к другу остается в вашей судьбе всегда. Не позволяйте исчезнуть очарованию нежных чувств. Берегите их, подбрасывая в костер любви дрова заботы и понимания!

***


Все лучшие друзья поздравляю Вас с этим торжественным моментом – свадьбой! Пусть совместная жизнь будет яркой и спокойной одновременно! А «лучшие моменты» случаются очень часто! Горько!

***


Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.

***


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.

***


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.

***


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.

***


Такое значительное событие, как свадьба, разумеется, не может обойтись без поздравлений от родственников, друзей, и просто знакомых - ведь обычно гостей на свадьбу приходит не один десяток. И часто многие сомневаются, правильно ли написали поздравления.

***


Всех благ и крепкого здоровья!
Пусть будет каждый новый день
Согрет и счастьем, и любовью,
И светом добрых перемен!

***


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаем вам как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!

***


Сегодня вашей свадьбы день,
И «Горько!» нам кричать не лень!
Счастья желаем и любви большой,
Чтобы чувств хватило до свадьбы золотой!

***


Со свадьбой, друзья, в этот праздничный час,
С такой знаменательной датой!
Пусть радостных дней будет много у вас,
А жизнь будет счастьем богатой!

***


Каждый день пусть будет ярким,
Дарит счастье вновь и вновь,
Не скупится на подарки,
И в сердцах живет любовь!

***


С вашей свадьбой поздравляем,
Молодой семье желаем:
Пусть в доме царят мир да совет,
В любви живите много лет!

***


Колечки на руки надели,
По жизни вместе полетели,
Так пусть сердечки в унисон
Стучат и будет жизнь как сон!

***


Вас с днём свадьбы поздравляю,
Любви, достатка, детишек желаю!
Счастья побольше жениху и невесте,
Много лет с любовью проживите вместе!

***


Прекрасен союз ваш, жених и невеста!
Правит любовь пусть на этом балу!
И пусть в вашей жизни всегда будет место
Нежности, ласке, добру и теплу!

***


Поздравляем вас со свадьбой,
От души мы очень рады.
Будьте счастливы всегда,
Не тужите никогда.
Бесконечной вам любви,
Нежной-нежной как цветы.

***


С днём свадьбы вас сегодня поздравляя,
Мы дарим пожелания слова:
Пусть вам любовь откроет двери рая,
И счастьем пусть одарит вас сполна!

***


С днем свадьбы мы Вас поздравляем!
Любите друг друга всегда!
Быть крепкой семьей пожелаем,
А в доме уюта, тепла!

***


Пусть свадьбы знаменательный день подарит Вам душевное тепло в радужной бесконечности! Пусть Ваш сердечный союз станет фундаментально ярким примером для миллионов людей, которые лишь стоят на пороге столь важного решения!

***


Пускай звёзды Ваших отдельных судеб, слившись в свадебном поцелуе, создадут одно, немеркнущее светило! Пусть лучи его золотого сияния никогда не спрячутся за тенью будничной суеты, ограждая Вас от непрошеных невзгод!

***


Ваш брак подобен союзу двух небесных Ангелов, и блеск его драгоценного свечения озаряет сегодня вселенские просторы! Желаем Вам – пускай искрится вечным глянцем влюбленность ваших лучезарных душ, даруя тёплое наслаждение друг другом!

***


Миг свадьбы, пламенем негасимой Любови, пускай согреет Ваши годы, (имена)! Пусть не стихнет этот сердечный жар, являясь вековечным топливом для вашего объединенного союза и безраздельным истоком счастья на долгие годы!

***


День свадьбы – день светоносного благословения для вашего солнечного единства, (имена)! Будьте воплощением многолетнего счастья и жизнерадостности, будьте любимчиками головокружительной удачи и безграничного достатка!

***


Пусть птицы чувственного счастья вознесут Вас к облакам космических благ, милые (имена)! И день вашего свадебного торжества откроет пути к искоркам небесных сфер, воплотив в Вашей жизни любые сказочные мечты и прихотливые капризы!

***


Союз сердец, которые объяты рубиновым теплом Любови, пусть станет для Вас, дорогие,

***


Вы жарким поцелуем запечатлели единство своих сердец, бурлящих лавиной истинной Любви! Пусть эта огненная страсть всегда наполняет Вас (имена), и жар её расплавит все невзгоды, которые, не дай Всевышний, появятся в Вашей жизни!

***


Сочетание двух многогранных и уникальных людей, Вас, родные (имена), в священном союзе, подарят миру ещё один восхитительный шедевр, созданный Любовью! Пусть яркие картины Ваших дней не потеряют красок во времени, отведённом для Вас доброй судьбой!

***


Пусть Ваше свадебное приключение превратится в неповторимое волшебство совместной жизни! Пускай найдутся в Ваших душах ещё тысячи загадок друг для друга, разгадывать которые будет увлекательно и безумно интересно, в длительности вашего бытия!

***


Желаем, чтобы день свадьбы, любимые наши (имена), открыл для Вас эпоху бесконечной сладости и эру сахарного удовольствия! Пускай, для Вас, Весна разукрасит цветами беспечные деньки, а пёстрое Лето подарит праздник в каждом солнечном восходе!

***


Пусть бриллиантовым потоком придут в Ваши дни потрясающие чудеса, дорогие (имена)! Пускай незабываемые мгновенья Вашей свадьбы разольются широким океаном самых сладких и заветных грёз, и морем фантастического счастья!

***


Пусть янтарной зарей расцветёт Ваш духовный союз, родные (имена)! Пусть она, заполнит атласным сиянием дивную радужность Ваших будней, молодожены! И чтобы белоснежной акацией процветал достаток Вашего дома, а тёплые улыбки порхали в нём, подобно бабочкам!

***


Пусть свадьбы Вашей фейерверк просыплется словно звездопад, и забросает Вас желанными свершеньями! Чтоб вместе, Вас, прочно держала нить беспечной и благой Судьбы, сплетая из лучистого счастья ажурные рассветы и солнечные денечки!

***


Сегодня Вас венчает золотое будущее, милые (имена)! Оно требует от Вас бесконечной взаимной Любови, вечных переливов душевного счастья, жемчужного бархата домашнего комфорта и неугасаемых, самозабвенно тёплых сердечных огоньков!


19 386
2
+13




Катя

Искренне поздравляем вас с вашим самым первым семейным праздником! С Днем вашего бракосочетания. Я желаю вам мира в семье, живите дружно, оберегайте друг друга, помогайте, уступайте. Всё не всегда будет так радужно, как сегодня, будут и трудности, и ссоры, но вы должны помнить, что главное уважение и доверие друг к другу, тогда всё будет хорошо! Любите!

Анна

Сегодня один из самых знаменательных дней - День Рождения вашей семьи дорогие наши молодожены! Хочу пожелать вам мира и добра, полного взаимопонимания и уважения друг к другу. Только так вы преодолеете все испытания на своем пути и обретете по истине настоящее счастье. Желаю вам материального благополучия, крепкого здоровья и много детишек. Всего вам наилучшего!




Праздники