Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Какой подарок выбрать ребенку на день рождения видео



У каждого родителя свой час Х. Любимое чадо задолго до своего дня рождения делает намеки по поводу будущих подарков. А как быть тем, у кого ребенок сам не знает, чего желает? К счастью производители детских товаров предлагают, то, чему удивиться даже современное поколение.


3 – 6 лет: конструкторы и пастельное белье


Что бы ребенок почувствовал себя прорабом на стройке, подарите конструктор из кирпичей. Архитектурные детали произведены из натуральной обожженной глины по схожей технологии с настоящими, только отличаются мелким размером. Соединяет конструкцию смесь из речного песка и кукурузного крахмала. Играть в строителя ребенок может не один раз, поместите конструкцию в воду на два часа, и кирпичи снова отделяться друг от друга. 


Кто не создает себе в детстве кумиров? Белоснежка из Disney, Капитан Америка из Marvel, Дарт Вейдер из Звездных войн. Подарите ребенку постельное белье с изображением любимого героя. Например, засыпать под защитой железного человека гораздо спокойнее, когда под кроватью монстры.


На смену скучным рюкзакам, приходят светящиеся. Уникальный дизайн и плюс, флуоресцентные принты, позволяют не терять ребенка из виду вечером. Рюкзак можно брать с собой в школу, путешествие, на различные кружки, тренировки или повседневные прогулки. 


Что бы подарок принес, и восторг, и пользу, обратите внимание на глобус со светящимся звездным небом. В темноте он показывает карту звёздного неба прямо над очертаниями материков и может использоваться еще как ночник. Ребенок похвастается знанием не только большой медведицы, но и удивит созвездием Большого пса, Андромеды, Змееносца и других. 


Пижама кигуруми представляет собой костюмы животных. Изготавливаются из фелсофта или флиса. Кигуруми подойдет и для прогулки весной на улице, и для катания на лыжах зимой, в нем можно спать и посещать костюмированные мероприятия. 


В подростковом возрасте дети уже проявляют интерес к разным профессиям. Так почему не дать свободу выражению и не начать осваивать творческую деятельность? Подарите фотоаппарат в стиле ретро, модернизированный ответ хиту 90х. Моментальная печать снимков, хорошая замена телефонной камере.

Спасибо калифорнийским серферам, которые придумали скейтборды. В 2019 это активный и излюбленный вид спорта, как у мальчиков, так и девочек. Со временем появились разные виды бордов: 


• лонг борд оснащается прямой доской без загнутых кверху краев. Он более устойчиво от своих братьев и подходит больше для передвижения по городу, нежели для трюков.

• круизер – это укороченный борд обтекаемой формы с мягкими колесами, для комфортного уличного катания.

• пенни борд – это скейт маленького размера, он больше подходит для девочек - подростков его особенность в оригинальном дизайне и цветах. Нос пенни борда прямой, а хвост загнут кверху. 


Если предпочтения скейтбордам отдают больше мальчик, то девочки выберут квады. Это необычные ролики, на четырех колесах, которые расположены в два ряда. Они устойчивее своих конкурентов инлайн роликов, на них гораздо легче катиться. Внешний вид квадов тоже уникален, они выпускаются в разных расцветках и отличаются по форме.


Каким бы не был подарок: дорогим, популярным, единственным в своем роде. Все дети мира независимо от возраста и интересов, ждут особого: внимания. Этот подарок не купишь за деньги. Ребенок надеется, что в этот день, папа, наконец то отпросится с работы, а мама оставит домашние хлопоты. Позвольте подарить сыну или дочке то, что больше не вернется!


6
0
00







Праздники