Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить на свадьбу. Советы и видео обзор



Конверт с деньгами или что-то более сложное? Перед свадьбой спросите у молодоженов список желательных подарков, узнайте, что им нужно от своих родственников, или вдохновитесь другими идеями о практичном и оригинальном свадебном презенте.



Классика в стиле


Среди гостей есть мнение, что традиционные подарки, такие как посуда, столовые приборы или постельное белье, уже вышли из моды, и вручение их Невесте и Жениху кажется тривиальным. Практичный сюрприз не должен быть скучным. Фарфор можно декорировать вручную, постельное белье - в соответствии с интерьером, а бытовую технику - современно и по дизайну. Функциональные дары хорошего качества полезны для всех.


Посуда
В каждом доме хорошая посуда достается из буфета только во время важных церемоний. Зачастую бывает, что она подарена кем-то на свадьбу. В прошлом наборы изящных фарфоровых или керамических тарелок были очень дорогими и их было трудно достать, поэтому они принадлежали к самым роскошным и желанным презентам, которые вы могли получить. Сегодня посуда хорошего качества по-прежнему в цене, но ее можно найти практически в каждом супермаркете, а ассортимент конструкций, размеров и форм огромен. Тарелки, блюда или чашки из одного набора красиво смотрятся на обеденном столе. Такой набор будет полезен всем, особенно супругам, начинающим совместную жизнь.


Набор столовых приборов


Столовые приборы также отличная идея. При условии, что они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему ножи, ложки и вилки не будут разрушаться при повседневном использовании. Большие наборы также могут содержать и другие необходимые на кухне аксессуары, например, лопатку или специальную ложку для соусов.


Набор кастрюль

Набор солидных кастрюль, который будет служить молодоженам долгие годы. Такой свадебный подарок позволит им ежедневно готовить разнообразные блюда. При выборе кастрюль нужно обращать внимание на вместимость, функциональность и качество изготовления. Современные кастрюли оснащены практичными удобствами, такими как ситечко для воды, сменные ручки или поручни для предотвращения ожогов.


Бытовая техника


Мелкая бытовая техника - это не просто миксер, блендер или утюг, хотя они являются самыми популярными. Возможно, их популярность объясняется тем, что они необходимы в повседневной жизни. Но так как они необходимы, молодая пара, вероятно, уже имеет их. Поэтому подумайте о более оригинальном оборудовании, которое «было бы хорошо иметь, но есть более срочные расходы», таком, как скороварка, современный кухонный комбайн, современная кофемашина или электрическая соковыжималка. Это оригинальные и полезные гаджеты, которые пригодятся на любой кухне.


Постельное белье и полотенца


Текстиль является неотъемлемым элементом каждого дома. Элегантная скатерть, постельное белье хорошего качества и мягкие полотенца всегда пригодятся. Особенно при обустройстве квартиры и позже, когда гости часто остаются в ней. Магазины предлагают такой огромный выбор дизайнов, материалов и размеров, что не составит труда выбрать идеальный подарок для жениха и невесты. Элегантные комплекты с возможностью персонализации не обязательно должны быть скучными. Наоборот - красивый текстиль является функциональным украшением столовой, ванной или спальни.


Гениальный, практичный и красивый


Практичные свадебные подарки - это не только посуда, текстиль и кухонная техника. Молодая пара также будет счастлива с предметами, которые они будут использовать, когда проводят свободное время вместе, а также с небольшой мебелью и украшениями. При условии, что вы знаете их вкус и любимый стиль оформления интерьера.


Винный набор


Из года в год все больше и больше невест решают включить в содержание свадебных приглашений мелким шрифтом, что вместо цветов они предпочли бы получить бутылку хорошего вина. В качестве гостя вы можете сделать еще один шаг и подарить жениху и невесте специальный набор винных аксессуаров, в том числе нож сомелье, декантер, пробку и каплеуловитель. С этим набором дегустация вина приобретет экспертный характер и станет привлекательной для встречи друзей.


Фотоальбом


Подарки не всегда должны стоить дорого - иногда простая сентиментальная вещь более ценна. Во время свадьбы и медового месяца молодожены обязательно сделают много красивых фотографий. Просмотр фотографий с таких важных событий на компьютере теряет свою магию, поэтому альбомы - прекрасный порезент для молодой пары. Их разнообразные стили и возможность персонализации дополнительно позволят вам создать для них прекрасный сувенир, в котором они будут собирать свои воспоминания на долгие годы.


Домашние украшения


При ремонте или строительстве дома средства на материалы, специалистов и мебель обычно превышают запланированный бюджет, поэтому молодым людям часто не хватает денег на украшение. Декоративные подушки, элегантная ваза, ароматные свечи, фоторамки или красивые часы - это мелочи, которые понравятся всем. Если вы хорошо знаете вкус молодоженов, вы можете сойти с ума, выбирая модели, формы и размеры, если нет - выбирайте классические, приглушенные аксессуары, подходящие к любому интерьеру.


Вы не знаете, что решать? Спросите!


Каждая из приведенных идей, несомненно, будет радовать новобрачных, если они не получат несколько одинаковых вещей. Поэтому перед покупкой лучше проконсультироваться с другими гостями, которые планируют, что купить. В последнее время модным стал список вещей, подготовленных женихом и невестой до свадьбы. Это удобное и полезное решение, которое дает гостям гарантию того, что их подарок будет нужным, и что молодожены могут избежать получения нескольких миксеров или наборов столовых приборов.



22
0
00







Праздники