Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить девушке на День Рождения: беспроигрышные варианты!



День рождения любимой девушки может стать настоящим испытанием для мужчины. Бесконечные поиски достойного подарка в особенный день способны утомить даже самых сильных мира сего. Ситуация усугубляется многообразием выбора. Мужчина, в своем порыве выбрать самое лучшее, теряется во всех этих женских штучках. Чтобы от дня рождения любимой по спине не тек холодный пот, а подарок впечатлил ее, лучше подойти к выбору с умом.



***





***


Цветы. Они могут быть единичным подарком и дополнением к основному презенту. Цветы для девушки – это 50% попадание в цель.

2. Вспомнить, чем она увлекается. Она увлекается танцами или верховой ездой, а может быть ей нравится гончарное мастерство или она начинающий художник?! В специализированном магазине или на специализированном сайте, проконсультировавшись со специалистом можно подобрать хороший подарок. Это, кстати, убьет двух зайцев: будет сделан удачный подарок и мужчина даст понять своей любимой, что интересуется ее увлечениями. А это подкупает.



3. Гаджеты. Более новая модель телефона, наушники, фитнес-браслет. Наверняка у девушки было желание получить какую-то техническую новинку. А может ее жизнь станет проще с появлением подаренного гаджета?! Тогда мужчина станет для нее настоящим спасителем, что собственно и требуется.

4. Тур выходного дня. Если отношения между парой уже достаточно близки и ситуация позволяет, то можно свозить именинницу в мини-трип. Это может быть ближайший пригород или другой город, а если есть возможность и другая страна.

5. «Лучший друзья девушек – это бриллианты». Ну или ювелирные украшения. Серьги, цепочки, браслеты. С осторожностью следует отнестись к кольцу. Если в него не планируется вкладывать какой-то смысл (тот самый), то лучше воздержаться дабы уберечься от неловкой ситуации.

6. Закатить вечеринку. Подарком могут служить старания молодого человека сделать ей сюрприз. Он может созвать ее друзей, организовать неожиданный праздник. Если именинница не ярый противник сюрпризов, то это может стать отличным вариантом.

7. Билеты. Театр, концерт, фестиваль, выставка любимого художника или скульптора. С таким подарком мужчина не прогадает, если будет внимателен к имениннице. Необходимо заранее выяснить, куда бы она хотела сходить. Если момент, когда она об этом говорила, упущен, на помощь могут прийти друзья. Они смогут подсказать, какую музыкальную группу она ждет или на какой фестиваль она мечтала попасть.


Лучше воздержаться от подарков кухонной утвари и бытовой техники (пылесосы/блендер), если, конечно, избранница сама не изъявила такого желания. Такие «бытовые» подарки лучше приберечь на менее значимые праздники или на тот период, когда быт будет уже совместным.


С осторожностью следует дарить домашних животных. Милый щеночек, несомненно, растопит сердце девушки. Но, животное – это очень большая ответственность. Этот презент лучше делать, опять-таки, только по желанию.


Одежда и обувь могут стать отличным подарком, но тут нужна примерка. А, следовательно, выбирать его придется вместе. Однако, если мужчина с легкостью может попасть размер в размер (а такие мужчины существуют), то он может рассмотреть и такой вариант. Красивые туфли редко кого оставят равнодушным.


Выбрать подарок любимой девушке не так сложно. Если мужчина считает её любимой, значит он достаточно внимателен, чтобы знать в каком направлении искать. А именинница образуется любому подарку, потому что ее спутник вложил в него своё усердие.



10
0
02







Праздники