Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Идеи подарка на день рождения главы семьи - Папы



Вручить папе на день рождения красивый, а главное – полезный презент, довольно сложно. Готовиться желательно заранее, чтобы можно было проработать сразу несколько вариантов. При выборе подарка обязательно необходимо учитывать, что любит папа, чем он увлекается, а также, что может понравиться имениннику.

С идеями того, что могут вручить отцу на праздник сын либо дочь, можно ознакомиться ниже.


Идеи подарков

Один раз в году все заботливые дочери и сыновья задумываются над тем, что можно преподнести своим отцам в честь дня рождения. При этом выбирать подарок с каждым разом становится все труднее, поскольку родной человек не молодеет. Еще сложнее становится, когда исполняется круглая дата. Ведь на юбилей всегда хочется преподнести что-нибудь оригинальное, что запомнится на всю жизнь.

Безусловно, каждый папа обрадуется любому презенту от своего ребенка. Тем не менее презент должен быть и практичным, и полезным, а не купленным на скорую руку. Поэтому к выбору подарка следует подходить с большой ответственностью.


От сына

Для сына очень важно подобрать такой подарок, который не только подчеркивает сплоченность мужчин в семье, но и демонстрирует почитание и любовь сына к отцу.


Идеи:

Бутылка дорогого вина. Подарок, конечно, приятный и оригинальный, но зачастую хороший алкогольный напиток продается не в совсем подарочных упаковках. Тем не менее выход из подобной ситуации есть. Для этого достаточно будет купить отдельную упаковку либо коробку и положить туда бутылку вина.

Запонки в именной коробке. Такой презент носит чисто индивидуальный характер. Поэтому если хочется преподнести его, необходимо готовиться заранее. На коробке обязательно нужно сделать гравировку в виде инициалов папы. Запонки могут быть изготовлены из разного металлического сплава.

Лазерный уровень. Если отец занимается ремонтом, тогда этот презент может стать прекрасным помощником. Однако при выборе инструмента желательно проконсультироваться со специалистом, знающим толк в лазерных уровнях.

Набор инструментов. В состав могут быть включены электрический лобзик, дрель, перфоратор, гаечные ключи и отвертки. Кроме того, на день рождения допустимо подарить один инструмент, в котором нуждается именинник.

Совет! Если хочется подарить отцу что-нибудь необычное, что будет храниться как память, тогда можно подготовить видеооткрытку. Для создания презента понадобится сначала снять небольшой ролик с поздравлениями от себя и родственников, а после переписать его на видеооткрытку.



От дочери

Презент должен быть не только сердечным, но и нести всю теплоту и нежность.


Примеры презентов на день рождения:

Уместно будет преподнести родному человеку именной плед либо подушку с фотографиями. На фото могут быть как члены семьи, так и веселые моменты из жизни именинника.

Если отец любит сладости, тогда можно подарить конфеты из шоколада ручной работы и чай с медом. Все это можно упаковать в именную коробку.

Также в качестве сюрприза можно преподнести одежду как для дома, так и для повседневного ношения. Например, махровый халат (на спине можно вышить инициалы), перчатки, рубашка, свитер, меховая жилетка, кожаный ремень.

Подсказка! Если у папы есть борода, тогда полезным будет подарок в виде косметического набора по уходу за бородой.


Фото pixabay.com


Сувенир отцу в честь дня его рождения дает шанс показать, насколько важен человек для сына или дочери. Каждый раз необходимо подходить к выбору презента с особой заботой и внимательностью. Если до праздника осталось слишком мало времени или просто нет возможности купить дорогой подарок, тогда нужно пофантазировать, включить творческое мышление. В итоге идея и возможность ее осуществления найдутся в тот же миг.

При вручении обязательно необходимо сказать в адрес именинника несколько приятных и теплых слов. Потому что для пап важен не презент, а пожелания от детей, наполненные любовью и заботой.


0
0
00







Праздники