Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как выбрать запоминающийся подарок на 8 марта?



Уже совсем чуть-чуть осталось до самого теплого и красивого праздника, который сочетает в себе женскую красоту и природное пробуждение – 8 марта. В связи с этой датой у многих становится актуальным вопрос: Что же подарить? В канун этого дня можно увидеть комичную картину, где мужчины толпами осаждают магазины, торговые центры в поисках какого-нибудь подходящего подарка, но при этом мало понимая, что же на самом деле они ищут.

И чтобы хоть как-то облегчить эту ситуацию мы предлагаем список подарков, которые будет уместны на 8 марта:


1. Абонемент в салон красоты или spa. Любая девушка хочет выглядеть неотразимо не только в праздник, но и каждый день, поэтому это отличный презент для женщины любого возраста.

2. Сертификат на фотосессию. Великолепный подарок для любительниц фотографироваться и прекрасная возможность собрать самых близких людей и сделать семейный портрет. А самое главное то, что воспользоваться этим презентом можно в любой момент.



3. Смартфон или планшет - он подойдет и маме, и дочке, и девушке, и жене. Девчонки будут рады такой обновке, а вы останетесь довольны собой за удачный выбор.


4. Новая сумочка удовлетворит любую девушку, а если это та сумочка, на которую она долго засматривалась, но не решалась купить, то подарок будет оценен по достоинству.


5. Нижнее белье. Маме или дочке такое не подаришь, но девушка или жена будет приятно удивлена таким вниманием со стороны своего мужчины.


6. Кружка в наборе с ее любимым чаем или кофе. Всегда актуальный и уместный подарок, а если проявить немного креатива и поместить на кружку совместное фото, коллаж или приятные слова, то к такому презенту никто не сможет остаться равнодушным.


7. Путевка на отдых или в санаторий. Жену в санаторий, конечно же, не отправишь, но мама с огромной радостью примет такой подарок. А вот с любимой можно устроить романтичный уикенд где-нибудь в другом городе или на курорте. 


8. Наручные часы. Хороший подарок для дамы любого поколения – возможность следить за временем для деловых особ и стильный аксессуар для модниц.


9. Конфетная композиция. Многие девушки – сладкоежки, так почему бы их не порадовать и не подарить букет с их любимыми сладостями. Такой знак внимания будет уместен для всех дам.


10. Цветы. Как же без них? 8 марта без цветов – не 8 марта. Можно подарить большой букет из любимых цветов женщины, можно подарить и комнатный цветок, который она будет холить и лелеять ежедневно и радоваться, когда он зацветет.


Это далеко не все, что можно подарить любимым женщинам. Этот список можно продолжать и продолжать, особенно зная индивидуальные особенности каждой из дам. Но и этого списка будет достаточно тому, кто хочет устроить идеальный праздник для своей прелестницы.


154
0
00







Праздники