Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Замечательные идеи подарков на 8 Марта! Порадуйте женщин!



Раньше в Международный женский день говорили о необходимости равных прав и возможностей для женщин и мужчин. Но в современном мире 8 марта - праздник красоты и любви, мудрости и теплоты наших любимых девочек, девушек и женщин, и очередной способ для мужчин показать, как им дороги представительницы "слабого" пола. 

Цветы

8 марта цветов много не бывает. Женщины настолько же красивы и неповторимы, как букет свежих цветов. Самая сложная задача - угадать, что для избранницы прекрасней: огромные охапки королевских роз или маленькие букетики нежных первоцветов. Составьте для женщины композицию из ее любимых цветов, и она точно будет сиять весь день! 

Лучшие друзья девушек... 

Не только бриллианты. Если мужчина не располагает средствами для покупки ювелирных изделий, которые являются классикой любого женского праздника, можно обойтись недорогими бижутерными украшениями. Стильные украшения только подчеркнут привлекательность женщины. 

Сладкий презент

Каждая женщина в душе ребенок, верящий в чудеса. Поэтому ей будет приятно получить необычно упакованный сладкий сюрприз. Шоколадные пазлы для любительниц головоломок, леденцы-планеты для увлеченных космосом и, наконец, набор конфет с текстом для любительниц литературы. 

Мастер-класс

Если женщина очень практична, ей по душе придутся купоны на МК. Флористика, рисование, гончарное дело, кулинария, макияж, стрельба из лука, фотография, танцы - это далеко не полный список возможных тем, интересных виновницам торжества. Женщине будет вдвойне приятно, если она посетит эти мероприятия не одна. Поэтому не будет лишним, если мужчина приобретет дополнительный сертификат для себя. 

Романтическое свидание на крыше 

Удивить даму можно и необысным свиданием, проведенным на крыше. Волшебно украшенное место, свечи, столик со сладостями и вином - все, чтобы женщина никогда не забыла этот день. 


Среди разнообразия знаков внимания мужчины не должны забывать, что главное для женщин - это любовь. А 8 марта - лишь один из 365 дней, когда можно доказать свои чувства женщине и заставить ее глаза сиять счастьем.


77
0
00







Праздники