Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить подруге на день рождения недорого



Подарок в честь Дня рождения подруги должен показывать ваше отношение к ней. Вы можете выбрать вещь, которая в будящем будет практичной или просто красоваться на видном месте, радовать глаз. Не забудьте её красиво упаковать и подготовить душевные слова для подруги.

Флористика и оригинальные букеты



Стандартный букет цветов — уже не новинка. Подруге может понравиться аккуратная композиция, вставленная в деревянную подставку с рукоятью или же в коробку с надписью. Такие можно увидеть в соцсетях знаменитостей. Цветы в коробках и подставках уже вовсю продают и в обычных магазинах по доступной стоимости.

Не меньшей популярностью пользуются «вкусные» букеты. В них используются такие элементы:
  • Конфеты вместо бутонов цветков.
  • Фрукты, например, клубника, насаженная на большие шпажки.
  • Игрушки: небольшие мягкие мишки, зайчики и т.д. Они чередуются с конфетами или другими сладостями.
Такой подарок подруге на День рождения можно сделать самостоятельно, посмотрев видео с мастер-классом.

Подарок по интересам



Поинтересуйтесь, чем любит заниматься ваша подруга, какое у неё хобби. Возможно, ей понравится красивая шкатулка для рукоделия, кейс для косметики. Блокнот и канцелярия для скрапбукинга также может стать достойным подарком.
Книги — то, что не теряет актуальности. Приобретите подарочное издание, которое будет со временем иметь высокую ценность. Если подруга занимается спортом, то ей приглянется одежда или аксессуары для тренировок. Даже обычный термос для воды или чая также станет замечательным подарком.

Бижутерия и украшения



Конечно же, всегда можно купить ювелирное изделие, и оно точно будет оценено подругой по достоинству. Если бюджет не позволяет, то выход всё же есть. Бижутерия выглядит не менее презентабельно, а иногда привлекает взгляд лучше любой золотой цепочки или подвески. Возможно, подруге понравится такие варианты подарки:
  • Брошь.
  • Кулон.
  • Ожерелье из искусственных камней.
  • Браслет.
  • Обруч на голову со вставками из бисера, камней, ленточек и т.д.

Сейчас бижутерия снова пользуется спросом, вошла в моду. Ко Дню рождения подруги можно подобрать какое-то одно украшение или целый комплект. Цена на него будет ниже ювелирных изделий.


190
0
00







Праздники