Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарок на годовщину свадьбы 5 лет



Пятилетний юбилей со дня свадьбы – это первый серьёзный праздник. За пять лет молодая семья успела познать множество самых разнообразных эмоций, пройти время так называемой «притирки» и стать настоящей крепкой Семьёй. Чаще всего этот праздник отмечают в кругу семьи и близких друзей. Пятилетний юбилей принято называть также деревянной свадьбой, поэтому и подарки желательно дарить выполненные из дерева.

Для друзей




Отличным подарком для семьи, перешагнувшей пятилетний рубеж, будет выполненный из дерева небольшой журнальный столик, полочку для книг, стол для завтраков в постель или подставку для цветочных горшков. Также можно подарить пару табуреток, деревянные часы или кухонную мельничку. В случае, если хозяева дома являются обладателями хорошего чувства юмора, можно преподнести им какую-нибудь незначительную мелочь, такую как деревянный крючок для одежды, парный брелок для ключей или скалка для раскатки теста.

Не менее актуальными в этот день будут выполненные из цельного дерева шкатулки для драгоценностей, статуэтки, коллажа для картин или фотографий. Если в доме есть маленький ребенок, можно подарить какую-нибудь деревянную игрушку (например, лошадку – качалку).

Если бюджет ограничен, можно ограничиться небольшим подарком, например, рамкой для фотографий, подставками под горячее или деревянной посудой. Очень здорово, если получится найти настольную игру, выполненную из дерева, так подарок не просто будет украшением в доме, им будут регулярно пользоваться и вспоминать подарившего.

Для семьи, живущей в частном секторе, или имеющей дачу, актуальными подарками будут деревянные скворечники, или другие декорации для сада, например, деревянная мини мельница или небольшой колодец.

Для мужа




Любящая жена лучше других знает о предпочтениях своего мужа, поэтому подобрать подарок, отталкиваясь от его желаний будет совсем не сложно. Если супруг является любителем попариться в баньке, отличным подарком ему будет деревянное ведерко для обливания. Любителю пенного подойдет красивая пивная кружка. Кроме всего прочего можно подарить любимому супругу курительную трубку, массажер, подставку для книг. Главное, чтобы подарок был выполнен из дерева.

Если муж отличается творческой натурой, можно заглянуть в специализированный магазин и приобрести для него наборы для моделирования кораблей, самолетов, замков и так далее.

Для жены




Очень оригинальные подарки для любимой супруги можно найти в магазинах сувениров. Милые статуэтки ангелочков или собачек, расписные брелки для ключей и прочие забавные безделушки не оставят равнодушной ни одну женщину.

Для любительниц заниматься выращиванием растений в горшках можно приобрести небольшое комнатное растение в деревянном горшочке.

Отличным подарком для жены на пятилетие со дня свадьбы будет комплект бижутерии. Если супруга предпочитает натуральные материалы, украшения можно выбрать из дерева, например, из можжевела или ментола. Если же это будет бижутерия из металла, упаковать такой набор обязательно в деревянную шкатулку или подарочную коробочку.


187
0
00







Праздники