Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить парню на день рождения: обзор видео



День рождение - прекрасный праздник. Но каждый раз мы озадачиваемся выбором подарка для дорогого человека. Особенно остро вопрос стоит, когда презент нужно преподнести мужскому полу. Что подарить парню на день рождение? Наши советы помогут вам в выборе идеального подарка:

  • Автоаксессуары. Если у молодого человека есть верный и надежный железный друг, то он, несомненно, обрадуется любой мелочи для машины: новый ароматизатор, коврик для телефона, навигатор, накидки на сиденье и др.
  • Вещи. Если вы хорошо знаете размерный ряд своего друга, парня, то мужчина никогда не будет против, если девушка с прекрасным вкусом подарит ему что-нибудь из одежды, обуви или аксессуаров. Многие знают, как мужчины не любят шоппинг. А вот с любовью преподнесенный модный презент - хороший дар для любого парня.
  • Вкусные букеты. Сейчас хэнд-мейд в этом направлении работает во всю. Вкусный - не значит сладости. В качестве примера можно выбрать букет из разных колбас, сыров или рыбы. Такой букет будет подарком с поистине мужским характером.
  • Техника. Все, что связано с гаджетами, техникой для машины и иными новомодными средствами будет точно оценено по достоинству. Только на этот презент придется раскошелится не на шутку. Но оно того стоит!
  • Билет, абонемент. Молодой человек обязательно будет в восторге, если преподнести ему билет на концерт любимой группы или на стендап-шоу. Абонемент в спортивный или тренажерный зал - для тех, кто не может жить без спорта.
  • Новые гантели, штанги, бутылочки для воды и т.д. Модные аксессуары и тренажеры - это подарок, который позволит показать, как цените вы то, что мужчина ведет здоровый образ жизни. Поддержите его во всех начинаниях!
  • Косметика, уходовые средства. Это банальный подарок, но который может стать индивидуальным, если подойти к выбору нестандартно или оформить презент в самую топовую упаковку. Прогадать с таким даром практически невозможно.


Так что выбор для мужчин есть. Главное - хоть маленечко знать то, чем занимается, увлекается или живет молодой человек. И не стоит забывать, что любой презент станет дорогим, если преподнести его с любовью.


174
0
+11







Праздники