Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить автолюбителю – автомобилисту водителю



Существует множество поводов дарить подарки. Однако выбрать такой, который действительно будет приятно получить человеку, не всегда просто. Ситуация становится на порядок легче, если подарок вы готовите автолюбителю. Любой автовладелец будет рад получить сюрприз, связанный с автомобилем. Рассмотрим несколько рекомендаций, которые облегчат выбор подарка тем, для кого автомобиль является вторым домом. 

Практичные подарки для автолюбителя 

Аксессуар для автомобиля всегда практичный и желанный подарок. Отличным вариантом презента может быть массажный коврик для сидения. Он позволит водителю освободиться от напряжения и усталости. Человек, который недавно купил автомобиль, будет вам очень благодарен, получив в подарок набор инструментов, видеорегистратор или навигатор, а также компрессор, с помощью которого удобно и легко будет подкачать спустившееся в дороге колесо. Пригодится в машине также беспроводная гарнитура. Такой подарок будет не только приятным сюрпризом, но и отличным способом сократить число штрафов за разговоры по телефону. 

Как дальнобойщику, так и обычному водителю понравится такой подарок, как кофеварка или автомобильный чайник. Отличным подарком автолюбителю будет термос. 
[media=https://www.youtube.com/watch?v=SRdtzXaGWNA&t=4s]
Беспроигрышные варианты подарков 

Нередко в машине с автолюбителем ездят дети или любимые домашние питомцы. Поэтому уместным может быть в качестве подарка автомобильное кресло для ребенка или накидка на сидения для перевозки домашних любимцев. Тем автолюбителям, которые вынуждены трудиться в дороге, можно подарить компьютерный столик специально для работы в автомобиле. 

Нужным подарком автовладельцам, которые живут в городах с холодным климатом, или которые оставляет свою машину на улице на ночь, будет авто одеяло. Оно позволяет утеплить двигатель, тем самым экономя топливо и время водителя, которое он тратит на прогрев машины. 

Можно также подарить ароматизатор воздуха в автомобиль или освежитель-ионизатор. Они позволят очистить воздух в автомобиле от неприятного запаха. Большой ассортимент брелоков для ключей автомобилиста позволит вам купить оригинальный. Так, например, это может быть модель, с помощью которой можно размораживать замки. 

Памятные подарки-мелочи 

Существует также ряд полезных мелочей в подарок другу, который с трепетом и нежностью относится к своему автомобилю. Например, хорошим подарком будет вешалка для одежды, коврики под ноги, специальные полотенца для полировки. Курильщику можно купить в подарок забавную пепельницу. Неплохим «другом» окажется полученный в качестве презента алкотестер, который позволит быстро установить уровень алкоголя в крови. 

Если автолюбитель - девушка, то ей можно подарить накладки для обуви. Они помогут защитить каблук от механических повреждений. Помимо этого, автопятка надежно фиксирует на ноге обувь, не позволяя ей спадать.


262
6
00





Самым популярным подарков в России - это вонючки для салона недорого и всегда пригодится в хозяйстве.

Виктория

Подарила мужу сестры автомобильный органайзер, он остался доволен.Вообще автомобилисту самый ценный подарок - это что-то для авто, автор верно сказал. Сестра для своей машины чехлы хочет, и я ей их подарю.

Василий

Подарок автолюбителю можно выбрать в автомагазине. Это может быть всё, что угодно, как аксессуары для автомобиля, так и набор гаечных ключей. И таким подаркам автомобилист точно будет рад.

Кирилл

И я дарил, и мне дарили. Если недорогое - то освежители воздуха и брелки для ключей. Если же серьезный подарок - то навигатор, радар или видеорегистратор.С другими подарками автомобильной тематики в жизни не сталкивался.

Ольга

Как по мне то все, что может пригодится - навигатор, видеорегистратор и т. п. Своему отцу когда-то дарила торт в виде автомобиля, ему очень понравилось. А вот, кстати брелки и освежители воздуха он не любит так, что это на любителя.

Елена

Для водителя желанным подарком будет всё, что связанно с автомобилем. Я своему мужу на День Рождения подарила торт в виде автомобиля, очень обрадовался такому подарку и мне было приятно.




Праздники