Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарок маме на Новый год обзор и советы



По восточному гороскопу 2019 год – год Желтой Земляной Свиньи. Она своенравна и очень избирательна. Поэтому, чтобы символ года оказал наилучшее влияние на вашу маму, обратите внимание на некоторые особенности выбора подарка для неё. Однако не стоит лишать себя удовольствия такого выбора для родного человека. Просто определитесь заранее, какие магазины вам стоит посетить.

Что не следует дарить




- Скороварки, соковыжималки, чайники, кастрюли, утюги и другие хозяйственно-бытовые вещи. Кухонные принадлежности необходимы для всей семьи. А вы подарок делаете лично.

- Предметы технического назначения. Если ваша мама автоледи, следует помнить, что это не главная её ипостась. И японский насос для накачки шин, видеорегистратор или что-то из той же области, вряд ли её обрадуют.

- Бельё. О белье даже упоминать не стоит, поскольку это подарок для мамы, а не подруги. Кроме того, угадать с размером, цветом и возрастными особенностями почти невозможно.

- Косметику. Вещь крайне индивидуальная. Её выбрать может только сама мама.

- Парфюмерию. Нельзя быть уверенным, что вас и вашу маму приводят в восторг одни и те же ароматы.

- Аксессуары. Не стоит дарить платки, шарфы, портмоне и другие подобные вещи, поскольку любые аксессуары желательно сочетать с уже имеющимся гардеробом.

Лучшие




- Подарочный сертификат в магазин. Подарочный сертификат в магазин косметики – это не деньги в конвертике или флакон духов, которые могут не понравиться, а универсальный подарок, который не разочарует.

- Сертификат в спа-салон. Отдых и уход за собой маме не помешают.

- Билеты на концерт. Два билета на концерт любимого артиста должны её порадовать.

- Два билета на пригородную базу отдыха. Добавьте к этому, что готовы, если она пожелает, поехать вместе.

- Телефон. Возможно, маме пора его поменять?

- Сувениры. Может быть, она что-то коллекционирует? Например: тарелки с рисунком, фигурки каких-либо животных. Но такой подарок надо искать заранее. Однако это того стоит. Это будет не просто подарок, а ваша семейная реликвия.

Оформите подарок красочно. Оберните золотистой фольгой, прикрепите фигурку свиньи. Если это сертификат, то яркий конверт с символом года вполне подойдёт для упаковки.


174
0
+11







Праздники