Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить отцу? Как определиться с подарком



Все мы родом из детства, все мы показывали свою любовь отцу примерно одинаково. Мы дарили ему свои рисунки, небольшие поделки, сочиняли стихи. Сегодня же мы понимаем, что можем подарить отцу что-то большее, чем рисунок или поделку из пластилина. Но при этом совершенно не знаем, что же нам в итоге дарить.

Давайте сразу отметим две вещи: во-первых, отца нельзя разыгрывать и дарить шуточный подарок. Во-вторых, сертификаты на поход в массажные кабинеты, кинотеатры и в прочие заведения лучше оставить для кого-нибудь другого. Подарок отцу должен быть серьезным, мужским, он должен подчеркивать его статус в семье и одновременно захватывать его увлечения и хобби.

Барбекю или шашлычный набор для загородного дома




Шашлык должен готовить мужчина. Это знаменитое утверждение готовы поддержать миллионы сытых желудков по всему миру, в которых хотя бы раз побывал шашлык, приготовленный мужчиной. Шашлычный набор будет просто незаменимым атрибутом любой вылазки на природу.

Шахматы как элемент интеллектуального интерьера




Шахматы – интеллектуальная игра, которую безумно любило поколение наших родителей. Подарив шахматы на день рождения отцу, вы тем самым покажете ему свое уважение, и дадите возможность окунуться в светлую молодость. Да и кому из нас не хочется сыграть партию-другую со своим отцом, пока на улице льет дождь или стоит обыденная летняя жара?!

Набор для поездок за город на машине




Если у вашего папы есть автомобиль, то набор автомобилиста, с различными ключами, отвертками и прочими, полезными для автомобиля вещами, точно придется ему по душе. Такой подарок будет очень полезен во время любой поездки, как дальней, так и не очень.


Выше приведена лишь часть примеров того, что можно подарить отцу на день рождения или годовщину, уверены, что и набор хороших ручных инструментов для мужчины будет всегда кстати. Если они уже есть, тогда неплохим презентом будет комплект расходных материалов к ним, например новые пилки для электролобзика или цепь для бензопилы.


155
1
00




Юлия

Набор для шашлыка - замечательная идея! А я вот папе люблю дарить на праздники какой-нибудь атрибут рыбалки. Он у нас фанат рыболовли, и сейчас очень много разных современных тематических штук.




Праздники