Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Идеальная кожа: несколько советов невестам



Никакой макияж не может соперничать с сиянием здоровой кожи, поэтому самое время как следует заняться уходом за кожей. Чтобы уменьшить морщины, сделать их менее заметными, вам нужно средство с пептидами, аминокислотами, стимулирующими выработку в коже коллагена – вещества, сохраняющего упругость кожи.


Доказано, что использование пептидо-содержащих средств дважды в день на протяжении 30 дней оказывает на кожу потрясающий восстановительный эффект.


Вот несколько советов, которые помогут вашей коже – а значит, и вам – прекрасно выглядеть в день свадьбы.


* Обратите особое внимание на питание: в состоянии стресса (которое обычно сопровождает предсвадебные хлопоты) легко попасться в ловушку крайностей: либо не есть вовсе, либо есть все подряд, в том числе вредную и жирную пищу.


Оба варианта негативно скажутся на состоянии вашей кожи. Соберите волю в кулак и соблюдайте сбалансированную диету – так у вас останется достаточно сил для решения свадебных проблем, а кожа получит достаточное количество питательных веществ.

* Хорошее самочувствие – залог красоты: занятия фитнесом – отличное средство борьбы со стрессом, которое поможет заодно избавиться и от нескольких лишних килограммов (что очень важно перед свадьбой); энергичная тренировка также поможет открыть закупоренные поры.


Совсем необязательно доводить себя до изнеможения – вы же не собираетесь участвовать в марафоне. Послеобеденной прогулки вполне достаточно для поддержания формы, кроме того, это нехитрое упражнение даст умственную разрядку и ускорит метаболизм.


* Релаксация: никто не спорит, у вас тысяча неотложных дел, однако не забывайте находить время на отдых. Массаж – прекрасное средство против предсвадебного стресса. После массажа лица вам не понадобится делать маску, поэтому можете потратить освободившееся время на маникюр или педикюр.


* Больше отдыхайте: вы сможете лучше справиться с любыми проблемами, если хорошенько выспитесь. К тому же, какой невесте нужны темные круги под глазами? Потребность в сне определяется индивидуально, однако постарайтесь хорошо высыпаться, чтобы провести на ногах целый день.



108
0
00







Праздники