Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Несколько причин подарить фотосессию любимому человеку



Фотосессия - это действительно достойный подарок в любом случае, а сертификат - его привлекательная «упаковка». Это три презента в одном: поздравительная открытка, удовольствие от съемок, а еще напечатанные фото и их цифровые версии на диске.



Но комплексность - далеко не единственное преимущество... Их, как минимум, пять: такой подарок - оригинальный, личностный, ценный, универсальный и очень положительный. Оригинальность в пояснениях не нуждается. Почему личностный? Потому что сертификат, как правило, именной, что выражает особое внимание и заботу дарителя.



Ценный, потому что фотография - это особое искусство увековечения одного момента. Этот момент уже никогда не вернуть и единственное доказательство того, что он был - фотография. Поэтому чем больше времени проходит, тем ценнее становится фото, особенно если оно сделано профессионально... - Вернемся к другим преимуществам.


В чем же универсальность фотосессии-подарка? В том, что его можно подарить кому угодно с любой возможности: взрослым и детям, друзьям, родителям, любимым, коллегам. На день рождения, крестины, профессиональные праздники... А сертификату на свадебную или предсвадебную съемку, безумно, обрадуются невесты.


К слову, положительные эмоции - это главное преимущество такого подарка. Так трудно найти человека, который бы не любил фотографироваться. Если вы все же нашли, то тем более простите фотосессию! Недаром же в психотерапии существует методика положительной самооценки, которая так и называется: фототерапия. Талантливые художники способны в каждом человеке найти ее неповторимую красоту и раскрыть это в фотографии.



213
0
00







Праздники