Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить молодому любимому парню на день рождения?



День рождения любимого парня – всегда немного волнительное событие. И очень трудно решить, что ему подарить, особенно, если это первый праздник в статусе его девушки.




Стоит понимать, что парни больше всего ценят практичные подарки, которые не будут просто пылиться на полке, а действительно им пригодятся. Но, как в любом правиле, здесь есть исключения: встречаются среди молодых людей и настоящие романтики, которые по достоинству смогут оценить сувенир, выполненный твоими руками или написанный в его честь стих. Если же твой любимый спутник не является таким романтиком, то следующие советы для тебя.




Гаджеты и игры




Практически у всех мальчиков есть дома компьютер, а значит, жесткие диски и флешки всегда будут кстати. Особенно, если ты сможешь найти в магазине флешку в каком-нибудь интересном исполнении. Например, в виде гитары, если твой парень любит музыку. Многим молодым людям нравятся компьютерные игры.




Если твой суженый относится к их числу, подари ему диск с игрой. Чтобы узнать, интересная ли игра, прежде чем ее купить, почитай отзывы в интернете или спроси у одноклассников, которые в них разбираются. Также, твоим подарком может быть игровая мышь для компьютера или гибкая клавиатура.




Одежда и парфюм





Если ты уверена, что ваши вкусы совпадают, вполне можешь выбрать в качестве подарка парню футболку, рубашку, либо какой-нибудь другой предмет одежды. Но будь внимательнее, чтобы выбрать вещь подходящего размера.

Хороший, можно даже сказать традиционный подарок – парфюм. Ты можешь подарить своему парню его любимый аромат, либо подобрать что-то новое, похожее.




Подарки для активного отдыха




Если твой парень занимается каким-нибудь видом спорта или любит проводить свой отдых активно, при выборе подарка ты можешь оттолкнуться от этого. Выбери кроссовки, ласты с маской, волейбольный мяч, скейтборд, настольный теннис – в общем, все что угодно, что будет полезно для его увлечений.




Любая подаренная вещь может стать любимой, если она была выбрана с любовью, а тем более от обожаемого человека. Поэтому отбрось свои сомнения и иди по магазинам, женская интуиция подскажет тебе правильный выбор.



145
0
00







Праздники