Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление на свадьбу невесте своими словами



Сказанное свадебное поздравление отцом и матерью второй половинки жениха наверняка заставит многих прослезиться или же наоборот – посмеяться, но в любом случае самостоятельно выражение собственных мыслей вряд ли сможет оставить равнодушным хотя бы кого-то вокруг.


Кто самая красивая девушка в округе? Кто затмевает солнце своей улыбкой? Разумеется та, что сегодня выходит замуж! Со свадьбой, дорогая наша невеста, пусть семейная жизнь не приносит слез и будет так же прекрасна, как твое свадебное платье, а блеском не уступает бриллиантам.


Сегодня ты — уже не принцесса, сегодня ты — настоящая королева своего бала. Поздравляю прекрасную невесту с днём бракосочетания. Желаю вам с супругом долгих лет и больших возможностей. Пусть ваш союз навечно останется символом верности, любви, счастья и нежности.




Дорогие наши жених и невеста! Как летит время, вот уже вы покидаете родительское гнездо и вступаете в совместную, семейную жизнь. Мы желаем вам .


Милую, красивую, очаровательную и неповторимую невесту хочу поздравить с днём свадьбы. Желаю стать с мужем неделимым, одним целым, которое никто и никогда не сможет расколоть. Будь самой лучшей супругой в крепких объятиях самого лучшего супруга.

***


Ты самая красивая, милая невеста. Красота твоя озаряет всё вокруг, пусть же она только множится, счастья тебе неземного, чтобы пожар любви пылал в сердце. С достоинством желаем сохранять семейный очаг, а союз ваш крепнет год от года!

***


Только мама может найти такие слова, которые станут путеводной звездой на пути к счастливой семейной жизни.

***


Я рад, что моя дочь нашла достойного мужа. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, такой, когда вы настолько привыкаете, друг к другу, что становитесь единым целым.

***


Дорогие и любимые наши дети! В этот прекрасный день хотим пожелать вам счастья, любви и добра. Пусть вашими спутниками будет надежда, любовь.


В этот прекрасный день, любимые наши дети, вы отправляетесь в совместное плавание. Недаром люди говорят, что с милым и в шалаше рай.






Дорогие дети! Мы желаем вам только всего лучшего: радости, счастья, любви и очень хотим, чтобы ваша семейная жизнь была легкой.


Доченька, мы с тобой пережили много радостных, удивительных и печальных моментов. Я разделяла с тобой твои победы и поражения. И теперь желаю тебе такой же помощи.


Дорогие дети! Обрести настоящую любовь дано не каждому, ведь это будто огонь, который не жжет, а согревает сердца, вкуснейшее и пьянящее.


Мама с чувством юмора - хорошо, но шуточная форма напутствия не подходит. Очень важно справиться с волнением, если чувства переполняют, лучше взять тайм-аут и выступить позже. Справиться с волнением поможет, прежде всего, репетиция своего выступления.

***


Речь перед публикой можно сравнить с театральным выступлением, а прекрасная игра нуждается в работе над собой. Проигрывают текст, выражение лица, жесты, движения, обязательно показать выступление кому-нибудь или порепетировать у зеркала.


Поздравления отца на свадьбе дочери своими словами имеют огромное значение, ведь с его благословением молодожены начинают строить свою жизнь. Даже сейчас некоторые пары отказываются жениться, если кто-то из родителей против и не согласен давать благословение.

***


Дорогие дети, доченька и будущий зять. Ты нам уже как второй сын. Сегодня соединяются ваши судьбы в одну, начинается дорога вместе. И сегодня вы уже встретите первый вечер как новая семья.

***


Не забывайте нас, родителей, но главное, не забывайте свои обещания быть опорой друг для друга, любить, быть рядом в бедности или богатстве, в счастье и в беде, в здоровье, в болезни. Впереди ждет множество событий, теперь вы семья и все поделите поровну!

***


Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***


Доченька! Сегодня на тебя любуются все друзья, родные и близкие. Ты самая красивая и счастливая невеста на свете! Мы желаем тебе, чтобы твой муж все предстоящие годы семейной жизни смотрел на тебя такими же влюбленными глазами, как сегодня.

***


Можно говорить, что любишь, но не знать, что это такое. Можно ждать и не дождаться. Можно обещать, но забыть свое обещание. Доченька! Я желаю тебе и (имя жениха), чтобы вы в своей семье всегда выполняли обещанное, дожидались друг друга и любили от чистого сердца.

***


Сколько злых анекдотов придумал народ про тещу. Все врут! Что тещи, что свекрови – все они мамы, любящие своих детей. Сынок, в день вашей свадьбы хочу сказать вам обоим: любите друг друга, никогда не отворачивайтесь друг от друга, верьте друг другу.

***


Пожелания невесте на свадьбу (или девичник) лучше подготовить заранее, чтобы во время праздника не растеряться и не впасть в ступор.

***


Мы собрали целую серию поздравлений для невесты на любой вкус, в стихах и в прозе - выбирайте и поздравляйте!

***


Свадебные пожелания невесте в стихах очень популярны. Душевные стихотворения уместны и на шумном девичнике, и на домашних посиделках, и в качестве тоста в ресторане.

***


Сегодня твой девичник отмечаем,
Давайте веселиться от души,
День свадьбы так стремительно спешит,
Тебе, подружка, счастья мы желаем,

***


Любви огромной, будто океан,
Доверия, терпения и ласки,
И будет муж, как принц из сказки,
И страсти вас накроет ураган.

***


Желаем быть любимою тебе,
Пока – невестой, скоро уж – женою,
Желаем всей компанией
Счастливых перемен в твоей судьбе.

***


С девичником прими ты поздравления
В последний день девичьего веселья!
Пусть новая семейная страница
Немножко другим счастьем заискрится:
Поддержкою мужской, как за стеною,
Любовью необъятною, большою,
И нежностью, которая лишь снится,
Чтоб наяву сполна ей насладиться!

***


Шуточные поздравления в стихах поднимут настроение и невесте, и гостям. Отличный выбор для веселого праздника.

***


Сегодня на девичнике все вместе
Раскроем мы подруженьке–невесте
Немного неожиданную тайну:
Ты, как супруга, просто идеальна!

***


И накануне новых изменений
Желаем лишь приятных впечатлений,
Достатка, теплоты, взаимной ласки,
Семейных отношений, словно в сказке!

***


Пускай любовь с годами расцветает,
Мечта свои объятья раскрывает
И каждый миг приносит наслаждение,
Прими от сердца наши поздравления!

***


Отдельно стоит отметить стихи про девичник. Это способ не только поздравить невесту, но и настроить всех присутствующих на бурное веселье.

***


Девичник этот перед свадьбой,
Мы отгуляем на ура!
Чтобы подругами невестушка гордилась,
Ее поздравим мы сперва.
Тебе желаем драгоценных дней,
Здоровья, счастья.
Чтобы любовь с годами,
Становилась лишь сильней.

***


Красиво поздравить невесту можно и в прозе. Вы можете импровизировать и говорить своими словами, но мы все же советуем продумать речь заранее.

***


Поздравление может быть серьезным, трогательным, душевным или наоборот, веселым.

***


Как подобрать слова, чтобы порадовать невесту, которая вот-вот станет женой?

***


Пожелайте ей долгой и счастливой семейной жизни, любящего и заботливого мужа, незабываемого медового месяца. Или незабываемого девичника!

***


Девичник – дело непростое. Представь, как когда-нибудь будешь рассказывать детям или внукам об этом событии. Всё должно пройти так, чтобы и муж был спокоен, и вспомнить спустя годы было что. Обещаю, что мы, твои подружки, сделаем для этого всё возможное и невозможное!

***


Главное - не "что" будет сказано в поздравлении, а "как". Говорите искренне, от души - ваша любимая подруга выходит замуж! Покажите, как вы рады за нее, она обязательно оценит.

***


Особое значение стоит придать пожеланиям от лучшей подруги. Своими словами - самые искренние и ценные.

***


Помните, неважно, какое вы расскажете стихотворение, афоризм или шутку. Важно сделать это искренне и от всего сердца. Приятного праздника!

***


И как бы ни жалели об этом родители, но их ребенок все равно рано или поздно выпорхнет из родительского гнезда, для того чтобы построить свою собственную семью. Такова жизнь, и родителям когда-то приходится отпускать во взрослую жизнь своих детей.

***


Нужно отпустить своего сына или дочь с чистым сердцем, сказав несколько добрых слов. Но, несмотря на то что родителям сложно расставаться со своим ребенком, они рады и счастливы за него, особенно если дочери достался поистине хороший мужчина, способный защитить ее от всех бед.

***


Кто, как не дорогая мама, сможет в такой волнительный для дочери день подобрать самые светлые и красивые слова, которые возьмут за душу любого! В ее поздравлении можно найти нотки грусти, слова радости и чувство любви, которые ни с чем не сравнить.

***


Именно мама, как никто другой, знает своего ребенка, понимает, какими качествами и чертами он выделяется среди остальных. Произнося пожелания и поздравления, мамочки часто вспоминают свои свадьбы, свою молодость и рождение самого любимого человека на земле.

***


Поздравлять молодых можно разными способами: в стихах, в прозе, спеть песню, сказать речь простыми, незатейливыми словами. Конечно, самое трогательное поздравления можно придумать самому, рассказав о своей дочери и чувствах к ней.

***


Также стоит учитывать и тот факт, что нужно поздравлять не только невесту с этим радостным событием, но и жениха, ведь это совместный праздник молодоженов, а поэтому будущий глава семейства тоже достоин приятных слов.

***


Поздравление на свадьбу от мамы должно содержать в себе только добрые и приятные слова, которые обрадуют молодых. В поздравительной речи должны быть следующие моменты:

***


Для того чтобы достойно выглядеть не только перед своими детьми, но и перед всеми гостями, мама должна заранее подготовиться. Ведь в этот волнующий день у нее много забот. В том числе:

***


Именно поэтому подбирать слова, которые будут ею произнесены в день свадьбы, нужно за несколько месяцев до самого торжества. Кроме того, подобрать приятные слова в столь важный день — дело не из легких.

***


Стоит отметить, что не каждый человек перед множеством гостей сможет говорить о своих чувствах, некоторые люди очень застенчивы. Тогда на помощь приходят свадебные поздравления в стихах или прозе, которые могут тоже приятно удивить молодоженов.

***


Поэтому нужно основательно подготовиться к этому и найти действительно красивые и оригинальные слова для своего ребенка. Тем более что молодые с нетерпением ждут свадебного поздравления от мамы.

***


В заключении хочется сказать, что поздравление мамы невесты — одно из главных на свадебном торжестве. Поэтому, если вы мама и ваша дочь выходит замуж, нужно заранее подготовиться и составить свою речь.

***


Эксперты же уверяют, что есть ряд правил, которые помогут и поздравление составить быстро, и нервы на этом не потерять.

***


Свадебные пожелания для жениха должны быть не столь заботливыми и нежными, как для невесты. Ведь он — мужчина и стал главой семьи. Конечно же, его также нужно ободрить и пожелать попутного ветра его семейному кораблю.

***


Также женихам обычно желают мужества и силы, ведь он на своих плечах должен вынести все бремя за семью. Часто мужчинам на свадьбе желают побольше денег, воли и терпения, а также силы и выносливости.

***


А вот невеста поздравить своего возлюбленного может только исполнив для него песню. Невеста поет жениху на свадьбе — особый волнительный момент, к которому надо заранее подготовиться.

***


Если формат свадьбы молодежный, можно поздравить молодых шуточным или иным креативным поздравлением. Такие, даже в стихотворной форме, сочинять несложно. Ведь забавные слова сами легко складываются в рифмы.


576
0
+11







Праздники