Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трогательное поздравление подруге своими словами



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


Желаю тебе жить шикарно, как живут жены султанов. Желаю тебе много денежек, желаю тебе много путешествовать. Желаю тебе красиво отдыхать. Пусть все лучшее, что есть в этом мире будет у тебя. Все пожелания для тебя, подруженька!

***


Я желаю тебе быть красивее, всех цветов на свете, я желаю тебе быть нежнее пуха, я желаю тебе быть ярче звезд. Пусть будет в твой жизни много радужных дней, а плохие события не будут случаться. Думай о хорошем, и тогда все в твоей жизни будет великолепно. Поздравляю тебя, подружка!



***


Подруженька, желаю тебе фантастического везения. Желаю тебе светлой судьбы. Пусть жизненные трудности не будут пугать тебя, а удача будет шагать с тобой рядом, помогая тебе. Всего тебе лучшего. Принимай мои душевные поздравления!

***


Дорогая моя подружка поздравляю с днем рождения, желаю жить тебе как в сказке, чтобы сбывались все без исключения заветные мечты. Я хочу, чтобы верила ты в чудо, ты любимая подруга отыскать смогла супруга, и чтоб он тебя любил на руках всю жизнь носил, и кольцо тебе купил.

***


Ты прекрасна спору нет, излучаешь радость свет, ты красива стройна, и умна, пожелать хочу богатыря, чтобы жила ты беззаботно счастливо и родила скорее сына. Оставайся ты такой всегда. Рада тому, что нас свела судьба, я счастлива, что ты есть у меня.


Дорогая моя задушевница, желаю тебе в этот день выпить вкуснейшего вина, закусить свежими фруктами. Пусть целый день будет состоять из сплошного удовольствия, радости и блаженства.


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Поздравляю с днем рожденья
И дарю стихотворенье.
Как подруга ты прекрасна,
А как женщина опасна.
Красотою и умом
Побеждаешь сильный пол!

***


День рожденья раз в году
У такой красавицы!
Пусть все будет у тебя
Все дела пусть ладятся!
Пусть здоровье, счастье, деньги
В дом стучаться каждый день!
Ну, а вечное везенье
Будет рядышком с тобой.

***


Подруженька милая моя
Дозволь поздравить с днем рожденья.
И пожелать всего того,
О чем желаешь сокровенно.


Как летний ветерок свежа,
Как лучик солнца всех согреет.
Как воздух всем вокруг нужна,
И чарами любви владеет.
И в этот вот волшебный день.
Я пожелать для тебя хочу.
Любви, так самой настоящей,
Здоровья словно на века.
Ну и конечно женским счастьем
Пусть наградят тебя небеса.

***


Пожелаю в день рождения
Для тебя я от души.
Счастья, радости, богатства
Мира, солнца, красоты.
Пусть такой ты и останешься.
Милой, нежной и родной.
С вечной красотой душевной
Крепкой дружбы лишь со мной.

***


Моя любимая подруженька, я желаю тебе побывать во всех странах мира. Я желаю тебе повидать мир. Пусть будет много путешествий. Пусть будет много эмоций. Пусть финансы позволяют почувствовать себя жителем каждой страны на планете!

***


В это день пусть будет все классно и круто. Пусть будет жизнь, как коктейль. Пусть будет много ярких событий, пусть будет вкус жизни насыщенным. Пусть будет рядом много родных и друзей, которые никогда не предают. Я поздравляю тебя с рождением, подруженька, и шлю тебе свой пламенный привет!

***


С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!


С днем рождения поздравляю и от всей души желаю, мирного неба над головой, любви бесконечной, верных друзей, крепкого здоровья и успехов в личной жизни.

***


Верная моя подружка прими мои пожелания, чтоб в жизни все складывалось, оставайся всегда такой веселой и жизнерадостной, чтобы муж не изменял, есть готовил и стирал, желаю клад найти и пиво пить всю жизнь на позитиве жить.


***


Любимая моя подружка желаю, чтобы ты определилась со своими желаниями, вышла удачно замуж и позвала меня на свадьбу. Чтобы елась, и пилось и всегда все моглось.

***


С днем варенья, поздравляю верная моя подружка и от всего сердца желаю, чтоб судьба к тебе всегда была щедра, любви и крепкого здоровья на долгие года

***


Подружка моя дорогая ты как яркая звезда желаю светить и не погаснуть никогда, любимая моя, живи печаль и бед не зная, чтоб ничего не огорчала, и меня не забывала.

***


Я совершенно счастлива потому, что могу делиться своим счастьем с тобой. Я совершенно счастлива, поздравлять тебя с праздником. Пусть этот день будет сладким, как торт, нежным, как суфле и бесконечным, как небо. Я очень сильно ценю нашу дружбу!

***


Моя подружка, ты солнышко ясное. С тобой день всегда светлый. Ты красивая, целеустремленная, перспективная и активная. Я желаю тебе, чтобы осуществлялись все твои задумки. Пусть реальность будет сказочной. Я желаю тебе всех благ, и шлю свой привет!


Моя подруга – ты мой мир. И в связи с этим я хочу пожелать тебе быть самым красивым миром. Будь чиста, будь превосходна, будь сногсшибательна, будь интересна. Пусть твоя жизнь будет бурной и активной, а твоя таинственность манит к тебе!


Я пожелаю тебе, прекрасная девушка, букета огромных цветов, чтобы в нем была радость, и не было боли, чтобы в нем было много смеха, и не было разочарований

***


Мой самый родной человек! Моя драгоценная и обожаемая бабуля! Пусть сегодняшний День рождения станет началом нового столетия твоей жизни. Оставайся такой же бодрой и энергичной, жизнерадостной и веселой, ласковой и заботливой.

***


Желаю вырастить внуков и внучек, дождаться ещё и правнуков и правнучек. Желаю, чтобы между вами было полное взаимопонимание. Кто ещё научит их кататься на велосипеде?

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!

***


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

***


Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!

***


Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!

***


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!

***


Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.

***


Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!

***


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!

***


Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все хорошее как магнит. Поздравляю!

***


Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов. Пусть в жизни у тебя не будет никаких преград, а если и дует ветер, то только попутный.

***


Желаю крепкого здоровья и заряда энергии на выполнение всего задуманного. Пусть в твой
День рождения исполняться все мечты, о которых мы всегда секретничаем.

***


С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.

***


Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.

***


Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.

***


Дай
Бог тебе крепкого здоровья, успехов на работе, огромного личного счастья. Пусть будет долгой и красивой твоя жизнь, пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Желаю тебе достатка, ясного мирного неба и тепла. Будь всегда любимой и желанной.

***


Пусть удача сопровождает тебя по жизни. Всех благ тебе, радости и благополучия. Милая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях.

***


Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны. Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной.

***


Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай
Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.

***


Дорогая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья. Пусть у тебя всё ладится, и никакие преграды не встают на жизненном пути.

***


Путь личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть исполняются все заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, подруга, огромной взаимной любви и благополучия. Пусть в семье всегда будет порядок, достаток и мир.

***


Будь любимой и желанной всегда. Долгих – долгих лет жизни тебе, родная, везения во всём и щедрой судьбы. Что пожелать лучшей подруге в день рожденья? Ну, конечно же, счастья, крепкого здоровья, взаимной любви.

***


Пусть тебя окружают только надёжные друзья, пусть исполняются все заветные желания. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём всегда звучит радостный смех. Тёплой семейной погоды тебе, родная, уважения и понимания от близких и друзей. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны.

***


Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь. Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, огромной радости и настоящей удачи.

***


Пусть судьба дарит тебе только приятные моменты, пусть сбывается твоя заветная мечта. Ты моя самая лучшая подруга, и поэтому я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь всегда такой красивой, доброй и жизнерадостной. Пусть надежда, вера пи любовь сопровождают тебя по жизни.

***


Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия. Будь счастлива. Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная.

***


Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно вернётся к тебе с торицею.


5 697
1
+32




Руслана

Хорошие и верные подруги это дар, который надо беречь и день рождения это прекрасный повод сказать о том, как сильно вам с ней повезло и как вы ее цените. Ну а чтобы это не выглядело сильно пафосно, можно это сделать в стихотворной юмористической форме. Я вот нашла на этом сайте пару прекрасных вариантов для того случая. Уверена, что моя подруга такое поздравление точно оценит!




Праздники