Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления девушке своими словами до слез



Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

***


С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодой и веселой!

***


По-особенному ждёт пожеланий любая женщина от своего любимого. Его слова – возможность очередной раз проявить свои чувства, заботу и преданность. Несколько ниже представленных поздравлений рассчитаны на то, что говорить их будет именно супруг женщины.

***


Многие из поздравлений с Днём рождения женщине красивыми своими словами, до слез на 55 лет или рассчитаны на другой возраст, схожи с теми пожеланиями, которые нередко представляется возможность услышать от мужчины на годовщинах совместной семейной жизни. Вот некоторые из них:



***


Сказать тёплые слова другу или родному человеку бывает непросто, порой даже банальное волнение не получается победить. При этом, так хочется поздравить с Днём рождения женщину красивыми своими словами, до слез. Сестре или подруге идеально подойдёт такое пожелание:




***


Хочется верить, что теперь вы точно знаете, поздравления с Днём Рождения женщине красивые своими словами до слез, какие выбрать. Перед тем, как начинать поздравлять человека, следует еще раз внимательно перечитать пожелание и искренне понять, о чем именно в нем говорится. Удачи!

***


Третье пожелание от детей звучит достаточно эффектно, и подходит для женщин преклонного возраста. Такое поздравление с Днём рождения женщине, красивыми своими словами, до слез на 80 лет:

***



Моя милая и неповторимая. Я хочу попросить разрешения поздравить тебя с прекрасным Днем Рождения. Конечно, не хочется говорить банальностей, но здоровья я тебе все таки пожелаю. Без него нынче никуда. Также желаю любви, счастья и чтобы все дела легко и быстро спорились.

***


Дорогая именинница, с твоим днем! Желаю тебе никогда не унывать, а только радоваться жизни и излучать позитив. Оставайся всегда такой хорошей, доброй и красивой.


Желаю блистать с каждым годом все ярче, жить активнее, чувствовать всей душой! Поздравляю.

***


Желаю улыбка чтоб с лица не сходила, чтоб ветер попутный всегда дул лишь в спину, фортуна ходила с тобою повсюду и сердце чтоб вечно любовью пылало! С Днём твоего рождения.

***


Искренне рад возможности пожелать тебе здравия, неиссякаемого оптимизма и удачи на всех фронтах твоей деятельности! Пусть по жизни тебя сопровождают надёжные люди, готовые всегда порадоваться твоим успехам и стать опорным плечом в нелегких делах!


Пусть звезды сложатся для тебя в ясную светлую дорогу, которая доведет до всего желаемого, а каждый следующий день будет счастливее и приятнее предыдущего.



Хочу поздравить Вас я с Днём рождения!
С годами Вы всё краше и милей,
И пусть усилится сердцебиение
От добрых слов всех преданных друзей.

***



Хочу в День Рождения пожелать тебе, чтобы ты оставалась такой же красивой и жизнерадостной, чтобы продолжала вдохновлять. Я всегда с восторгом и трепетом говорю о том, как ты великолепна, миловидна и просто. Пусть мужчины, все на свете, аплодируют тебе стоя всегда.

***


Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

***


Главное – не скупиться на добрые и приятные слова. Искреннее поздравление в День Рождения – лучшие подарки для наших милых и очаровательных дам.

***


Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

***


Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!


***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

***


Желаю жизни бесконечно яркой
И солнца вечного над головой.
Чтоб отпуск — на курортах жарких,
А рядом — самый близкий и родной.

***


Пускай маячит свет зеленый
На перекрестках твоего пути,
Пускай дорога будет только ровной,
Пусть ожидают тонны счастья впереди.

***


С днем рожденья тебя поздравляю!
Будь веселой, счастливой всегда.
И еще всей душою желаю,
Чтоб не знала беды никогда,

***


Чтобы счастье, как солнце светило,
Чтоб цвела ты под ним, как весна,
Чтоб всегда ты веселой ходила,
Чтоб была ты всегда молода.

***


Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,

***


Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!

***


Ко дню рожденья подоспели
Красота, улыбка, счастье.
Вера, мудрость прилетели,
Жизни вашей стали частью.

***


Вам желаю верить в чудо,
Знать, что впереди есть взлет.
Пусть придет из ниоткуда
Жажда двигаться вперед.

***


Будут пусть друзья опорой
В час сомнений и невзгод.
Пусть удача будет скорой,
Поджидая у ворот.

***


Не пускать нужду и горе,
Только счастью дверь открыть.
Победителем быть в споре,
Отпускать все без обид.

***


В день рождения свой улыбнись!
Ты как солнечный лучик прекрасна,
И светлее с тобой эта жизнь,
Знать, пришла ты в неё не напрасно.

***


Будь счастливее всех на земле,
Радость пусть изливается в душу.
Я желаю удачи тебе!
В мире нет никого, тебя лучше!

***


Рассвет окрасит облака небрежно,
Отметив алым нежные края
Сегодня день особенный, конечно,
Твой день рожденья, милая моя!

***


Кивну с улыбкой солнцу и рассвету:
Тебя поздравить вместе с ними рад.
Собой ты осчастливила планету
Совсем немного лет тому назад!

***


Ты словно звездочка, сошедшая с небес.
Ты, как цветок, растущий средь пустыни.
И в день рожденья пожелаю я тебе,
Быть Богом и людьми хранимой.

***


Чтоб ангелы от бед уберегли.
Чтоб сердце только радость знало.
Чтоб счастьем наполнялись твои дни.
Чтоб ты еще прекрасней стала.

***


Юбилей твой, неотразимая (имя), обязательно порадует тебя уникальными открытиями, одарит безупречной красотой и солнечным шармом, заполнит лучистым вдохновением твои планы и поддержит бесконечное тепло домашнего очага!

***


Милая именинница, твой юбилей, словно разорвал ожерелье из звёздного жемчуга и богато осыпает тебя перламутром благополучий – изобилием душевных друзей, юностью пёстрых весенних садов и щедростью успехов в задуманном!

***


Пусть Солнце этой юбилейной даты, обаятельная (имя), поможет распуститься цветам твоего счастья! Пусть яркими вспышками засияют маки Любви, золотыми подсолнухами одурманит Достаток, а белоснежной орхидеей – расцветёт Красота!

***


Пускай Ваш юбилей, уважаемая, (имя), принесёт Вам столько же очарования, столько таит в себе бесконечный Космос! Желаем, чтобы светозарность миллиардов звёзд осветила Ваши творческие и карьерные успехи небесной теплотой!

***


Пускай восторг королевской роскоши и великолепия подарит тебе, дорогая, этот чудный юбилей! Пусть хрусталём весенних ручьев в твой дом льётся добро! А в твою душевную обитель никогда не прокрадутся тени грусти и уныния!

***


Пожеланиями колоритного будущего мы украсили искренность наших юбилейных поздравлений! Дорогая именинница, пусть радужные просторы бескрайнего океана жизни раскроют тебе ещё тысячи тайн, и наполнят сердце перламутрами Добра!

***


Пусть торжественный юбилей, принесёт Вам (имя), избыток лучистого душевного тепла и изобилие бархатистого сердечного уюта! Чтобы кружило Вас множество творческих идей, и заботливо согревали угольки человеческого благородства!

***


Желаем в фееричный юбилей, чтобы наша именинница сияла обворожительным великолепием и восхищала триумфами жизненных побед! Пусть Ваша совершенная мудрость поможет беззаботно и легко достичь высот желанного благосостояния!

***


Пусть в шикарный полёт к бриллиантовым вершинам счастья, превратится твой юбилей, прекрасная, (имя)! Пусть драгоценности фантастического Добра и чудеса запредельных достижений пополнят Вашу золотую жизненную сокровищницу!

***


Благородные юбилеи, одевают на женщину изысканное украшение из элегантной красоты, достойной мудрости и высокой самодостаточности! Желаем Вам, предельно драгоценного подарка, который алмазным сиянием воплотит любую мечту!

***


К торжеству этого юбилея, Вами, проделан исключительный путь! Однако, ещё вдоволь радости и диковинных открытий хранит Писание Вашей Судьбы! Продолжайте, милая именинница, ещё многие годы, наслаждаться золотом своих успехов!

***


Этот юбилей, в заботливых искрах тепла принёс замечательной имениннице роскошное очарование и обожание близких! Пусть блеск твоих, сияющих счастьем дней, затмит феерию алмазных искр, переливающихся под лучистым Солнышком!

***


Желаем обворожительной даме в яркий юбилей, чтобы в глубинах Ваших бездонных глаз, сверкали только изумруды позитивного настроения и колоритных эмоций. Пусть бирюзовое раздолье душевных океанов не знает волн печали и тревог!

***


Наши поздравления для Вас, (имя), в день юбилея, ярче россыпи летних ягод, которые сочной спелостью и разнообразием балуют мир! Пусть поток этой фруктовой сочности навсегда проникнет пёстрым вдохновением в Вашу дневную суету!

***


Пожелания наши примите в радужный юбилей, уважаемая, (имя)! Мы сулим Вам творческих порывов для создания шедевров, желаем рабочего энтузиазма для роста карьеры и невесомой сердечной теплоты, как в райских уголках Земли!

***


В янтарных лепестках этого солнечного дня распустился юбилей нашей обаятельной красотки! Мы радо пожелаем, чтоб Покровитель свыше даровал сахарные благости каждому Вашему деньку, наполняя его лавиной добрых мгновений!

***


Не останавливайте рассветы Ваших ослепительных улыбок, неповторимая, (имя)! Наполняйте безграничность Вашей мудрости сиятельным потоком новых познаний! Расцветайте дивными шедеврами красоты, которыми одарит Вас этот юбилей!

***


Пусть ветвями золотых благополучий к Вашему юбилейному торжеству, родная, (имя), прикоснутся сами Небеса! Пусть упадёт в пучину забытых грёз душевное беспокойство и хлопоты будней! Пускай лишь приветливый свет звезды Удачи сопровождает намеченный жизненный курс!

***


Пусть в этот день, хороводы игривых звёзд станцуют для виновницы юбилейного торжества, роскошный танец! Пусть изобилие с подлунных небосводов, к Вам, дорогая, просыплется серебряным дождём, забрав нужду и напрасные хлопоты!

***


Добра, тепла, любви, больших открытий,
Чудесных, замечательных событий.
Пусть на душе всегда будет легко,
И чисто, и отрадно, и светло.
Пусть окружают люди одобрением,
Желаю мира и удачи в день рождения.

***


Что пожелать тебе сегодня?
Быть может, много долгих лет?
Быть может, здравия и счастья?
Чтоб жизнь продлилась целый век?

***


Нет, пожелаю я сегодня,
Чтоб были близкие всегда
С тобою рядом, чтобы душу
Не потревожила беда.

***


Чтоб горя не было, печалей,
Чтоб слез не лить и не грусть,
Чтоб все невиданные дали
И обойти, и покорить.

***


Чтоб в жизни было больше света.
Чтоб были верными друзья:
Чтоб за тебя — в огонь и в воду,
Чтоб вместе, чтобы до конца!

***


С днем рожденья! Сердце замирает,
Бьётся в предвкушении с утра.
Мир тебя сегодня поздравляет!
Счастья, света, радости, добра!

***


Для тебя улыбки и подарки,
И слова наполнены теплом.
Этот день пусть будет самым ярким
Самым лучшим и желанным днём.

***


Будет жизнь твоя пускай красива,
Будет в ней гармония, покой.
Искреннее, нежное спасибо,
Что судьба связала нас с тобой!

***


В этот мир приход — великий дар,
Суждено не каждому родиться.
Если Богом жизнь тебе дана —
Значит, лучшее еще случится!

***


Береги себя, своих родных,
Каждый день цени, живи по полной.
Радуйся, мечтай и веселись,
Всех одаривай своей любовью.

***


С днем рождения, счастья от души
И любить, надеяться и верить,
Что еще так много впереди
И еще раскрыты настежь двери!

***


Очень жаль, что жизнь — короткий миг,
Лучшим не возможно насладиться.
Ты живи, чтоб солнышком гореть,
А душе порхать, как-будто птице.

***


Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!

***


Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

***


Счастья, радости, добра
Пожелаю в день рожденья.
Чтоб от жизни вы всегда
Получали наслажденье!

***


Удивительно, но жизни так бывает,
Что бегут года, куда-то прочь.
Нас, порою, это удивляет,
Но, не в силах, их остановить помочь!

***


И поверьте, что не стоит огорчаться,
Пусть бегут они себе вперёд.
Надо просто — чаще улыбаться,
И, тогда, к нам старость не дойдёт!

***


Вот увидите, что всё вот так и будет,
Что мы будем молоды всегда,
Что улыбка — нашу молодость разбудит,
Продлевая эту жизнь — на долгие года!

***


И в прекрасный, этот день рождения,
Мы желаем самых нежных слов.
И, без капли грусти, сожаления,
Дождик, пусть пойдёт из облаков!

***


Пусть вокруг, вдруг Мир светлее станет
От улыбки и сияния Ваших глаз.
Радость, громом шумным пусть нагрянет,
Приумножившись, сегодня, в сотни раз!

***


Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.

***


С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастья на года,
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё равно!

***


Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

***


В день рожденья подарить
Хочу я женщине родной
Способность верить и любить,
И на душе покой!

***


Подарю любви кусочек,
Розы алой цветочек,
Женщина любимая такая,
Подарю таинство мая!

***


Женщине желаю я
Самой прелестной в мире,
Чтоб красота ее цвела,
Горела и манила,

***


Желаю, чтобы в этот миг
Все желания сбылись,
Чтоб вулкан любви возник,
И все обиды забылись,

***


Желаю, чтоб тебя все уважали и ценили
Чтоб герои романтических книг
Тебя, родная, на руках носили,
Мой ангел, пожелаю, чтоб ветер боли стих!


582
0
00







Праздники