Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем своими словами коллег



Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения! Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!


С днем рождения, коллега! В этот прекрасный день, позвольте пожелать Вам тепла, благополучия в семье, домашнего уюта. Достижения поставленных целей в работе и в жизни. Пусть жизнь льется рекой неиссякаемой энергией света, здоровья и добра к Вашему сердцу!




Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!

***


С днём рождения, коллега. От души желаю уважения соратников по работе, почтительного отношения начальства, благосклонности от самой судьбы, любви и понимания дорогих людей, разносторонних успехов деятельности и многогранности счастья в жизни.

***


Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!


Коллега, пусть каждый день станет радостным и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни! С Днем Рождения!



В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


Дорогой наш коллега, с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Любви Вам, добра, успеха и процветания!


Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


Дорогой наш коллега! Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе! Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!


Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!

***


С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!



Желаем всем дружным коллективом в День рождения нашей прекрасной коллеге быть всегда жизнерадостной, милой, доброй, всегда дарить свою милую улыбку нам и делать своим присутствием рабочий день ярче и счастливее! Пусть любовь и успех всегда идут рядом!

***


Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

***


Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!


Коллега, примите сердечные поздравления и пожелания счастья и благополучия! Желаем Вам крепкого здоровья, ярких событий и приятных впечатлений. А также верных друзей Вам, карьерного роста, и конечно же, высокой зарплаты!



Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!

***


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!

***


Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.

***


С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.

***


Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы!

***


Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!


Пусть зарплата, не кончается,
Все в жизни ярко начинается.
Пусть удача всегда рядом,
И не повернется задом.

***


С именинами поздравлю,
Вдохновения отправлю.
Чтобы счастье приходило,
И сегодня, вас наградило.

***


Милая коллега наша,
В целом мире нет Вас краше!
С Днем рожденья поздравляем,
Мира и добра желаем.

***


Пусть сбываются надежды,
Будьте Вы умны, как прежде,
Пусть сопутствует успех,
И звучит Вас звонкий смех!

***


Вам желаем вдохновенья,
Процветанья и терпенья.
Рядом будут пусть друзья,
Дома радует семья!

***


С днем рождения, коллега,
Девушка прекрасная,
Еду я к тебе в телеге,
Чтоб розу подарить красную.

***


Я заказывал такси,
Только ждать уж нет и сил,
Я скачу к тебе во весь опор,
Накрывай скорее стол,

***


Поздравляю с праздником,
Будь всегда ты радостной,
Желаю много света
И мудрого совета.

***


С днём рождения, дорогая коллега! Именно дорогая! Весь наш дружный мужской коллектив очень Вами дорожит! Что пожелать состоявшемуся профессионалу? – Дальнейших творческих успехов, достижения вершин мастерства и плодотворного труда! Что пожелать женщине? – Тихого семейного счастья!

***


Уважаемая коллега! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! В этот знаменательный день хочется пожелать всего самого хорошего: всеобъемлющего счастья, семейного благополучия, успехов в труде, частых премий, послушных детей, любящего мужа и, конечно, порядочных сослуживцев!

***


Поздравляет коллектив коллегу с днем рожденья
Эта девушка заслуживает большого уваженья
Много знает, много понимает. другим помогает
И свою работу безупречно всегда исполняет

***


Мы надеемся проработать с тобой еще долго
Безусловно, ты принесла шефу пользы много
Счастья удачи, чтоб в жизни было все, что хочешь
И все остальное ты себе всегда сама устроишь

***


Будь всегда такой милой и рассудительной
Со старшими ты всегда так почтительна
Очень приятный собеседник и специалист
Для тебя сегодня мы приготовили сюрприз

***


Дорогая коллега, поздравляю вас с именинами! Пусть карьера приносит вам радость. пусть будет энтузиазм в работе. Желаю вам творческих успехов, небывалых идей, огромного оптимизма и веры в себя. Пусть у вас никогда не заканчиваются силы.

***


Дорогая, (имя), Вы подобно распустившемуся бутону розы украшаете наш коллектив! Поздравляя Вас с торжеством, желаем роскоши в женской красоте, приличного шелеста в кошельке и райских солнечных будней!

***


Уважаемая коллега, Вы незаменимая искорка нашей звёздной компании! В букете наших поздравлений, только для Вас сплетены пожелания на карьерный взлёт и приятную эйфорию от финансовых бонусов!

***


Наша прекрасная, (имя), Ваш вклад в процветание нашей организации безграничен! Мы желаем Вам такого же безграничного успеха, безбрежного счастья, золотого денежного достатка и небесной Любви!

***


Вашу яркость, наша утончённая и неповторимая коллега, не затмят и медовые лучи утреннего Солнца! Пусть день Ваших именин добавит Вам максимум радужных будней и сделает светлее Вашу неотразимую улыбку!

***


Ваше день рождения, дорогая сотрудница, окутано неимоверно лучезарным днём! От нас торопимся пожелать цветочной гармонии в душе, полные шкатулки драгоценных впечатлений и миллиона светоносных мгновений!

***


Позвольте душевно поздравить, милая коллега, и пожелать, чтобы Ваши дни были похожи на ромашковое поле – всегда такие же белоснежно светлые и согретые сердечным янтарным солнышком!

***


Вы золотое сердце коллектива, (имя)! Мы с искренним уважением, подготовили охапку благородных пожеланий: постоянного, Вам, творческого вдохновения, водоворота нежности от близких и крепкой надёжности от друзей!

***


Пусть Ваши, (имя), именины, закружат Вас в бесконечно счастливом танце! Коллеги желают Вам полноводных реки изобилия в финансовых, карьерных и всех сокровенно задуманных перспективах! Поздравляем!

***


Дорогая коллега, Ваш день рожденья, несомненно, откроет новые страницы радостной жизни! Пускай на них, яркими строками, сложится профессиональный успех, душевный комфорт и неисчерпаемое благосостояние!

***


Поздравляем Вас, уважаемая коллега, присоединившись к тысяче сладкоголосых птиц, которые сегодня, только Вам посвящают торжественные трели! Пусть небеса наполнят Вашу жизнь желаемыми благами!

***


Не сыскать тех тёплых словечек, которые бы отразили всё Добро, что хочется Вам пожелать сегодня, прекрасная леди и незаменимая коллега! Будьте столь успешной, милой и неотразимой, как роскошный жемчуг звёздных небес!

***


Наша коллега, дорогая (имя), Вы словно тёплый уголёк костра поддерживаете пламя рабочих дней! Оставайтесь такой же надёжной, дружелюбной и прекрасной искоркой целую Вечность! С днём рождения!

***


Наша бесценная коллега, пускай Ваше сердце всегда будет в восторге от неземной Любови, Ваша душа будет объята светом истинной Дружбы, а профессиональные достижения достойно пополняют бюджет! С Днём рожденья!

***


Что может пожелать, Вам (имя), наш дружный коллектив? Козни печали и излишние встряски – поставить на минимум! А вот денежных водопадов, красоты, как у богини и светлых судьбоносных подарков – пусть будет максимум!

***


Сердечно желаем Вам, коллега, чтоб подобно цветкам душистой сакуры, Вас осыпали желанные благости! Чтобы каждый лепесток нёс изысканную женскую красоту, титанический достаток и сладостное счастье!

***


Для милой коллеги салют поздравлений, где в сияющих искорках тепло сердец всего коллектива! Сбываются пусть Ваши космические замыслы, ярко расцветает счастливая улыбка, и вечно теплится огонёк доброй души!

***


Отличной сотруднице и очаровательной коллеге, огромный коллектив желает беззаботного полёта между зефирных облаков кремового счастья и яблочных душистых туманов безграничного вдохновения! Поздравляем!

***


Милая коллега, пусть ослепительная женская красота станет неизменным спутником Вашей жизни! Пусть добрая многогранность Вашего сердца возвратится к Вам сторицей Любви от друзей и близких! С днём рожденья!

***


Нашей коллеге, нашей уникальной сотруднице, (имя), желаем вдохновиться солнышком именин, и, потеряв жизненные заботы в глубоком овраге, идти по прямой, усыпанной небесными цветами, дороге! Поздравляем!

***


Мы, из глубин радужного Космоса, на Ваши именины, уважаемая коллега, насобирали звёздное тепло! Одни звёздочки подарили вечность красоты, другие – покровительство фортуны, а остальные – райское благополучие!

***


Прекрасной коллеге хочется пожелать миллион позитивных свершений: заоблачных пьедесталов в профессиональной сфере, нежных мелодий для сердца и королевской восхитительной красоты! С днём рожденья!

***


Ваше торжество, уважаемая (имя) – праздник для коллектива! Каждый вложил частицу сердечной теплоты в феерию поздравлений! Желаем немеркнущего бархата лазурного небосвода, счастливого сияния улыбки и солнечных горизонтов надежд!

***


В блеске звёздных алмазов, сегодня искрятся Ваши именины, милая коллега! Позвольте прибавить к этому блеску пожелания вечно цветущей весны для Вашей души, жемчугов дружеского тепла и неомрачённых невзгодами добрых улыбок!

***


Пусть телефон трещит от поздравлений!
Пусть радость лишь наполнит новый день!
И принесёт жизнь новые свершенья
Подарком в День рождения тебе!

***


Пусть несёт смс-ка мое поздравленье,
Горячо оно так, что бумагу прожжёт.
Веселись, ведь сегодня же твой День рожденья
И запомни его на оставшийся год
!Я желаю взаимной и верной любви,
На работе удачи, успеха,
Настроение пусть вверх несёт от земли,
И не бойся сжигать за собой корабли!

***


Бодрого утра,
Доброго дня,
Тихого вечера,
Ночи спокойной!
Я пожелаю
Зарплаты достойной,
Проблем чтобы не было никогда
В сфере труда.

***


Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

***


Пусть будет все отлично на работе,
И дома как по маслу все идёт,
Дела оставь на завтра и заботы —
Ведь праздник долгожданный у ворот!
Желаем быть во всем другим примером,
Начальник чтоб сильнее уважал,
Чтоб юмор твой, искристый, острый в меру
Как прежде коллектив наш украшал!


675
0
00







Праздники