Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения коллеге своими словами проза



С днем рождения, коллега! В этот прекрасный день, позвольте пожелать Вам тепла, благополучия в семье, домашнего уюта. Достижения поставленных целей в работе и в жизни. Пусть жизнь льется рекой неиссякаемой энергией света, здоровья и добра к Вашему сердцу!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.




***


Коллега, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю от души здоровья и бодрости на каждый рабочий день, много позитива и лёгкости, успехов и денежных поощрений. Пусть твоя жизненная позиция процветает, радость не покидает твои глаза, а всё желаемое всегда осуществляется.



***


Дорогой наш коллега, с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Любви Вам, добра, успеха и процветания!

***


Самого замечательного человека,
Самого надежного и верного,
Лучшую подругу, мою маму
Поздравляю я с рождением на свете.

***


Ты самая лучшая, самая хорошая,
Ты сильная и самая родная,
Желаю тебе покровительства Божьего,
Добра и успехов желаю.

***


Пусть будешь всегда ты лучами объята,
Пусть солнышко душу согреет,
Желаю всего, чем жизнь богата,
Любовь пусть всегда сердце греет.

***


Мамуличка неподражаемая,
Моя хорошая, внимательная, нежная,
Моя любимая и красивая,
С днем рожденья тебя поздравляю.

***


Коллега, примите сердечные поздравления и пожелания счастья и благополучия! Желаем Вам крепкого здоровья, ярких событий и приятных впечатлений. А также верных друзей Вам, карьерного роста, и конечно же, высокой зарплаты!

***


Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!

***


Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


С днем рождения, коллега. Желаю, чтобы ни одна твоя идея не оставалась незамеченной, чтобы твоего энтузиазма хватало и для продуктивной работы, и для насыщенной жизни, и для весёлых увлечений. Желаю много удачи и мало проблем, отличного здоровья и никакого негатива.

***


Желаю я тебе достатка,
Чтоб было просто все отлично,
Чтобы жилось легко и сладко,
Чтоб было счастье в жизни личной.

***


Твоя изящная походка,
Причёска, жесты, аромат
Меня дурманят, словно водка,
За это всё готов отдать!

***


В любви нет слов как «рано», «поздно»,
Но есть прогулки под луной.
Ты вся такая, грациозна,
Всегда приветлива со мной.

***


Тебя люблю, поверь, ужасно,
Добра я искренне желаю.
Ведь ты божественно прекрасна!
Я с Днём рожденья поздравляю!

***


Как сильный, мудрый самый воин.
Мужчиной зваться ты достоин.
Я быть по жизни на волне
Желаю искренне тебе.

***


Поздравление в прозе другу (подруге) с днем рождения!


***


Любви горячей я желаю,
Так с Днём рожденья поздравляю!
И, словно, доблестный ты воин
Наград немыслимых достоин.

***


Желаю бешеных страстей,
Удачи яростной удар.
Желаю радостных огней,
И счастья редкий самый дар.

***


Пусть будет жизнь, как водопад, -
Шуметь торжественно игриво.
Тебе всегда, дружище, рад,
Живи достойно и счастливо.

***


Бездонной силы и здоровья
С душой желаю в День рожденья.
Ещё – весёлого застолья,
А так же славного везенья.

***


Всем! Всем! Всем!
Сегодня, кто не знает,
День рожденья отмечает
Самая красивая и самая счастливая
Женщина-мечта!
Вот это – красота!

***


Часы пробили полдень!
Ты хочешь сильно очень,
Чтобы сегодня, в праздник,
Сбылись твои мечты.
Много подарков разных!
И в день рожденья – только я и ты!

***


Сердце сегодня для тебя поёт
И помогает тебя поздравить!
Ведь сегодня день рождения твоего!
Разве можно его без внимания оставить?
Живи и радуйся свершеньям!
И будь почти что совершенным!

***


Сладкой жизни тебе желаю,
Дорогая, в день рожденья!
Все желанья твои я знаю,
И хочу лишь их удовлетворенья!
Живи и о годах не думай!
И всегда располагай энной суммой!

***


Желаем всем дружным коллективом в День рождения нашей прекрасной коллеге быть всегда жизнерадостной, милой, доброй, всегда дарить свою милую улыбку нам и делать своим присутствием рабочий день ярче и счастливее! Пусть любовь и успех всегда идут рядом!

***


Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения! Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

***


Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!

***


С днём рождения, коллега. От души желаю уважения соратников по работе, почтительного отношения начальства, благосклонности от самой судьбы, любви и понимания дорогих людей, разносторонних успехов деятельности и многогранности счастья в жизни.

***


Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!

***


Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания!

***


Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе!

***


Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения!

***


С днем рождения! Поздравляю! Ты красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь! Отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции, живи на полную катушку, не отказывая себе ни в чём!

***


Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

***


Ты – особенная личность, ты видишь жизнь главным образом в радужных и позитивных красках! Кажется, что и сама ты – воплощение радости, света, солнца и счастья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днем рождения!

***


Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

***


Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение!

***


Дорогая наша! В твой день рождения, хочу пожелать тебе чтобы ты была довольна всем, что делаешь и чем занимаешься. Ведь ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей! Так что сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, оптимистичной, веселой и молодой.

***


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!

***


Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.

***


С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.

***


Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы!


848
0
00







Праздники