Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем свадьбы своими словами трогательные



Дорогая наша подруга, мы тебя от души поздравляем с днём свадьбы. Желаем тебе и твоему замечательному супругу крепкой семьи и светлого счастья, уютного дома и высокого достатка, совместных успехов и грандиозных побед, здоровых детишек и радостных событий.


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


Поздравляем тебя, подруга, с днём свадьбы. Желаем быть счастливой в браке и ярким лучиком любви в своей семье. Будь для супруга прекрасной богиней, а в будущем стань замечательной мамой чудесных деток. Желаем, чтобы в вашей семье было много улыбок, денежных средств и радостей.


Пусть ваша жизнь будет подобна кораблю, который бороздит моря и океаны не смотря на мелкие неприятности, которые иногда все же встречаются за время пути, длинною в жизнь. Пусть ветер счастья всегда будет только попутным, а умелое управление приведет к берегам счастья и успеха.



***


Желаю новобрачным всегда помнить этот день, когда они соединили свои судьбы. Что бы ни происходило в жизни, постарайтесь не забывать, как прекрасно всё начиналось. Пусть это счастье надолго запечатлеется в ваших сердцах и озаряет дальнейший путь.

***


Дорогие молодожены! Пусть момент, когда соединились ваши драгоценные сердца и любящие души запомнится всеобщей радостью, небывалым весельем, молодым озорством и теплыми пожеланиями! Со свадьбой!

***


Вы очень гармоничная пара и ваша свадьба под стать вам! Примите наши теплые поздравления и пожелания долгих, и волшебных десятилетий совместной жизни. Любите и уважайте друг друга, и будет вам «сладко!»


Вы решили стать законными супругами. Пусть сердца ваши всегда бьются в унисон, чувства становятся только крепче, а совместная жизнь слаще. Любви вам искренней и светлой, радостных моментов и достойных продолжателей рода. Горько.


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


Дорогая подруга, сегодня ты прекраснее обычного, ведь в твоих глазах отражена любовь! Мы, твои верные друзья, хотим пожелать счастливой семейной жизни. Чтобы вы, так же как и сегодня, рука об руку, шли по жизни, сохранив тепло в сердцах и любовь друг к другу!


Подруга наша дорогая, мы поздравляем тебя с днём свадьбы. Пусть семейная чаша всегда полна будет нежности, любви, достатка, радости и понимания. Желаем, чтобы муж бережно хранил очаг семьи, а жена — наполняла дом уютом и благодатью.


Милые дети! С вступлением в счастливую жизнь, с созданием дружной семьи! Пусть ваши дни наполнятся взаимными уважением, заботой. Пусть вам сверкает солнышко побед, а неудачи, обернувшись тучками, навсегда улетят!

***


Любимые дети! Всем сердцем мы рады за вас! Примите наши самые искренние поздравления со свадьбой! Пусть совместная жизнь преподносит лишь счастливые сюрпризы. Пусть радость и достаток навеки поселятся в вашем доме, а пламенная любовь в ваших сердцах!!


Поздравляем молодожёнов с самым знаменательным событием в их жизни! Сегодня ваш звёздный час, и всё внимание приковано к вам. Мы безмерно рады вашему счастью и желаем, чтобы оно длилось вечно! Да здравствует новая семья!

***


Наши друзья, молодожены! Пусть прекрасное отношение друг к другу остается в вашей судьбе всегда. Не позволяйте исчезнуть очарованию нежных чувств. Берегите их, подбрасывая в костер любви дрова заботы и понимания!

***


Все лучшие друзья поздравляю Вас с этим торжественным моментом – свадьбой! Пусть совместная жизнь будет яркой и спокойной одновременно! А «лучшие моменты» случаются очень часто! Горько!

***


Наша любимая подружка, поздравляем тебя и твоего мужа с этим прекрасным днем! Мы знаем, что передали тебя в самые надежные руки! Будь счастлива, любима и неподражаема! Берегите ваш союз, ну и конечно, не забывайте своих друзей. Горько!



Наши новобрачные! С соединением сердец! Теперь ваши судьбы озарены бесконечной любовью. Пусть сияет, подобно звезде, неся безусловную радость и истинное счастье!

***


Дорогие невеста и жених! От всего сердца поздравляю Вас с восхитительным событием — вашей свадьбой! Искренне желаю не угасающей любви, счастливейшей семейной жизни и сказочной жизни в браке!

***


Со свадьбой! Крепких и сладких вам объятий, чудесного и счастливого блеска в глазах! Станьте друг для друга единственными, неповторимыми, обожаемыми, уважаемыми, боготворимыми на всю жизнь!

***


Ну вот судьба вас и связала, а работники ЗАГСа окольцевали! Мои поздравления, ребята! Теперь вы единое целое, то есть – семья! Желаю оправдать название и произвести на свет пятерых замечательных детишек! Пусть чаще звучит «горько», чтоб жилось сладко!

***


Дорогая наша подруга, сегодня один из самых светлых и торжественных дней твоей жизни — ты создала семью и стала женой замечательного человека. Хотим пожелать Вам любви, верности, благополучия и понимания, пусть долгие годы ярко горит Ваш семейный очаг.


Дорогая сестра! Я хочу поздравить тебя и твоего молодого супруга с этим радостным событием – счастливым днем.

***


Сегодня моя сестра открывает вместе со своим супругом великую книгу новой, семейной жизни. На первой странице - забавная надпись: веселая.

***


Дорогая моя сестрёнка, я знаю, что добрее, внимательнее и заботливей человека, чем ты не найти. Ты достойна большого счастья и большой любви.

***


Моя дорогая сестрёнка! От всего сердца хочу поздравить тебя с днём свадьбы! Пусть в твоей памяти он навсегда останется чудесным праздником.

***


Милая моя сестрёнка и (имя жениха)! Как замечательно, что сегодня вы сделали первый совместный ответственный шаг - стали законными супругами.

***


Моя любимая сестричка! Сегодня ты и твой единственный мужчина стали законными супругами – добровольно соединили свои судьбы.

***


Я пью за то, чтобы верными спутниками вашей жизни стали взаимопонимание , доверие друг к другу и уважение. Не забывайте: только в ваших руках.

***


Сегодня день самый счастливый
И вы, такие красивые, милые,
У алтаря стоите рядом,
Любящим поддерживая взглядом,
Желаем вам мы в этот праздник,
Что дни казались всегда разными!
Чтоб счастья был вам полон дом,
Чтоб детки радовались в нем!

***


Счастья вам наши молодые!
Красивые и такие родные!
Пусть радует вас каждый день,
Пусть строить жизнь будет не лень!

***


Стоит невеста нежная,
В платье белоснежном,
Под руку с любимым
Женихом красивым!
Желаем им на много лет
Жить счастливо, совсем без бед!

***


Вот пред нами молодые,
Еще вчера такие озорные!
Сегодня вы решили
Стать взрослыми отныне!
Желаем мы вам счастья,
И лишь любовной страсти!

***


Красивая, нежна невеста,
С женихом с венчания идет!
Вот семья, ей надо в жизни место,
Ведь она у них по-новому пойдет!
Мы желаем им покоя и терпения
И любви чистейшей, как слеза
Сохранить взаимоуважение!
А понимать друг друга по глазам!

***


Вот и день счастливый наступил,
К ЗАГСу свадебный кортеж прибыл!
Новая семья возникнет вскоре,
Пусть же обойдут ее печаль и горе!
Им желаем счастья и везения
И всегда быть только в настроение!

***


Будьте друзья счастливыми
Сегодня ваш свадебный день,
Заботливыми добрыми, милыми
Пусть печали пропадет даже тень!
Уважайте друг друга цените
Всегда и во всем помогайте!
На руках, если нужно носите!
И никогда не обижайте!

***


Принимайте поздравления
В день свадебного веселья!
Пусть жизнь к вам будет лишь добра,
И счастья не пройдет пора!

***


Молодожены, вам желаю
Я только счастье в жизни личной,
Пусть все исполнятся желанья
И будет все, всегда отлично!

***


Любви вам и счастья,
Молодожены мои дорогие!
Пусть минуют вас ненастья
Люди самые мне родные!
Поздравляю с бракосочетанием,
Принимайте от нас эти рукоплескания!

***


Дорогие, любимые, молодые,
Счастья вам мои родные!
Проживите много лет
Без печали и без бед!
Пусть исполнятся мечты,
А помыслы будут чисты!

***


Сегодня сказанное вами «Да»
Пойдет по вашей жизни навсегда!
Вы стали ближе, чем родные люди,
И мы за вас молиться нынче будем!
Вы вместе новую семью создали,
Чтоб ей руководить и управлять,
Открыли новые вы горизонты, дали
Теперь все это вам оберегать!

***


Желаем нынче молодым,
Чтоб счастье не ходило к ним,
А прямо рядом поселилось,
И лишь для них одних искрилось!
Чтобы удача к ним не шла,
А только лишь бегом бежала,
И чтоб в быту не ладились дела,
Их было б просто очень мало!

***


Пусть счастья будет полон дом
У молодых и любящих сердец,
А ссор не будет вовсе в нем,
И пусть хранит семью Творец!

***


Сверкают кольца золотые,
Вас поздравляем молодые,
Желаем счастья вам, любви,
Всегда горели, чтоб огни
В ваших любящих глазах,
И пылающих сердцах!

***


Наши юные молодые,
Дети наши дорогие!
Счастья вам желаем мы,
И прожить жизнь без зимы!
Всегда любить друг друга,
Отныне зовут вас супруги!

***


Я вас друзья поздравляю
С новой, семейной жизнь
Пройти вам по ней желаю
Вдвоем до самой тризны!
Жить вместе как можно дольше,
Даже без всяких навыков!
Детишек как можно больше,
Увидеть и внуков и правнуков!

***


Колокольный слышен звон
Стал венчальным Божий дом!
Пара двух людей прекрасных
Обрела сегодня счастье!
Вам желаем долгих лет,
Без забот жить и без бед!
Друг друга любить, уважать
И никогда не обижать!

***


Желаем вам супруги молодые
Дорогой долгою пройти
Обиды не хранить былые
Встречать лишь счастье на пути!
Побольше денег вам желаем,
Детишек, смеха полный дом!
И исполнения желаний,
И только радость в доме том!

***


Желаем счастья много-много
Мы для супругов молодых
И жизни легкую дорогу,
Из отпуска и выходных!
Детишками и внучатами,
Эта семья красивая
Пусть будет очень богатая,
Пусть будет еще и счастливая!

***


Удачи вам во всем
На свадьбе мы желаем
Пусть будет целый дом,
Исполненных желаний!
Любите, уважайте,
Друг друга вы всегда!
Бед совсем не знайте
Вы в жизни никогда!

***


Дорогие, любимые наши,
Нет пары сегодня вас краше!
Вам в день вашей свадьбы желаем
Любовь, чтоб была неземная!
Счастья на долгие годы,
Духовной в браке - свободы!
Полного уважения,
И бесконечного терпения!

***


Любви вам, молодые наши!
Пусть жизнь будет только краше
И с каждым прожитым годом,
Души обретайте свободу!
Всегда друг друга уважайте,
И во всем почаще уступайте!

***


Дорогие наши молодые,
Стали вы совсем уже большие,
Годы незаметно пролетели
И вы очень быстро повзрослели!
Мы желаем вам большого счастья
Дружно жить без бед ненастий!
Опыт своим детям передать
Их уверенными в жизни воспитать!

***


Сегодня для вас день особый
Венчание семьи новой!
Он будет для вас основой,
Он будет для вас опорой!
Воспоминания эти храните,
И во всем уступать старайтесь,
Друг друга всегда любите,
И как можно чаще общайтесь!

***


Подруге я любимой пожелаю,
Чтоб этот праздник растянулся на года,
Чтоб радостью твои глаза сияли,
Чтоб вы рука об руку шли всегда.
Чтоб споры вас и ссоры миновали,
Умели компромисс вы находить,
Чтоб вы всегда друг друга понимали,
И друг без друга не могли бы жить!

***


Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.

***


Счастье пусть и мечта воцарится
Всемье вашей на веки веков,
Пусть в сердцах день за днем расцветает
Безграничная ваша любовь!

***


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаю вам, как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!

***


Сегодня для вас играет
Свой свадебный марш Мендельсон.
Пусть ваша любовь пылает
И бьются сердца в унисон!

***


С днём свадьбы от души вас поздравляю!
С началом вашего семейного пути!
И в жизни вам супружеской желаю
Неземное счастье обрести!

***


Будьте счастливы, друг друга берегите!
Любовь свою через года несите!
Живите дружною семьей,
Чтоб нам гулять на свадьбе золотой!

***


Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.

***


Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.

***


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!

***


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***


От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.

***


Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь!


364
0
00







Праздники