Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления на свадьбу своими словами до слез



Дорогая наша подруга, мы тебя от души поздравляем с днём свадьбы. Желаем тебе и твоему замечательному супругу крепкой семьи и светлого счастья, уютного дома и высокого достатка, совместных успехов и грандиозных побед, здоровых детишек и радостных событий.


Поздравляем тебя, подруга, с днём свадьбы. Желаем быть счастливой в браке и ярким лучиком любви в своей семье. Будь для супруга прекрасной богиней, а в будущем стань замечательной мамой чудесных деток. Желаем, чтобы в вашей семье было много улыбок, денежных средств и радостей.


Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.

***


Дай
Бог тебе крепкого здоровья, успехов на работе, огромного личного счастья. Пусть будет долгой и красивой твоя жизнь, пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Желаю тебе достатка, ясного мирного неба и тепла. Будь всегда любимой и желанной.



***


Пусть удача сопровождает тебя по жизни. Всех благ тебе, радости и благополучия. Милая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях.

***


Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны. Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной.

***


Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай
Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.


Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов. Пусть в жизни у тебя не будет никаких преград, а если и дует ветер, то только попутный.

***


Пусть надежда, вера и любовь сопровождают тебя. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия. Моя самая лучшая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю тебе в жизни чаще улыбаться, быть уверенной в себе.


Моя дорогая подруга, прими искренние поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник, принесёт много радости и хорошего настроения. Пусть удача станет твоею спутницею в жизни.


Пусть все желания непременно сбываются. Крепкого здоровья тебе, огромной радости и всего самого наилучшего. Пусть дом твой будет полной чашей, пусть в нём царит любовь и уют. Всех благ тебе, достатка и благополучия.



Пусть энергия и энтузиазм не покидают тебя, пусть ненастья обходят стороной. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя. Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Ведь это такой светлый, такой личный, такой детский праздник.

***


Дорогая подруга, сегодня ты прекраснее обычного, ведь в твоих глазах отражена любовь! Мы, твои верные друзья, хотим пожелать счастливой семейной жизни. Чтобы вы, так же как и сегодня, рука об руку, шли по жизни, сохранив тепло в сердцах и любовь друг к другу!

***


С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.


Наша любимая подружка, поздравляем тебя и твоего мужа с этим прекрасным днем! Мы знаем, что передали тебя в самые надежные руки! Будь счастлива, любима и неподражаема! Берегите ваш союз, ну и конечно, не забывайте своих друзей. Горько!


Путь личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть исполняются все заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, подруга, огромной взаимной любви и благополучия. Пусть в семье всегда будет порядок, достаток и мир.

***


Будь любимой и желанной всегда. Долгих – долгих лет жизни тебе, родная, везения во всём и щедрой судьбы. Что пожелать лучшей подруге в день рожденья? Ну, конечно же, счастья, крепкого здоровья, взаимной любви.

***


Пусть тебя окружают только надёжные друзья, пусть исполняются все заветные желания. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём всегда звучит радостный смех. Тёплой семейной погоды тебе, родная, уважения и понимания от близких и друзей. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны.

***


Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь. Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, огромной радости и настоящей удачи.


***


Пусть судьба дарит тебе только приятные моменты, пусть сбывается твоя заветная мечта. Ты моя самая лучшая подруга, и поэтому я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь всегда такой красивой, доброй и жизнерадостной. Пусть надежда, вера пи любовь сопровождают тебя по жизни.

***


Дорогая наша подруга, сегодня один из самых светлых и торжественных дней твоей жизни — ты создала семью и стала женой замечательного человека. Хотим пожелать Вам любви, верности, благополучия и понимания, пусть долгие годы ярко горит Ваш семейный очаг.


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.

***


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.

***


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.

***


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.

***


(Имя), (имя), желаю вам от всего сердца, чтобы теплый лучик семейного счастья и благополучия светил ярко в ваше окошко! И в двери как можно чаще заходил ветер сладких минут совместной жизни.

***


Моя красавица подруга сегодня ты невеста. Я пожелаю тебе только, чтобы мелодия благополучия никогда не прекращает своего звучания! А вы бы были всегда главными композиторами музыки своей семейной жизни.

***


Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.

***


Я очень рада за вас, мои дорогие друзья. С сегодняшнего дня вы стали мужем и женой. Теперь для вас начнутся веселые времена, которые вам предстоит пережить вдвоем.

***


Милая подружка! Сегодня я пришла поздравить с Днём вашей свадьбы. Мы раньше вместе делили все наши секреты. Теперь у Вас семья, и я желаю, чтобы Вы с мужем были, как одно целое.

***


Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями.

***


Хочу поднять бокал и пожелать, чтобы солнышко в вашу жизнь доставляло свои лучи исключительно через призму благополучия, счастья и удачи.

***


Давайте наполним наши бокалы ярким полусухим! А жизнь наших молодожен счастьем и взаимопониманием.

***


Поздравления отца на свадьбе дочери своими словами имеют огромное значение, ведь с его благословением молодожены начинают строить свою жизнь. Даже сейчас некоторые пары отказываются жениться, если кто-то из родителей против и не согласен давать благословение.

***


Дорогие дети, доченька и будущий зять. Ты нам уже как второй сын. Сегодня соединяются ваши судьбы в одну, начинается дорога вместе. И сегодня вы уже встретите первый вечер как новая семья.

***


Не забывайте нас, родителей, но главное, не забывайте свои обещания быть опорой друг для друга, любить, быть рядом в бедности или богатстве, в счастье и в беде, в здоровье, в болезни. Впереди ждет множество событий, теперь вы семья и все поделите поровну!

***


С праздником Светлой Пасхи! Желаю щепотку небесных милостей и горсть насущных радостей! Пусть разум в смирении всегда живет надеждой, а душа знает меру!

***


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!


Наступил один из самых светлых и долгожданных дней для всего православного мира - праздник Светлой Пасхи Христовой! Пусть же этот день творит чудеса, дарит вам здоровье, вдохновение, душевное тепло, заботу близких и любовь! Пусть Господь будет с вами всегда! С праздником!

***


От всей души я поздравляю тебя со светлым Праздником Пасхи! Пусть это Светлое Христово Воскресение станет для тебя, твоей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос Воскрес!

***


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!


264
0
00







Праздники