Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем мужчине своими словами





Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


Желаю, чтобы твои детишки и внуки были похожи именно на тебя. Потому что, ты замечательный человек и хочется, чтобы эти гены передавались дальше в будущем. Хочу пожелать, чтобы ты не разочаровал своих близких и родных по жизни. Также посмотрите красивые тосты для мужчин на день рождения.


Желаю тебе сегодня пережить исключительно приятные моменты, что подарят игривое настроение надолго!

***


Хорошее начало дня – залог плодотворной работы твоим дорогим мужчиной, а пожелание, которое ты ему отправишь, зарядит его энергией и на ближайшую ночь



***


Твой день сегодня пусть будет наполнен радостью и весельем, а удача упадёт на шею невидимым ожерельем!

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

***


Поздравляю тысячу раз с этим днем, желаю, чтобы ты и дальше оставался творцом своего счастья и понимал, что все начинается с тебя. Чтобы в багаже воспоминаний прибывали только положительные моменты и новые приятные события. Нет сомнений в том, что ты достоин лучшей судьбы.


Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.



Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

***


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.

***


Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.


Желаю долгих лет счастливой жизни. Не буду оригинальным, но хочу сказать главное: чтобы мечты исполнялись, чтобы близкие люди всегда были на твоей стороне. Настоящих тебе друзей, таких же, как и я.


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!

***


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!


***


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


Не стесняемся, копируем авторскую собственность, которую мне пришлось купить. И отправляем СМСочки с лучшими пожеланиями хорошего дня для ваших любимых и дорогих мужчин. Все пожелания написаны человеческим, простым языком, как говорится, «своими словами».

***


Представленные пожелания в прозе, можно отправить короткими SMS, с помощью телефона. Твой мужчина будет рад началу хорошего дня, а именно тем вниманием, которое он от тебя получит.

***


Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!


Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

***


Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.

***


Тебе желаю сотню лет
Прожить без горя и без бед,
Достичь всего, о чем мечтал,
Найти желанный свой причал,
И чтобы, как тут ни крути,
Тебе со злом – не по пути.
Побольше в жизни доброты –
Ведь в этот день родился ты!

***


Счастья в жизни, успехов в работе
В День Рожденья хотим пожелать.
Пусть Ваше сердце не будет в заботе
И прочих невзгод Вам не знать.

***


Пусть улыбки близких дарят Вам тепло
Слова добра Вас согревают,
А мы хотим сказать только одно:
Что человека лучше мы не знаем.

***


Я Вам желаю оставаться
Таким же сильным, как сейчас!
Легко с врагами расправляться,
Помочь друзьям в тяжелый час,
В делах всегда быть справедливым,
Своими близкими – любимым,
Что надо - знать, что надо - мочь,
Чтоб победить и превозмочь,
Вы и невзгоды, может быть,
Себе заставите служить!

***


Дружок мой, с Днюшкой я спешу тебя поздравить,
В своих словах сегодня мы хотим тебя прославить,
Мы будем песни петь, в твою честь плясать,
От нас тебе сегодня не отстать.

***


Пусть сбудутся все сокровенные желанья,
Вложу я для тебя удачу в пожеланья,
Пусть не стоят в пути твоем преграды,
Пусть преподносит чаще жизнь награды.

***


Судьба с тобой не будет пусть сурова,
Работа пусть не держит, как оковы,
Успех лишь ждет пусть впереди,
И смело к цели ты своей иди.

***


Мой друг сегодня праздник отмечает,
Все веселятся, гости не скучают,
Сегодня для тебя ответственный момент,
Поэтому желаю в жизни Happy End.

***


Пусть будет все, как только хочешь ты,
Успех пришел, чтоб небывалой высоты,
И жизнь тебе капканы пусть не ставит,
Придет момент – твой ум тебя прославит.

***


Пусть жизнь тебя по голове не бьет,
И счастье обязательно придет,
Пусть настроенье будет просто класс,
Ведь лучше всех сегодня ты у нас.

***


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!

***


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

***


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

***


Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

***


С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!

***


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.

***


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.

***


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


262
0
00







Праздники