Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем любви своими словами



Мое солнышко любимое, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе огромнейшего счастья, удачи, осуществления всех твоих заветных грез. Я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты всегда был весел, и успешен во всех делах. С праздником, мой дорогой.


Пусть глаза твои улыбкой светятся,
Пусть сияет нимб над головой,
Пусть ты будешь миленький и беленький,
Будто ангелочек неземной.


Мой любимый мужчина, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе ощущать себя уважаемым, ценным, важным, необходимым, желанным человеком. Быть в окружении достойных людей, смело идти к своим целям и добиваться желанного результата. Очень тебя люблю и желаю тебе только лучшего!


Самый нежный и желанный,
Мой герой, моя любовь.
С Днем рожденья поздравляю.
Поздравляю вновь и вновь.



***


Мой герой, с Днем рожденья,
Тебя поздравляю.
Я желаю любви и надежды желаю.
Пусть к тебе непременно сойдет благодать
Чтобы сердца частицу
Смог людям отдать.

***


Любимый мой,
Желаю в День рожденья
Отличного
Живого настроенья.
Пусть будет все, и много и почаще.
Пусть будет жизнь твоя намного краше.

***


Пусть будешь ты всегда красив,
Любим, прекрасен, нежен,
С рождением на свет тебя,
Поздравляю любимый мой,
И желаю тебе огня,
Чтоб всегда был страстный такой.


Не стесняемся, копируем авторскую собственность, которую мне пришлось купить. И отправляем СМСочки с лучшими пожеланиями хорошего дня для ваших любимых и дорогих мужчин. Все пожелания написаны человеческим, простым языком, как говорится, «своими словами».


Когда любишь, не можешь выразить словами. Но в твой день рождения я всё же хочу сказать о своей любви. Ведь для меня нет никогда дороже тебя. И поэтому мне так важно пожелать тебе только лучшего. Пусть у нас будет еще масса поводов сказать друг другу «я люблю тебя».


Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!

***


Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!


Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!


Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


Маленького зайчика, моего любимого,
Поздравляю с днем рождения твоим,
И желаю чтобы был неповторимым ты,
Чтоб всегда ты оставался невредим.



Я люблю тебя и уважаю,
Обожаю и ценю тебя,
С днем рождения, котенок поздравляю
И желаю мира, света и огня.


Дорогой и любимый мой человек, я хочу в твой день рождения пожелать тебе всегда ощущать себя нужным и важным, пусть моя любовь поддерживает тебя в трудную минуту. Не сворачивай с выбранного пути, пусть все цели будут тебе подвластны, будь всегда здоров и благополучен.


Сегодня замечательный день и это факт. Ведь ты смотришь сюда и выбираешь твоему любимому мужчине славные СМС, с пожеланием «Доброго дня» и отличного настроения. Успехов в твоем выборе!

***


Желаю тебе сегодня пережить исключительно приятные моменты, что подарят игривое настроение надолго!


***


Хорошее начало дня – залог плодотворной работы твоим дорогим мужчиной, а пожелание, которое ты ему отправишь, зарядит его энергией и на ближайшую ночь

***


Твой день сегодня пусть будет наполнен радостью и весельем, а удача упадёт на шею невидимым ожерельем!

***


Мой любимый, с Днем рожденья.
Я, конечно, не шучу.
И тебя под настроенье,
Я к подаркам приучу.

***


Подарю тебе рубашку.
Подарю тебе пиджак.
Будешь самым главным «мачо».
Ты согласен или как?

***


С рождением на свет, мой принц, самый родной, замечательный, самый любимый! Спасибо за твои глаза, которые смотрят с любовью, за нежность рук и чуткость сердца, за бесконечно дорогие минуты проведенные вместе! Ты самый дорогой на свете человечек! Я всегда буду любить тебя.


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!

***


В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Любимый! Ты счастье моё и отрада.
Ты лучик добра в моей жизни теперь
Мне так хорошо, когда ты со мной рядом!
Никто мне другой уж не нужен, поверь!

***


Я в твой День рожденья желаю тебе,
Успехов и счастья, хороших друзей,
Удачи и мира, и света в судьбе.
И чтобы по жизни шагал веселей!

***


А я буду рядом с тобою всегда,
Тебе помогу, если трудно придётся!
Дай Бог тебе многие жизни года,
Ты – счастье моё, моё Солнце!

***


От всего сердца самого хорошего,
Родного человека, любимого моего
Я поздравляю с днем его рождения,
И от души желаю вдохновения.

***


Ты - мое счастье, моя радость,
С тобой узнала любви я сладость,
Никогда тебя не отпущу,
Все проблемы твои решу.

***


Я хочу с тобою быть рядом,
Согревать тебя свои взглядом,
Чтобы самым счастливым стал,
И со мною чтоб чаще бывал.

***


Сокровище мое, котенок,
Любимый самый на земле,
Я поздравляю с днем рожденья,
И не желаю жить во тьме,
Пусть солнце лишь тебе сияет
И пусть душа проблем не знает.

***


Люблю тебя, самый хороший,
Самый лучший парень на земле,
Для меня ты подарок Божий,
С днем рожденья поздравляю скорей,
Пусть все у тебя выходит,
Что задумал свершится пусть.

***


Мой любимый, с Днём рожденья!
Пожелать тебе терпенья
Я хочу сегодня, милый.
Ты ведь знаешь, я – красива!

***


А красивым подавай
То колечко, то бонсай.
То шубейку, то пальто.
Да ещё потом – не то!

***


Так что будь всегда успешным
И со мною очень нежным.
Помни: я тебя люблю,
Хоть, бывает, и шалю.

***


С Днём рождения тебя, мой хороший! Единственный мой мужчина, ты наполняешь каждый день моей жизни своим присутствием и делаешь меня счастливой. Спасибо тебе за это! Крепкого тебе здоровья, успехов в делах и побольше радостных дней! Люблю тебя! Твоё Счастье.

***


Самый любимый в мире,
Поздравлю тебя с днем рождения!
Ты самый лучший на свете
В подарок тебе откровение:

***


Ты самый лучший из мужчин,
Лысый, как Брюс Уилисс,
Волосатый, как орангутанг,
И потому я тебя никому не отдам.

***


Меня зимою согреваешь,
С тобой тепло всегда,
Я с днем рожденья поздравляю
От всей души тебя!

***


С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.

***


С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.

***


С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.

***


С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко

***


Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.

***


Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!

***


В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!

***


Ты красивая и сногсшибательная девушка. Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет. А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой. Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню.

***


Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.

***


Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!

***


С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!

***


Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!

***


Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.

***


С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.

***


Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки. Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды. Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро. Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!

***


Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!

***


Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи. Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми. Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!

***


Цвети, как самая пышная роза. Будь уникальной и загадочной. Оставайся открытой и нежной. Пусть у тебя будет больше хороших встреч и приятных отношений. Пусть злоба, предательство и ненависть никогда не будут жить в твоем сердце. Поздравляю тебя от души!

***


Желаю много отдыха, и продуктивного труда, желаю много сладких моментов и приятных сюрпризов. Пусть настроение всегда будет хорошим, стрессы останутся в прошлом, а жизнь будет настоящей и не пресной. С рождением тебя, всех благ тебе!

***


Этот день настоящий праздник, который нужно отмечать в душевной компании. Я желаю, чтобы этот день прошел именно так, также я желаю верить, творить и мечтать. Пусть все задумки осуществляются, пусть у тебя всегда все получается и никогда не будет на душе тяжело и печально!

***


Оставайся невероятно обаятельной, общительной и прекрасной. Будь немного страстной и немного задумчивой. Оставайся улыбчивой и легкой на подъем. Пусть все у тебя в жизни будет великолепно и складывается всегда замечательно!

***


Пусть тебе удается быть яркой и непредсказуемой. Пусть тебе удается покорять и удивлять. Ты великолепная девушка, с которой легко и мило общаться. Пусть тебе никогда не придется огорчаться, а хорошее настроение будет при любой погоде. С рождением, люблю, целую и горжусь тобой!

***


Будь хмельной и обворожительной. Будь нежной и чарующей. Будь ангелом и демоном одновременно. Пусть мужчины будут сходить с ума от тебя, а твоя красота будет вдохновлять. Крепкого тебе здоровья, долголетия, легкости и игривости. Поздравляю тебя!

***


Желаю много путешествий и ярких эмоций. Желаю стабильности и душевной красоты. Желаю легкости и положительных эмоций. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом свете. Спасибо тебе за то, что ты умеешь помогать людям. Я желаю тебе процветать и хорошеть, украшая собой этот мир!

***


Как прекрасно, что нам удалось познакомиться. С тобой всегда интересно проводить время, на тебя можно положиться. Ты идеальная девушка во всех отношения. Я желаю тебе встретить такого же идеального мужчину, который превратит твою жизнь в настоящую добрую сказку!

***


Пусть день пройдет ярко. Пусть тебя будут радовать подарки. Я желаю никогда не расстраиваться по пустякам, оставаться всегда уверенной в себе и помнить, что нет человека прекраснее на белом свете, чем ты!




375
0
00







Праздники