Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

короткие Оригинальные Поздравления со свадьбой в прозе



Поздравляю с днем вашей свадьбы и от души желаю бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме.


Поздравляю с днём свадьбы и желаю крепкой любви и прочного счастья, памятных моментов и замечательных семейных традиций.


От души поздравляю вас с днём свадьбы. Желаю жить в полном согласии и мире. Пусть каждый день совместной жизни превращается в чудесную сказку и счастливую историю.



***


Поздравляю вас, дорогие, с днём свадьбы. Желаю всегда оставаться влюблённой парой и суметь стать счастливой и крепкой семьёй!


С днём свадьбы поздравляю и от всей души желаю вечной радости, любви, благополучия и понимания, уважения, мира, достатка и семейного уюта.


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


Поздравляю с днем бракосочетания и от чистого сердца желаю прожить вам совместно счастливую, благополучную, добрую, веселую, красивую, успешную, полноценную и насыщенную жизнь.


Поздравляю с днём вашей свадьбы. Пусть ваш совместный путь будет лёгким и счастливым, пусть ваша семья живёт в достатке, счастье и любви.


Поздравляю с вашей свадьбой и искренне желаю жить в благе и достатке, счастье и любви, понимании и мире, уважении и радости.

***


Поздравляем! Хочу пожелать дожить до золотой свадьбы, счастливой семейной жизни и много детишек. Понимайте друг друга, поддерживайте и оберегайте свое счастье от завистливых глаз.


С Днем свадьбы. Дорогие молодожены! Пускай ваша жизнь будет светлой, безоблачной и счастливой. Чтобы в жизни было понимание, мир и конечно же — много любви.



В день свадьбы желаю огромного счастья. Пусть каждый год совместной жизни разжигает новый пожар любви и симпатии друг к другу. Здоровья вам, достатка и всех благ!

***


Поздравляю с днём бракосочетания и желаю вам счастливых рассветов, весёлых семейных историй и уютных тёплых вечеров.

***


Поздравляю искренне с вашей свадьбой. Желаю мира и добра, благополучия и счастья, верной любви и дружной семьи.


Поздравляю с днем свадьбы и пожелать хочу, чтобы ваша совместная жизнь была наполнена светлыми воспоминаниями, счастливыми историями, добрыми моментами и чудесными семейными праздниками.


Поздравляю, с днём создания семьи. Пускай у вашем доме царит любовь и понимание. Чтобы все ваши мечты реализовались и вы имели все, что душе угодно.

***


Поздравляю молодых! Желаю, чтобы не было конца и края вашему счастью, вашей любви, вашим мечтам и совместным возможностям. Живите в полной гармонии ваших сердец, дорогие.


***


С бракосочетанием! Желаем вам наслаждаться совместной жизнью и любить, как можно сильнее, друг друга.

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

***


В честь вашей свадьбы хотим пожелать
Любовь сохранить, детей нарожать!
В жизни встречайте хорошее только
И только сегодня пусть будет вам «Горько!»

***


На свадьбе сегодня желаю вам счастья,
Корабль пусть семейный минуют ненастья,
Для вас звезда счастья на небе взойдёт,
И аист подарок скорей принесёт!

***


Со свадьбой мы вас поздравляем,
От всей души вам пожелаем:
Храните верность, не хамите,
Семьею дружною живите.
Пусть деток Бог скорей пошлет,
Вас ждет ответственный, серьезный взлет.

***


Пусть станет крепостью ваш дом,
Чтоб мир, покой царили в нем,
Чтобы ваш надежный, крепкий брак
Любви и ласки грел очаг!

***


Храните, цените, любите друг друга,
Отныне вы стали супруг и супруга,
Ведет пусть по жизни вас счастья звезда,
Всемье благодать чтоб она сберегла!

***


Совет да любовь, молодые, влюбленные,
Одною любовью, мечтой окрыленные!
Живите успешно, богато, счастливо,
И все в вашей жизни пусть будет красиво!

***


Живите, в сердце преданность храня,
Пусть жизнь супружеская будет словно сказка.
И помните: нам не прожить ни дня
Под этим небом без любви и ласки.

***


Пусть совместно вам легко все удается
И не гаснут чувства долгие года,
Пусть удача вам сегодня улыбнется,
Чтобы вы не расставались никогда!

***


Пусть радости в жизни хватает,
Улыбок и нежного взгляда.
Пусть сердце поет и мечтает,
И счастье всегда будет рядом!

***


Пожеланья новобрачным:
Ярких лет, любви, добра,
Наслаждаться своим счастьем
И в достатке жить всегда!

***


Пусть любовь в сердцах сохранится
С первой встречи и навсегда,
Пусть медовый месяц длится
И не кончится никогда!


С днем свадьбы. Дорогие молодожены, пускай Ваша жизнь будет наполнена только яркими эмоциями. Любите друг друга, уважайте, заботьтесь и поддерживайте.


Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Только вместе и только вперед, руки не разжимая. Хоть по камням, хоть по мягкой траве, но, идите только вдвоем. Пусть никто не помешает вашему счастью, а в семье появятся маленькие человечки, которые станут крепким канатом, для связывания ваших отношений надежным узлом. Любви вам на долгие года.

***


Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, истинные чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые трудные моменты жизни.

***


Дорогие жених и невеста! Сегодня особый день - день вашей свадьбы. Мы желаем, чтобы семья ваша всегда была крепкой и дружной, а счастье большим необъятным, чтобы его хватило вашим детям, внукам и правнукам.

***


Дорогая наша пара молодых! Вы крепко взялись за руки, чтобы вместе познать праздник жизни! Пусть он несет только отраду в ваш дом. Пусть у вас родятся прекрасные дети. Пусть всегда поддерживают родные и друзья. Любите крепко и верно друг друга! Горько!

***


Дорогие молодожены! У вас сегодня памятный день - вы стали единой семьей. Примите мои поздравления со свадьбой своими словами. Я хочу пожелать вам большого семейного счастья.

***


Пусть в вашей семье всегда царит мир и покой, совет и любовь. Любите друг друга, цените и уважайте. Пусть ваш семейный очаг несет вам только свет и тепло, обогревая вашу семью и радуя всех родных и близких. Я поднимаю этот бокал за тепло семейного очага, за семейное счастье.

***


Я желаю вам хорошей погоды в вашем дальнем плавании! Пусть на вашем пути не встречаются подводные рифы и скалы! И пусть вам всегда сопутствует попутный ветер и удача! Счастливого вам плавания на вашем семейном корабле!

***


Молодожены, мы желаем вам, чтобы любовь ваша становилась сильнее, чувства яркими и неповторимыми. Пусть они будут чистыми как белая фата невесты, красивыми как ее роскошный букет. Приятных и сладких мгновений, как свадебный торт! С Днем свадьбы!

***


Семья рожденная сегодня, подобна алмазу. Мы желаем вам совместными усилиями, с любовью, мудростью и согласием превратить его в шикарный бриллиант!

***


Дорогие новобрачные! Настал трогательный момент, когда марш Мендельсона прозвучал для вас. Пусть струится музыка в ваших сердцах до самых седин. Пусть всегда гордятся вами ваши родители. Пусть в детях своих вы найдете лишь счастье. Доверия вам, гармонии, изобилия!

***


Дорогие молодожены! Хороший супруг – голова семьи, а мудрая жена – ее сердце. Желаю вам никогда не испытывать ни головных ни сердечных болей. Будьте всегда необходимы друг другу!

***


Очаровательная пара! Пусть любовь, искрящаяся в ваших глазах крепнет с годами и множиться в ваших детях, внуках. Пусть ангелами-хранителями вашими станут Вера, Надежда, Любовь и София – мудрость. Дай Бог счастливой вам семейной жизни!

***


Друзья! Наш жених смог открыть такую звездочку – умную, красивую, заботливую. Так пусть он всегда поддерживает ее блеск. А звездочка-невеста бережет и освещает ваш жизненный путь. Теплого семейного вам очага!

***


Поздравляем вас , молодожены! Сегодня две мечты стали реальны, два сердца забились в унисон, мы отмечаем рождение вашей семьи. Дорожите любовью, счастливой вам семейной жизни, теплых взаимоотношений, сохраните трепетные и нежные чувства на долгие года.

***


Поздравляем вас с рождением самой прекрасной семьи! Пусть она будет настолько крепкой, что выдержит любые жизненные испытания и трудности. Только вместе, держась за руку, вы сильны и сможете преодолеть все, добиться самых больших в жизни высот!

***


Дорогие жених и невеста! Пусть ваша семья будет самой счастливой, а счастье будет таким огромным, чтобы его хватило и вашим детям, и внукам, и правнукам!

***


Вы сегодня пришли на порог нового мира – мира семьи, и от вас зависит то, как вы по нему пойдете. Крепко держитесь, друг за друга, и тогда ни один из вас не упадет.

***


Желаем вам, молодожены, нежной и чистой любви, как белоснежная фата. Взаимоотношений красивых, словно очаровательный букет невесты. Мгновений сладких, как свадебный торт. А счастья искристого, как шампанское в ваших бокалах!

***


У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья - вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.

***


Пусть судьба, сведшая родные сердца, бережно хранит ваш союз. Идите совместной тропой к благополучию и безмятежности рядом, храня друг друга от ненужной суеты

***


Примите поздравления в этот важный для вас двоих день! Счастья вам! Пусть в вашем доме живут улыбки, которые вы дарите друг другу, и раздается смех ваших детей, а в вашей семье царят гармония и согласие!

***


Пусть эта свадьба подарит вам гармонию и благополучие. А мои горячие пожелания добавят в ваш семейный очаг еще поленья счастья и угольки безумной любви.

***


Представьте, что каждое пожелание сегодня - волшебная бусинка, сверкающая на ниточке любви. Пусть нить эта будет крепкой, а звенящее ожерелье станет счастливым семейным оберегом для вас!

***


Молодожены, примите мои пожелания: любви, достатка, лебединой верности. Пусть семья ваша укрепляется с каждым днем. Будьте друг другу опорой и радостью в жизни. Гармонии и взаимоуважения!

***


Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди. Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!

***


Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!

***


Вот и настиг вас влюбленный Амур. Думали – не догонит? Ан нет! Ведь идти вдвоем по жизни гораздо увлекательнее, чем в одиночку. Рад за вас, друзья! Огромного семейного счастья.

***


Сегодня родилась семья, хотя родными вы стали уже давно. Берегите нежность прикосновений, дарите тепло без остатка, и бесконечность счастливых дней будет вашим уделом.

***


Новорожденная семья подобна алмазу. Желаем вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!

***


Далеко не все умеют и любят произносить долгие красивые тосты. Да и ситуации бывают, когда надо пожелать молодожёнам что-то быстро и ёмко. В этом случае выручают короткие поздравления со свадьбой.

***


А порой бывает, что на свадьбе родителей присутствуют их взрослые дети. И поздравление от них может звучать, например, так:

***


Так что даже если вас не позвали на свадьбу, то поздравьте хоть сообщением.

***


Если же Вы приглашены на свадьбу, то стоит заранее позаботиться о поздравлении. Нет, можно конечно и выдать что-то экспромтом, и есть люди которым это неплохо удается, но заготовку поздравления лучше всё же иметь заранее.

***


Если вы не уверены в своем стихотворном таланте, но сердце жаждет стихи, то

***


Хотя, честнее поздравить всё же своими словами. Пусть это выйдет возможно немного неуклюже, зато искренне.

***


Пожелания могут быть прикольные, главное не переборщить с юмором. Ведь в этот день молодых особенно восприимчивы к чужим словам. Будьте корректны как к молодожёнам, так и к гостям. Не стоит шутить насчёт внешности или привычек. Это же не банальная попойка.

***


Вообще, пожелания на свадьбе обычно стандартные. Любви и денег, да детишек побольше. И, конечно же, долгих лет совместной жизни. Сложно придумать что-то другое. Остаётся только экспериментировать с формой.

***


Желаем вам прожить без скуки
Дружной и счастливою семьей.
Чтоб дожить до поздравленья внуками
С днем вашей свадьбой золотой!

***


Хочу, чтоб музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем.
Пусть будет тройня для начала —
Мы вам гостинцев привезем.

***


Я пожелать хочу вам много,
И повторить всё вновь и вновь:
Но вот что главное желаю —
Совет вам, счастье да любовь.

***


Пожелания в прозе хороши своей искренностью, и, как это не странно, не избитостью.

***


Вам сегодня нажелали много деток, а я желаю вам, чтобы всего было в достатке. И деток, и денег, и чувств. Чтобы было не много и не мало, а именно – достаточно. Горько!

***


Пусть Любовь Ваша только крепнет. Печали и невзгоды закаляют её. А радость навеки скрепляет сердца. И пусть последующие походы в ЗАГС будут только ради регистрации детей!

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!




1 207
0
00







Праздники