Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить человеку которому сложно угодить



Если у вашего близкого человека скоро день рождения, вы наверняка задаетесь вопросом: "Что же ему подарить?" Проблема в том что на ходу с выбором трудно определиться ведь вариантов очень много и чтобы обдумать каждый уйдет много времени.



А еще магазинами предлагается огромное количество видов товаров и услуг специального назначения, где вы рискуете выбросить деньги впустую.



Здесь вы сможете познакомиться с тем какие варианты подарков можно подобрать для различных категорий людей. И выбрать для себя оптимальный.



Подарок для женщин:





Чтобы подарок оказался полезным можно подарить подарочную карту или сертификат на посещение какого либо салона. Интересным будет также фотосессия. Конечно, это могут быть чудесный букет цветов. Если вы знаете предпочтения в парфюме, то духи, туалетная вода, дезодорант-будут приятны любой женщине. Также это может быть что-то из новинок кухонной утвари, бытовых приборов, наборов постельного белья.



Но лучше остерегаться таких подарков, как средства личной гигиены(мыло, шампуни, гели), косметики(помады, румян, пудр, туши), если вы не знаете предпочтений человека которого хотите порадовать своим вниманием. Также не стоит дарить дамам крепких спиртных напитков-признак дурного тона.



Для мужчин:



Задумайтесь на минуту чем увлекается тот кому вы хотите сделать презент?



Автомобильные новинки, если это автовладелец порадуют на славу.Если рыбак-снасти (лески, блесна, грузила) будут для такого человека просто музыка, даже если вы в этом ничего не понимаете.Любит строить-набор инструментов, технические новинки типа робот пылесос.



В любом случае вещь должна быть оригинальной, индивидуальной. Такое будет приятно получить. Также мужчинам дарят цветы, но не принято дарить конфеты.



Для подростков:



Интерес вызовут какие-нибудь технические новинки, последние модели телефонов, гаджеты, наушники, противоударные водонепроницаемые часы. Если молодой человек занимается спортом, то спортивный инвентарь типа:лыжи, коньки, мячи, наколенники, будут приняты на ура. Подросток любит играть на компьютере-интересная компьютерная игра.Тянется к природе-животное за которым будет нужно ухаживать.




Для детей младшего возраста обычно дарят развивающие игры в соответствии с возрастом. Главное, чтобы вещь была современной интересной и действительно пригодилась в жизни.



Для людей старшего возраста:




Для людей в возрасте можно подарить:книги, украшения, картины, цветы, парфюм.Будет уместно сделать фото коллаж своими руками.Либо родовое древо, где будут отражены близкие.




Кому и какой бы подарок вы не выбрали, обратите внимание на упаковку. Она должна быть красивой, интриговать, отражать индивидуальность.Тогда вашему подарку будут радоваться долгое время!




Как вы видите выбор огромен, но если вы подойдете к нему с умом, искренним желанием порадовать вашего близкого, а также приняв во внимание его хобби, особенности жизни, вы не разочаруете прежде всего себя, а также того кому выбирали подарок. Успеха вам!




170
0
00







Праздники