Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить маме на Новый 2019 год



Прежде чем приступить к выбору подарка на Новый год для родного человека, необходимо ознакомиться с особенностями года грядущего.




2019 год по восточному календарю будет находиться под покровительством Земляной Желтой Свиньи или Кабана, как принято его называть. 




Животное характеризуется такими качествами как: уравновешенность, честность, доброта, сила. Новый год принесет душевное умиротворение и спокойствие.




Желтый цвет символизирует финансовую стабильность и благополучие.





При выборе, прежде всего, необходимо учитывать его интересы и желания. Если мама – хозяйка, подарите ей что-то на кухню с символом года. Если садовод – подарите цветы. Они будут выступать кусочком лета в новогоднюю ночь.




В качестве подарка на Новый год для мамули и гостей может стать организация праздника - маскарада с костюмами и декорациями. Можно заранее написать сценарий и раздать гостям их роли на вечер. Другим вариантом может стать организация игры, что-то вроде квеста для родственников. Выполнишь новогоднее задание, получишь приз с новогодней елочки.




Если Ваши родственники не любят шумных развлечений, то прекрасным презентом будет выступать какое-либо безделушка для дома, например, декоративный светильник, картина-коллаж на стену, красивый ковер в гостиную. Свинка любит украшать свой дом.

Для самой мамы можно подобрать украшение. Символ нового года любит пестрые и яркие вещи. Хорошего качества шарф или золотое украшение идеально подойдет.




Актуальным будет выступать свинка-копилка, и признак финансового благополучия.




Если Вы обладаете достаточным финансовым положением, то подарите своей маме путевку на Багамские острова.



Где-то в водах Атлантики есть остров ПигАйленд. Это необитаемый остров небольших размеров, главной достопримечательностью которого является наличие пары десятков желтых свиней. Эти свиньи водоплавающие, поэтому вызывают большой интерес. Ходит поверье, что если погладить такую свинку, можно обрести отменное здоровье, избавиться от невзгод и обрести счастье. Данная экскурсия является самой популярной на Багамах.




Какой выбор Вы бы не сделали, отнеситесь к нему ответственно. Главное, какие эмоции испытает близкий человек при получении вашего знака внимания и любви.



107
0
00







Праздники