Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как выбрать подарок для любимой дедушки



Обрадовать любимую девушку очень просто: достаточно подарить ей кольцо, духи или цветы. Также ей будет приятно получить в подарок милого котенка. Другой вопрос – что подарить дедушке. 





На первый взгляд, кажется, что идеальный вариант подарка для пожилого мужчины – абонемент на лечебный массаж, грелка или пара теплых носок. Однако такие вещи вряд ли порадуют человека, если он даже в зрелом возрасте полон энергии, и у него имеется немало интересных увлечений. Значит, выбирая подарок, следует ориентироваться на его хобби.





Так, любителю рыбалки необязательно дарить надувную лодку. Он будет рад спиннингу или хорошему плащу-дождевику.





Конечно, набор приборов для барбекю отдает сибаритством, однако, каждому приятно, принимая на даче гостей, подать им зажаренные стейки, не снимая куски мяса с закопченной сковородки, а используя блестящие приборы. Ведь иногда хочется выглядеть «дорого».





Не только женщины хотят удивлять окружающих оригинальными нарядами. Ведь нередко по работе мужчине, по совместительству являющимся дедушкой, приходится выступать на конференциях или участвовать в переговорах. Конечно, в этой ситуации хочется выглядеть презентабельно.





В таком случае можно помочь любимому родственнику и подсказать ему хороший магазин, а еще лучше сходить с ним туда вместе и выбрать элегантный костюм и оплатить сделанную покупку. Еще один вариант – презентовать билеты на поездку, о которой дедушка давно мечтал.





Любителям активного отдыха необязательно дарить путевки в дорогие отели на берегу Италии или Испании. Пожилому родственнику можно подарить путевку в одну из стран ближнего зарубежья, куда ему хотелось бы съездить, но не получалось из-за семейных забот и загруженности по работе.





Пусть теперь, когда у него есть взрослые дети, у которых есть возможность сделать ему такой подарок, он насладится долгожданным путешествием: ознакомится с достопримечательностями, совершит прогулку по ландшафтам, а при желании посетит заповедники или парки.





Если подумать, делать подарки родственникам легко. Главное сделать правилом совершение покупок не за несколько дней до торжества, а заранее их планировать. Не будет лишним расспросить родственника и его приятелей об интересах виновника торжества.






Как вариант, можно понаблюдать за родственником, подумать, что ему хотелось бы и приобрести желаемый подарок. Тогда останется только порадовать близкого человека, подарив ему мечту на праздник.


94
0
00







Праздники