Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Новогодний подарок коллеге



Новогодний подарок, о котором сейчас пойдет разговор, можно подарить как мужчине, так и женщине-коллеге. Это рождественская елка. Кому же неприятно получить символ надвигающихся праздников?Конечно, речь не идет о больших новогодних красавицах, устанавливаемых дома и в офисах. Это всего лишь небольшой сувенир на рабочем столе, который будет напоминать о предстоящем веселье и разряжать рабочую обстановку.




Главная прелесть такого сюрприза для мужчин-коллег в том, что его можно купить в канун праздников буквально на каждом шагу. В то время, когда Вы ломаете голову и бегаете по магазинам в поисках чего-то необычного для близких и любимых, задача сделать подарок еще и коллегам значительно упрощается. Выбор подарочных рождественских елочек огромен!




Например, мужчинам, проводящим на работе много времени за компьютером, можно подарить маленький пластиковый светильник в виде елки. Он подключается к USB-порту и елка, зажигаясь, меняет цвета. Ну, разве такой знак внимания не поднимет настроение?Елки-сувениры изготавливаются из различных материалов, разных цветов и с разными украшениями. Можно украсить елку самостоятельно непосредственно перед моментом дарения, учитывая индивидуальность того, кому предназначен такой сюрприз.





Для мужчины-сладкоежки хорошим украшением для елки будут конфеты, а для любителя крепких напитков - сувенирная бутылочка хорошего напитка (крошечные подарочные бутылочки продаются сейчас в любом супермаркете). Главное, что для каждого сотрудника подарок будет оригинальным и обойдется вам не более, чем в 50-200 рублей! Если Вы считаете, что елка на каждом рабочем столе, это слишком, поставьте одну большую елку в офисе, а под нее положите коробочки с подарками для коллег.




На коробке можно написать фамилию сотрудника, либо предложить коллегам самим выбрать себе подарок под елкой. В качестве таких могут быть елочные игрушки, сувениры, сладости и т. д. И еще одним аргументом в пользу елок-подарков для коллег является то, что в будущем году Вам не придется задумываться об украшении офиса: главный атрибут праздника у Вас уже будет!



145
0
00







Праздники