Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как поздравить женский коллектив с праздником



В праздник все мужчины начинают напрягать свои извилины: как поздравить, что подарить, как отметить праздник в женском коллективе. Когда это касается жены или сестры - это одно дело. Но когда вопрос встает касаемо женского коллектива, то тут начинаются проблемы.



Можно отделаться стандартным цветочком и открыткой. А если подойти к этому делу чуть креативнее, может, немного с юмором? Если позволяет бюджет, можно организовать застолье в ресторане или кафе. Отлично впишутся приглашенные артисты, аниматоры. Плюсами в таком варианте будут отдых всего коллектива, организация на плечах заведения и артистов. Минус - достаточные финансовые затраты со стороны поздравителей.



Если ваша организация находится в офисе, то и праздник можно провести на своей территории. Накрытый стол - это может быть готовое заказанное меню или приготовленные собственноручно блюда. Сложнее с развлекательной программой. Здесь опять в дело могут вступить профессионалы (певцы, клоуны, фокусники, файер-шоу, шоу с надувными пузырями), или праздник вы придумываете сами.



Во-первых, надо собрать всех женщин вместе. Чем плох вариант с внезапным совещанием, который на самом деле сюрприз-вечеринка? Посиделки за столом, конечно, хорошо, но надо и развлекать людей. Есть аппаратура - устройте караоке. В интернете сотни разнообразных конкурсов для любого количества участников. Поели - можно и потанцевать под любимые песни. Не забудьте назначить ответственных за стол, развлечения, чтобы все прошло достаточно организованно. Только ваша фантазия и смекалка помогут создать незабываемый день для любимых женщин коллектива.



130
0
00







Праздники