Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить на День рождение студентке



Делать подарки всегда приятно, особенно, если девушка студентка. Какой лучше выбрать подарок, во многом зависит от предпочтений именинницы, так же от степени родства. Конечно же, намного проще угодить с презентом, если хорошо знаком с человеком, с его хобби, с заветными мечтами и желаниями.


8.Всем студентам приходится постоянно сверять время по часам. Поэтому можно подарить на день рождения часы с необычным циферблатом. Хорошо, если с будильником, чтобы не проспать лекции.


9. Студентам приходиться самостоятельно готовить, не всегда бывает возможность пользоваться интернетом, поэтому можно подарить книгу с кулинарными рецептами, где описывается приготовление всех основных блюд.

10.Сейчас стало модным дарить Сертификаты. Они могут быть для посещения парфюмерного магазина, СПА-салона, тренажерного зала, салона красоты, бассейна.


11. В качестве подарка можно преподнести 2 билета на посещение нового кинофильма, театрального представления, мюзикла или цирка, на которые студентка сможет пойти вместе со своим молодым человеком.

12. Спортивной студентке приятно получить специальные часы, которые смогут считать затраченные калории и пульс.

13. Если умеете вязать, то всегда ценились подарки, выполненные своими руками, поэтому свой подруге преподнесите: связанные шарф и варежки, шапочку, еще лучше, если это будет пуловер.

14. Конечно же, всем, кто учится, в радость будут в качестве подарка канцелярские товары – это набор из тетрадей с кольцами и сменными блоками, фотоальбом, набор ручек и простых карандашей



15. Какая девушка обойдется без бижутерии. Это могут быть цепочка с кулоном из серебра или золота, колечко, брошь или браслетик.
Можно подарить зонт, футболку с записью и фотографиями на тему студенчество.


Выбор подарков большой, не все могут дарить дорогие презенты, но главное – это найти время для внимания студентке. Преподнесение подарка, может быть символическим. Зато останется в памяти надолго, как воспоминание о студенческой жизни.


335
0
00







Праздники