Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить женщине Деве?



Женщина Дева – считается отличной хозяйкой, потому что она ведет безукоризненно домашнее хозяйство. Тщательно следит за чистотой и порядком в жилом помещении. Ради чистоты, она может хоть каждый день мыть пол и протирать пыль. Так же она требовательно относится к свой внешности. У нее все по плану: посещение парикмахера, косметолога. Девы обычно выполняют свои обещания и соблюдают пунктуальность. Если по непредвиденным обстоятельствам меняется распорядок дня, то Девам очень сложно перестроиться.


Чтобы подобрать подарок, который подойдет Девам, необходимо обязательно учитывать все особенности ее поведения, связанные с гороскопом.



Так как Девы отличные хозяйки, поэтому им могут пригодиться приспособления для заготовок на зиму. Такие подарки всегда будут кстати. Поэтому можно подарить автоматическую закаточную машинку, электрический стерилизатор для консервирования банок, соковыжималку и соковарку. Многие любят что-нибудь плести, используя бисерные бусы. Они создают прекрасные браслеты, сумочки, кошельки и воротнички. Поэтому отличным подарком может стать набор для бисероплетения.


Девы являются любителями автомобилей. Они всегда тщательно его выбирают. Очень не любят какие-либо неисправности в нем. Если что-то замечают, примут все меры, чтобы все исправить. Поэтому хорошим подарком может стать компактный знак, который устанавливают при аварийных остановках.


Конечно же, можно одарить современными аксессуарами: кофейник и чайник, которые работают от прикуривателя, нескользящий коврик для телефона, видеорегистратор, чехлы для салона, мягкую игрушку.




Девы строго относятся к приобретению одежды. Если в жаркую погоду на улице увидеть женщину, одетую в пристегнутый пиджак и капроновые колготки, то без сомнения – это Дева. Она не терпит вольностей в одежде на работе. Поэтому ей можно купить рубашку мужского покроя, желательно в клетку, юбку до середины колен и классические брюки. Туфли предпочитает лодочки на среднем каблуке, если босоножки, то носик обязательно должен быть закрытым. При покупке платка или шарфика на шею лучше, чтобы они были однотонными или в клетку.




Девам нравится естественная красота, поэтому они предпочитают использовать не яркую косметику. Если покупать пудру или тональный крем, они должны быть нательного цвета. Вместо помады лучше купить блеск для губ. Только не должно быть никаких блесток, они очень не любят все блестящее и сверкающее. Туалетная вода или духи должны иметь древесный аромат. Подойдут с запахом лимона, мяты и арбуза.




Дева очень любит, когда к ней на торжество приходят с цветами. Осенью очень будет рада большому букету из астр или роз. Если есть желание подарить цветы в горшке, то подходящими будут: фиалки и бегония.




Дева очень любит все планировать наперед, поэтому ей можно подарить органайзер. Неплохо преподнести калькулятор для подсчетов, особенно, если он будет оригинально оформлен, например, в виде сотового телефона. Дева тщательно следит за своим здоровьем и членов семьи. Поэтому, к началу отопительного сезона можно ей подарить увлажнитель воздуха, чтобы кожа не портилась.
Она может обрадоваться утюгу с вертикальной глажкой, которым удобно, почти не касаясь изделий, можно разглаживать шторы, верхнюю одежду.




Девы всегда продумывают проведение своего отдыха с пользой. Они любят собирать грибы, ягоды, поэтому им можно подарить корзиночку, набор грибника. А если преподнести сертификат для посещения бассейна или тренажерного зала, то Дева будет в восторге. Ее очень обрадует путевка в санаторий или дом отдыха. 




Как и все представительницы знаков Зодиака, Девы любят ювелирные украшения. Особенно предпочитают изделия из белого золота. Это должны быть кольца без камней. А если сережки с коротенькой душкой или «гвоздики», а висюльки лучше не дарить.

Если знать все предпочтения Девы по гороскопу, то совсем нетрудно подобрать подарок, который придется ей по душе.



248
3
00




Лира

Моя мама дева. Скоро у нее как раз день рождения. Всегда ошибалась в выборе для нее подарка. Решила больше узнать о ее характере через знак зодиака, имя и так далее. Благодаря вашей статье решила подарить ей розочки и гвоздики из белого золота с голубыми камушкам (под цвет глаза). Надеюсь, что моя мама на своем дне рождении будет счастлива и особенно рада моему подарку.

Ульяна

Моя свекровь - дева, но почти ничего из предложенных вариантов к ней совсем не относится. Особенно это касается безукоризненного ведения хозяйства. И хобби у нее никакого нет, поэтому нам всегда просто очень трудно с подарками для нее. Приходится даже обращаться к ней с прямым вопросом, с сюрпризом вовсе не получается. Единственное, что мы знаем точно - любимые цветы, гладиолусы.

Анна Гурьева

Обычно девы очень категоричны в плане подарков, поэтому лучше ориентироваться на предпочтения и увлечения женщины, выбирать подарок деве нужно с умом и с подходом, просто купить абы что не подойдет, дева это сразу заметит и запомнит. В ответ можете , кстати, ждать от девы такого же внимательного отношения к вам в плане подарков, они очень щепетильны во всем




Праздники