Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Привычки счастливого человека видео



В жизни каждого человека очень много привычек, порой он даже не замечает, что какие-то действия совершает по инерции. Они могут быть как полезными, приятными, так и вредными. Но применив силу, желание, их можно изменить в нужную сторону. Определенный набор привычек может помочь добиться поставленных целей. 

1) Улыбка. Как бы это ни было банально, но самая основная привычка счастливого человека — это привычка улыбаться. Улыбка помогает обрести нужный настрой, располагает к себе окружающих людей. Даже если многие могут подумать что-то дурное, найдется много тех, кто улыбнется в ответ.

2) Счастливый человек притягивает себе подобных. В окружении счастливого человека всегда должен быть счастливый человек, негативные мысли будут передаваться так же быстро, но приносить отрицательный результат.

3) Счастливый человек не позволяет себе долго унывать при неудачах, он извлекает урок и идет дальше. Не обвиняет себя, а дает мотивацию, чтобы все изменить и не повторить таких ситуаций.

4) В любой ситуации счастливый человек замечает в первую очередь хорошие стороны, а плохие осмысливает и находит решения. От многих событий он помнит больше хорошего, чем печального.

5) Счастливый человек стремится к счастливому будущему. Он размышляет, что еще может сделать для будущего. 

6) Счастливый человек ценит мелкие радости, будь то первая зелень, долгожданное солнце в пасмурную погоду. Он сам создает свое настроение, а не ждет, пока кто-то это сделает за него.

7) Счастливец умеет отдавать. Он с удовольствием делится своим хорошим настроением, дарит подарки или делает сюрпризы. Он старается сделать счастливыми своих близких, слушает их, чтобы понять, что принесет им радость, заботиться.

8) Счастливый человек умеет отдыхать, расслабляться. Всегда находит для этого нужное время, поэтому и в делах он более успешен.

9) Счастливые люди находят хорошее и в обществе и наедине со своими мыслями. Он может быть душой компании, но и не дает себе грустить, когда остался один, находит себе увлечение. Он любит заниматься любимым делом и с удовольствием принимает новые знания, даже если у него есть любимое хобби, он не против попробовать себя в других сферах.

10) Счастливые любят гулять. Прогулки способствуют отвлечению от ненужных мыслей, подпитывают энергию от окружающего мира. К тому же это придает свои плюсы здоровью.

11) Счастливых людей видно в толпе. Их отличает уверенность в себе, спокойствие, улыбка и гордая осанка. 

12) Счастливый человек умеет прощать. Он не копит злобу, если он не может принять это для себя, то он перестает общаться с этим человеком, но не придумывает месть, что сделает его агрессивным и несчастным.

13) Он умеет благодарить. Иногда даже не сами слова благодарности важны, сколько само чувство.

14) Он умеет идти к своей цели. Очень важно ставить перед собой правильные цели, умеет сформулировать для себя результат, который он хочет получить. Он не будет идти по головам, он будет искать другие варианты выхода из ситуаций. 

15) Счастливый человек умеет правильно расставлять приоритеты. Не будет покупать кучу ненужных вещей, если не уверен, что они могут быть нужными в будущем. Он не будет поддаваться влиянию толпы.

16) Счастливый человек думает о своем здоровье. Не тогда, когда что-то начинает болеть, а когда есть возможность сделать что-то что принесет ему вред. Это тоже своего рода состоит из привычек делать что-то полезное. Например, выпивать норму чистой воды. Доказано, что в день необходимо выпивать не менее полутра литров чистой воды, что помогает сохранить молодость, красоту. Привычка зарядки утром. Это не только придаст плюсы здоровью, но и придадут заряд бодрости на весь день. Привычка контрастного душа укрепит иммунитет. Правильное питание придаст полезные витамины. Избавление от вредных привычек (алкоголь, курение) очистит организм.

17) Счастливый человек умеет заботиться о себе. Неважно, женщина или мужчина, каждый умеет радовать себя, только делает это очень редко.

18) Счастливый человек всегда ответственный. Он всегда обдумывает свою речь и отвечает за сказанные слова и поступки. Он понимает, что многое происходящее в его жизни зависит от него самого.

19) Счастливый человек никогда не влезает в дела других людей. Он может дать совет, рассказать, что он думает по поводу этой ситуации, но он не осуждает других, ведь никто не идеальный, все идут через трудности и ошибки и счастливый человек пришел к такому состоянию через изменения над самим собой.

Доказано, чтобы человеку привыкнуть к чему-то новому, необходимо заниматься этим 21 день и конечно же желание. Часто чувство привычки приходит намного раньше.

И это только малая часть хороших привычек, каждый человек может выбрать несколько из них и это уже приведет его в лучшую сторону. Главное определить для себя настроение, вещи, действия, которые приносят радость. Главная ошибка многих людей в том, что они ждут, что счастье придет само и ничего не делают для этого.


180
0
00







Праздники